--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам щенков в добрые руки

Собака ищет дом
43
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдадим щенков в добрые руки! 5 девочек и 2 мальчика. Щенкам исполнился 1 месяц.

Мама видимо имела в предках овчарку. Судя по предыдущим помётам и самой маме, детки будут довольно крупные. Щенки очень красивые, ласковые и пушистые с интересным окрасом. Мама щенков очень преданная, умная и ласковая к своим, но обладает инстинктом охранника.

Живут в большом доме и территорию контролирует. Забирать в КП "Усадьба Каменки" или по договоренности привезем щенков сами.

Контактный телефон хозяина: Владимир Федорович +79092983615. Можно также звонить по всем вопросам : +79100070016 Людмила.

Ссылка на альбом с фото
http://www.nn.ru/~gallery93210?MFID=1001716
angeli
30.01.2016
Доктор_Ливси писал(а)
Судя по предыдущим помётам

А стерилизовать не пробовали???
Так и будете пометами раздавать???
Сейчас есть возможность бесплатно стерилизовать животных - нужно только позвонить и записаться.
Вопросы не по теме.
Или жизни учить любите?
Что то я не припомню ,чтобы я темами здесь пестрил.
Меня попросили о помощи,я откликнулся.
llyudmila
31.01.2016
Собаке пять или шесть лет , она была бездомная , жила на стройке. Этим летом, наш сосед, пенсионер, у которого никогда не было собак, приютил ее и ее сына. Перед этим мы с соседями раздали семь щенков. После мы кстати , интересовались , в одном небезызвестном приюте, насчет стерилизации,нам сказали ,что собака возрастная. И как мы ее не охраняли, темперамент, все равно взял вверх. Сейчас мы уже нашли и грамотного врача, который сделает стерилизацию, просто надо пристроить малышей. Они у Марфы Васильевны , так зовут маму, всегда очень красивые и умные.Так что если есть возможность просто помогите в этом деле.
Я*
31.01.2016
подавайте объявления в областные газеты, шансов больше
angeli
02.02.2016
llyudmila писал(а)
насчет стерилизации,нам сказали ,что собака возрастная.

это бред (если собаке реально 5-6 лет) - это не возраст для стерилизации.
llyudmila писал(а)
в одном небезызвестном приюте
в каком? Насколько известно - в Нижнем Новгороде НЕТ приютов! А если вы про Сострадание - то это не приют.

PS я гляну сегодня - есть еще несколько клиник - которые бесплатно стерилизуют собак - но у них квота по количеству - поэтому не факто - что сразу стерилизуют - подождать придется немного.
Скину вам позднее контакты этих клиник.
llyudmila
03.02.2016
Контакты дадите -позвоним обязательно, но ждать времени остается мало. В прошлом году, когда мы только переехали и еще не очень хорошо знали собаку, она в марте устроила свадьбу. Итог 1 июня -восемь кутят. Мы ее очень любим , но с ее плодовитостью не справляемся. Завтра обещали забрать еще двоих. Спасибо за помощь.
angeli
03.02.2016
вот попробуйте обратиться сюда (раз вам в Сострадании отказали). Но если врачи откажут по "состоянию здоровья" собаки - то думаю стоит подумать и перепроверить в другой клинике. Чтоб наверняка было и не навредить животному.
звезды убрать aibolitnn.ru/***blagotvoritelnost/besplatnaya-sterilizatciya

делают 1 раз в неделю. По записи
llyudmila
04.02.2016
angeli писал(а)
aibolitnn.ru/***blagotvoritelnost/besplatnaya-sterilizatciya[/quote:phpbb ]
Спасибо, обязательно заполню.
llyudmila
01.02.2016
Одна малышка пристроена!
llyudmila
01.02.2016
ап
llyudmila
03.02.2016
Еще два малыша пристроены.Осталось четыре пушистика.
llyudmila
15.02.2016
Остались две самые красивые девочки, кому нужен верный друг и товарищ ?
llyudmila
27.02.2016
Всех раздали. Можно закрывать тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7