--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знаю, что собачий, но может глянете?

Потерялись/нашлись
489
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dinastija
30.08.2018
Шмакодявки симпатишные, живут в овраге. Так жалко! Муся -девочка-5 мес. И Пуся-мальчик-5 мес.
Красавицы! Вы их сами привезет,адрес не указан, где котишки живут.
И не надо адреса.... Люди плохие тоже форум читают, уже убедилась.
Тогда,по правилам форума,надо контакты оставить.
Иначе,где их искать,,на деревне у дедушки")))?
Контакты, да, надо, правила есть правила. : )
Dinastija
30.08.2018
+7 920 2пятьдесят3-9О-15 Виктор. Привезут в любое место. Только бы в любящие руки. Очень жалко! Они прям прелесть какие красавцы! И умненькие.
Dinastija
30.08.2018
Спасибо! Привезем! Но только в любящие руки))))
Dinastija
31.08.2018
Ап!
Который лежит- котик или девочка?
Они совсем дикие? К собакам как относятся?
Dinastija
31.08.2018
Кошка пегая, а кот рыжий с белым. Вот удивительно, не дикие. Их все подкармливают. Они к людям лезут, им очень ласки не хватает и мамы
Dinastija
31.08.2018
К собакам неизвестно. Но я думаю, пока маленькие, пошипят первое время и привыкнут. У меня кот взрослый уже, шипел два дня, потом привык.
Dinastija
31.08.2018
Спасибо! Муся понравилась! Я так понимаю,что от блох/глистов они не обработаны?
Dinastija
02.09.2018
Нет не обработаны. Если у Вас прям совсем проблемы с деньгами, я Вам куплю обработку.
Вот это,,прям совсем..." - вы меня так подколоть решили?))
Если вам не жаль денег на обработку- купите и обработайте их сами,потому что мало,кто захочет рисковать ,взяв в дом к своим животным необработанные и не пристрое существо с улицы.
Dinastija
02.09.2018
Нет. Не подкалываю. Я всех своих сама обрабатывала. Все подобрыши. Две собаки, три кошки. Все обработанные и стерилизованные за мой счет, все пятеро. Я же не продаю щенков породистых от заводчика или котят от своей кошки. Написала как есть. Котята живут на улице. Пытаюсь пристроить, потому что скоро зима и жалко их очень. Я уже столько животных пристроила, и почти все за мой счет обработанные. Странные у нас люди. Вы мне животное обработайте, простерилизуйте, и привезти. А я подумаю, взять или нет. Могу еще кормом всю жизнь обеспечивать и услуги вета.
Ой,девушка! Форсить вам перед нами нечем. У меня 15 собак ,половина подобранцы и 7 котов/кошек. Кото- люди все подобрыши. Вот не могу я наплевать на здоровье остальных и взять необработанные животное.
Поэтому ,вопрос про обработку и прививки - не финансовый,а медицинский.
Dinastija
03.09.2018
))))))))
У нас в подвале дома живёт пятое поколение кошек).. Мы их кормим, пристраивать даже не думает никто, хотя котята чудесные.. С мамой, папой, тётками и дядьками))) живут.. Это я к тому, что смотрю и на фига им дом?).. Ну честно.. Им хорошо..
А по поводу привыкания к собакам у меня с неделю жил котенок махонький, пока хозяйка с передом управлялась.. Это был 24 часовой тыгдык.. Я даже не думала, что котята могут залезать куда угодно, висел между лопаток мужа, чтоб не достал)).. На собаке ездил уже через день.. Адаптация у них быстрая))
Согласна,чем меньше ,,ребятенок", тем быстрее он адаптируется. У меня тоже все кото- дети на 1-3 день уже лезут к смобакам в миску и спят на них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов