--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить фурминатор?

Кормление, уход, воспитание
29
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Живёт у родителей шотландский котик (3года), обычной расческой не вычесывается. Брали у знакомых фурминатор - очень понравился.
В зоомагазинах оригинальные видела и они, конечно, дорогие. Может знаете, где до 1000 р. найти можно (СП/интернет-магазины/зоомагазины)?
И ещё вопрос. Кота тошнит шерстью примерно раз в 2недели. Вроде как это часто, т.к. моих двух кошек не тошнило ни разу за последний год. Возможно, это из-за того, что не вычесывали его по-хорошему или это может быть другая причина? Ест РК для стерилизованных.
Мы покупали фурминатор на AliExpress за 650 рублей, но сейчас, наверное, из-за повышения курса стало дороже.
Если других причин для того, что котика рвет шерстью нет (котик здоров), то попробуйте подавать пасту для выведения шерсти.
Точно, спасибо! Забыла что-то про алиэкспресс.. А как качество, устраивает вас?
Да, очень хорошо чешет.
За 350 покупала год назад, отлично чешет до сих пор
Как ваши? Любят чесаться?)
две любят, урчат и подставляются, а третья, которая была поломаная рычит и шипит в процессе чесания, хотя она самая ласковая из всех) и особенно не любит попу причесывать))))
kat2010
20.03.2015
мы покупали год назад в Энтере (интернет-магазин Связного) за 1200 где-то, а сейчас зашла - они там уже от 1700((
Раньше этим вопросом не озадачивалась, а сейчас посмотрела и везде они примерно от 1500 стоят
kat2010
20.03.2015
жуть, цены выросли просто невероятно. а с рук никто не продает? на авито, например
Да вроде не выросли...
ru.aliexpress.com/item/Onsal.../1588772650.html
kat2010
20.03.2015
любимый али всегда найдет чем порадовать))
Сейчас найду мою живую фотку этого фурминатора)
Вот, это мой https://img-fotki.yandex.ru/get/9255/138132032.1e/0_c1fb7_f2521394_XL
kat2010
20.03.2015
здорово работает! не отличить от тех, что в 5 раз дороже)
я сегодня такоооооой клок начесала с трех за 10 минут, можно было носок связать) причем с короткошерстных круче шерсть лезет, длинношерстную дольше чесать и надо очень стараться для результата.
kat2010
20.03.2015
да, и не говорите, я со своих скотишей тоже вычесываю столько шерсти! а третий у нас найденыш длинношерстный, с него вообще ничего не лезет
пойду, кстати говоря, почешу тоже всех)
удачи) я после почесов еле кровать отчистила липким роликом, зря я на ней затеяла)
Это M размер?
да
мы купили в энтере осенью. там самые бюджетные были. очень довольны и кот тоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.