--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к котоводам

Офф, юмор, флуд
335
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KateNNov
20.06.2019
ДД! Спрашивала на котофоруме, неживой какой-то форум(

Кот у меня 14 лет, ест плохо, пьет, были тут проблемы с параанальными железами... но лечимся, перестал есть, так что-то вяло нюхает и уходит. Орет типа есть хочет, но не ест(
вопрос чем вкусным вернуть желание хавать)
так у него, может, болит чего? Желудок, например.
KateNNov
20.06.2019
он бодр, просо не ест(
Gala51
20.06.2019
Печень говяжью предлагали? Мой кот очень ее любил, единственное, на что голос подавал. Но вообще котик возрастной, может правда врачу показать?
KateNNov
20.06.2019
у врача мы были...попу чистили, печень попробую, спасибо
Лучше попробуйте куриную печень, мои от нее в восторге.
инся
20.06.2019
Загляните в рот.У моей стаматит был,тоже отказывалась есть,пока в пасть не залезли.
KateNNov
20.06.2019
все нормально, я смотрела, как обычно, врач сказал что есть камень, но не кретично
Если не ест, значит что то не то и где-то болит.

Попробуйте лечебный корм Роял Recovery дать, может его начнет есть.
Dinastija
20.06.2019
Вам сейчас насоветуют. У меня кот умер месяц назад, отказался от еды, пил воду и орал все время. Отказали почки. Через месяц его не стало(((( Сдавайте анализы. Ищите причину, а не пичкайте вкусным.
KateNNov
21.06.2019
Доброе утро! спасибо, все хорошо у кота...накормила мясом, поел с аппетитом, но наблюдаю за ним, бдю)
несите к вету, сдавайте анализы
ps но,вообще-то, лето, жара, кот немолодой, для некоторых животных норма потеря аппетита в жару
Мне, в свое время, доктор говорил, что, если кошка отказывается от еды - это очень плохо, кошкам голодать нельзя более двух суток, потом начинаются необратимые изменения в печени. Когда моя, 15-ти летняя отказалась, кормила насильно, по рекомендации врача. Больше, будто, ничего у нее не болело, просто есть перестала. Сначала я даже не спохватилась, у нас корм сыпали все, не только я, может, жара еще... Короче, умерла кошка, поздно, наверное, начала я ее лечить, поздно заметила, что есть проблема(. Теперь очень внимательно слежу за кошачьим питанием
Natali68
21.06.2019
Полость рта осматривали? У отца у старого кота так было, оказались камини на зубах и десна воспалены. Полечили- начал есть. А еще почки проверьте, если пьет много, то может быть ХПН, они прямо плохо едят тогда.
KateNNov
21.06.2019
он не много пьет, есть начал) может просто из-за воспаления попы ему не комфортно было, попец вылечили, оживился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов