--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котёнок не приучается к лотку

Кормление, уход, воспитание
424
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79045585288
21.06.2019
Уже не знаю, что делать с этим лохматым засранцем :( котёнку полтора месяца, совсем с малого возраста воспитывался людьми и жил в большой коробке в которой был лоток, куда он и ходил. Забрала пушистого домой, один день он у меня в коробке (там же был лоток) потусовался и решил жить вольной жизнью. Нашла место которое он выбрал своим туалетом, поставила туда лоток, несколько раз он сходил в лоток, потом через раз, потом забирался в лоток раза 2-3, вылезал и гадил рядом. Сейчас даже не залезает в лоток, копает ковёр вокруг лотка и какает/писает рядом, если успеваю аккуратно пересаживаю в лоток,доделывает свои дела там. Счас купила второй лоток, с другим наполнителем. Теперь у меня два лотка с разными наполнителями, по итогу написал и накакал рядом :( не хочется тыкать его мордой в свои гадости, пока что просто ругаю, и хвалю после того как сама пересадила его в лоток и он там дела сделал. Живёт со мной третью неделю и последнюю неделю отказывается даже заглядывать в лоток. Весь ковёр обоссан уже. Больше никуда не гадит, только вокруг лотка. Ещё у него понадламывались все усы, может ли это быть проблемой? Пока ходил в лоток (хоть и через раз), попадал туда когда лоток был уже пользованный, в чистый лоток не ходил. Возможно связано с запахом.

Спасите помогите это мой первый жизни котик
А зачем забрали такую личинку? Везде же пишут, что забирать котят нужно не раньше трёх месяцев и только привитыми и приученными к лотку.
Ищите клетку, сажайте в клетку с лотком и мисками и пока не поймёт, что нужно ходить только в лоток, не выпускайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.