--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котята-метисы шотландской кошки

Отдам / продам котёнка
1430
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам даром кошечек-метисов шотландской породы. Дата рождения 02.05.17. Остались две самочки. К лотку приучены, в еде не прихотливы, когтеточку освоили. Темперамент - активный.
895один902447четыре
Mikhaljch
05.07.2017
детки не в маму удались
Маму, я так понимаю, стерилизовали?)
Вот вязать то зачем надо было....
Полагаю, что вовремя не подумали о стерилизации и взяли с собой на дачу кису...
Котята родились 2 мая. Беременность у кошки 64-67 дней. Считаем. О какой даче речь? Февраль был.
У меня соседи круглогодично на дачу в выходные ездят и берут с собой кошку туда.
Это же одно из предположений.
У меня просто в голове не укладывается, как можно вязать шотландскую (допустим, что она действительно породистая) с непонятно кем...
vetach
05.07.2017
Сбежала, небось. Мы так пуделя проглядели.
Так вот я о чем..., если бы изначально кошка была стерилизована, таких бы проблем не возникло.
vetach
05.07.2017
Может они "нормальных" котят продавать собирались?
Тогда вдвойне не понимаю...
vetach
05.07.2017
Тут еще вариант есть: кошку брали за чистокровную, с рук, на рынке - вот и пожалуйста, получите сюрприз.
А как можно брать кошку, как чистокровную, на рынке с рук?? Мамой клялись, что чистокровная что ли?
vetach
05.07.2017
Не всем же нужна родословная. На морду посмотрели, сказку выслушали и за не(очень)большую денежку купили. В Канавино в прошлом году лопоухую за 2 тыра отдавали. А какие дети потом будут - "история о том умалчивает".
Ну хорошо, взяли сие чудо, но зачем размножать-то? Ведь даже с документами далеко не каждое животное подходит для племенной работы. а тут...
vetach
05.07.2017
Не каждый может позволить себе дорогую кошку, а хочется. Вот для таких же . (Что-то вроде китайской подделки)
Мне не понять такой логики.
vetach
05.07.2017
Все упирается в материальные возможности.
Не согласна. Зачастую можно животное за "копеечку" приобрести. Какой статус дает "я владелец подделки под дорогую кошку"?
Я без ума от чаузи, но даже в мыслях нет приобрести "подделку" под эту породу.
vetach
05.07.2017
"Копеечка" для всех разная. И у "подделки" на лбу не написано, что ее на рынке взяли, и выглядит как "настоящая". Хочет себе человек кошку с "кудрявыми" ушами, светленькую, полосатую(из жизни) и ей все равно с рынка она или с улицы будет.
ну..... а размножать их зачем?? Жажда наживы?
vetach
05.07.2017
Если не знали кто родится- может и так.
Ну вот, мы с Вами абстрактно рассуждали, а нас обвинили в "перемывании косточек" :)
vetach
06.07.2017
Это , наверно, потому, что в теме "рассуждали", вот хозяин и принял на свой счет. Мне бы тоже не понравилось.
Так это же форум. Надо же немного уметь отделять зерна от плевел.
Ну, и немного внимательнее читать)
Навряд ли шотландка пойдет из дома по снегу гулять. Да и сбежала навряд ли. В феврале на улице она бы не выжила.
vetach
05.07.2017
Приспичит - не только по снегу сбежишь. Дурное дело не хитрое и "выживать" может минут 10 пришлось.
Эти не в маму, да.
Всем: "С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов!":)

В феврале не должно быть никаких дач, это нонсенс! Шотландская ни при каких условиях не пойдет по снегу, никогда! Кошку сразу подделкой определили. Без жажды наживы обойтись не можем. Да, и вязали-то их мы специально, помня о жажде. :))
Ладно, проучили. Все косточки перемыли?
Так приоткройте завесу тайны, откуда у "неподдельной" кошки появились котята "не в маму"?
ПС. не нужно все сразу на себя примерять :)
Немного жестковато пошла дискуссия, но в чем-то они правы. Я так понял, кошку "для здоровья" повязали. Про подделку я не согласен, поддерживаю. Но вот не надо было так делать и не вяжите так, пожалуйста.
Про "подделку" это уже не о конкретной кошке речь, а абстрактные рассуждения, в которые мы ушли...
Я изначально допустила, что кошка породистая и недоумевала зачем нужна вязка с непородистым котом.
так всеравно - котята миленькие получились. Надеюсь хозяев им нашли?
и не лень было ради этого поста регистрироваться))
vetach
07.07.2017
Теперь про это порассуждаем? ("шутю", а то опять не так истолкуют)
Ну, серьезно если, ведь люди взрослые, а что уж, как дети...
Я не против котяток, котятки очень милые.
vetach
07.07.2017
Я к Вам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.