--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все, отмучился...верим, что все собаки попадают в рай)))

Собаки и общество
1607
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3 недели мучений и лечений. Нет теперь нашего Семена Шоу Шока. До 13 лет не дожил 2 недели....родители ревут....а меня спас бешенный рабочий день.
crAzy CAT
15.06.2018
Соболезнования. Тяжело это всё... Но, да, верим, что наши друзья верные попадают в рай. Пушистых облачков ему.
Спсб....тяжело это. Последний раз в 2005 проходили.
ksm2506
15.06.2018
Соболезную Вам. Мягких облачков Семёну.
Спсб, он был клевый со своими тараканами и все строил и учил жизни моего молодого немца)
Родителям сил справится с утратой! Как дети пережили это событие?
Старшему уже 15-Семка с ним все прелести пережил)) как мужик...помог закопать и приказал не плакать...а реву))) кровь уже из носа достала))) Младшая переживает за ДР...нннаки ему готовила... больше всех немец переживал сегодня, когда пришли сегодня, а пусто.....
Я оставшимся дала попрощаться с умершей сукой. Все по очереди вошли,каждый обнюхал и побыстрее комнату покинул. Больше,пока её не вынесли,никто в комнату добровольно не вошёл. А на следующий день сообраазили,что надо выбирать вожака... И начались у них рыцарские турниры! 6 месяцев бились!
У вас немец,когда поймёт,что он теперь Старший - измениться.
Надеемся))) немец и так силен характером, но уступал 'Масяне Семе', а сегодня поискал...и к плачущей бабушке помчался выслуживать нннаку.
Понял...к чашке с деловым видом идет...правда оглядывается...вдруг появится...
Держитесь. У Вас ведь ещё пёс... А Вы его спасли из этого ШОУШОКА? Помню, что была такая тема про пуделей оттуда.
Нет, мы его там покупали в 2005 году, но и тогда там уже ярусами клетки с пуделями стояли(((
Если б немец рос один,то его взросление происходило постепенно и незаметно. А сейчас у вас на глазах произошла мгновенная метаморфоза из зависимого щенка во взрослого,ответственного пса. За этим интересно наблюдать. Может быть ,эти мысли и наблюдения,вас,хоть чуть, отвлекут от горя потери.
Как родители? Успокоились немного?
ЕО
19.06.2018
Мой Блэк 2 недели не ел после смерти его матери. Пока щенка не принесла
Наш ест, но с оглядкой по привычке. Они привыкли в процессе еды чашками меняться, как будто им разное накладывают....
Venkus
15.06.2018
Через 2 месяца будет год, как ушла на радугу моя девочка...
До сих пор очень больно...часто реву, как её вспоминаю..
Если бы не взяла сразу другого щенка этой же породы - не знаю, как бы пережила эту утрату...
Так тяжело их терять...
Держитесь...
Нет.нет. никаких больше щенков. У мамы здоровье никудышное....ее надо настраивать теперь, как по ночам от Семена теперь будет ТИХО. А я только malin с месяц назад похвалилась, что мой Шоковец ( домашний) бодрячком и как щен с немцем скачет...и ВСЕ...
Как щенок на новом месте освоился?
Мягких облачков Семке! Держитесь!
Ve Sta
15.06.2018
сочувствую( в понедельник от нас ушла наша старшая кошка, неожиданно в 9 лет..очень тяжело, спасает работа и оставшиеся хвосты
А как кошки уходят...неожиданно? У нас еще кот живет 7 летка...
Ve Sta
22.06.2018
стала кашлять, повезла на рентген, там острое расширение желудка и кишечника. прооперировали, через день ушла от отека легких..(
Ой, перестаньте пожалуйста накручивать про кота. Мне вообще кажется, что кошки более живучие, чем собаки и живут дольше. Семь лет, это не возраст. У маминой родственницы была кошка-долгожительница, она жила лет 20, а может и больше, я уже не помню.. Правда, под конец она лежала все время в коробочке на кухне, спала, и ела редко. Но у неё ничего болело. Мама была поражена, потому что она эту кошку видела в молодости, а потом ей говорят, типа, осторожно, вон в коробочке кошка... Она просто поверить не могла своим глазам))) . Так что не накручивайте себя. Здоровья и долгих лет Вашим зверикам.
angeli
24.06.2018
Наш кот Пушкин прожил 19 лет, а его мама за месяц до его смерти пропала в возрасте 23 лет. А за год до этого еще успела родить одного котенка.
Вот молодцы какие.)
У меня сейчас живут две кошки: одной 17лет; второй 10лет. У мамы жил кот,умер в 19 лет (20 июля),а 10 сентября ему должно было исполниться 20лет,так что Ваш еще молодеж )))
angeli
16.06.2018
Все таки не выкарабкались :( Как жаль.
Мягких облачков малышу пусть бежит по собачьей Радуге и будет там счастлив.
А вам меньше грусти и больше радости от воспоминаний о чудесных мгновеньях, проведенных вместе.

PS мы тоже сильно заболели - но я верю, что у нас будет все хорошо. Моя Евочка сильная девочка.
NOV1
16.06.2018
Мои соболезнования.
очень жалко терять их , сочувствую ..
Finita
16.06.2018
Сочувствую очень.... Держитесь.
Мягкой травки Семушке, яркой Радуги..


"Тихий шорох - не в ушах, а в сердце.
Поступь лап, которых уже нету.
Стук когтей, поскребыванье в дверцу,
Тихий скул, тревожный, безответный.
Никуда не деться и не скрыться
От с ума сводящих этих звуков...
И одно желание - напиться,
Когда влево по привычке тянешь руку...
Почему они нас выбирают?
Почему уходят без возврата?
Почему их жизнь так быстро тает,
И нельзя года вернуть обратно?..
Только в сердце впустишь - и прощаться...
И тонуть в слезах вины и горя....
Забывать, как много было счастья,
С совестью потом годами споря.
Замирать, похожего увидев,
И реветь потом всю ночь в подушку...
И себя тихонько ненавидеть,
По привычке покупая сушку.
Обижаться на друзей и близких.
Не сумевших осознать потерю...
И в кладовке обнаружив миски
Долго плакать и шептать "Не верю..." (автор неизвестен)
Lagu
18.06.2018
Автор Елизавета Вербицкая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов