--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялась кошка, р-н садика 1мая

Потеряли/нашли кошку/кота
16
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во время переезда убежала кошечка(((
Она домашняя, точнее квартирная, летом ездила на дачу и почти все лето жила там.
Тут мы перезжали в частный дом и как раз в момент разгрузки мы её запустили в дом, она погуляла по дому с полчаса, обнюхала все что можно было, орала благим матом...а когда грузчики стали заносить мебель она ушмыгнула за дом и убежала... Она нестерильная, аккуратная, отличная охотница- для жизни в частном доме самое то! Деть её обожает, плачет и каждый вечер после садика ходит искать её по округе, помогает развешивать объявления...
Сбежала с ул.Докучаева,это рядом с улицами Зеленодольская-Обухова...
Кошку зовем Ксюша, отзывается на Доча... Кошке 8лет но она мелкоколиберная, внешне как полугодовалая кошка
Окрас чёрно-белый, пушистая, на передних лапах белые носочки, а на задних белые гольфики. Яркая примета это её хвост- он ещё в детстве был сломан на кончике и из-за этого хвост сворачивает только вниз и колечком, как обезьянка
Вот её фото http://www.nn.ru/~gallery108147?MFID=179849&IID=3134759

Вот её фото
печально:( как минимум скоро будете котят пристраивать. Пусть найдется.
Вы знаете, у моей беглянки уже было два помета и всех деток, а их было семь за два раза, я пристроился в хорошие руки, ни один к живодерам не попал.
Пусть найдётся!!! В частном доме с при плодом проще, пусть рожает- приму любую!!!
зачем рожать то??? сразу в ветеринарку и стерилизовать.
У меня иное отношение к стерилизации, по крайней мере именно к своей кошке...она для меня как дочка, роднулечка! Считаю гуманнее передержки, чем стерилизацию... Уж простите...это моё мнение...
Это мнение отсталого человека. Вы обрекаете свою роднулечку на мучительную смерть. Плюс плодите таким образом новых беспородышей, которые занимают места у ручек тех бездомышей, которые уже нарождались у нерадивых хозяев.
Моя кошка в течке из красавицы превратилась в ноющее, постоянно кверхужопое задрипанное существо, которое было противно брать на руки, которая ссала везде по всей квартире. После стерилизации - красавица, ни одного промаха, лоснящаяся шерсть, ласковая и довольная жизнью. Скоро на выставку красоваться поедем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.