--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю холодильник старенький. Срочно

1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
куплю холодильник старенький типа свияги, в раб состояние. 8-952-782-0591
МВВ
15.05.2017
1000р холодильник минск . стоит в гараже на мещерке.т9159439138
natali34
18.05.2017
ДД. Холодильник продали?
У меня два года назад случай был... Утром у себя на даче открываю холодильник (тоже старенький) - а внутри все в копоти и следы возгорания. Видимо, ночью коротнуло в загорелся он - а благодаря герметичным резинкам без доступа кислорода потух. Но я что-то испугался - тут же пошел и купил новый. Пожар в деревянном доме дело гибельное...
skiv68
22.05.2017
пожар в любом доме дело гиблое, только не все это понять хотят
не у всех такие случаи были в жизни, поэтому у нас народ любит холодки с помойки на дачи ставить
Я Вас умоляю, новая техника более опасная, у нас в деревне уже лет 5 стоит холодильник на улице, под солнцем и дождем и работает зараза, ну какой современный аппарат переживет такое испытание? У родителей цветок полили на Вест-фросте и тот сгорел.
продолжайте покупать подставки для цветов вместо нормальных современных холодильников
А кто сказал что я не покупаю новое? Вести-фрост куплен и не будет/у. Все зависит для какой цели нужна техника
Natali NN 52 писал(а)
Вести-фрост

что за холодок такой? впервые слышу и надеюсь, что в последний раз
Хороший холодильник, Дания проиводит, выпускает только холодильное оборудование, мы себе купили, а потом и родители. Родителям по гарантии поменяли через 5 лет, хотя они сами были виноваты.
необходимость пользоваться мозгами в любом случае никто не отменял
Согласен. Зачем покупать новое в магазине с гарантией - лучше уж купить проверенное!
Cherdak
10.06.2017
Подлиза писал(а)
с гарантией

Ты серьезно про гарантию?
1 год на холодильник - это гарантия ?)))
можно еще пару-тройку лет доп.гарантии за полцены холодка в том же "Эльдорадо" прикупить :)
В Эльдорадо не покупаем, от слова совсем, а вот на ПММ и стиралку в деревню взяли максимальную гарантию и воспользовались у М Видео
Cherdak
10.06.2017
Natali NN 52 писал(а)
ПММ

это кто?
Посудомоечная машина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.