--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про туалет для котэ спрошу

Кормление, уход, воспитание
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
блестящей шерстки и белых зубок вашим питомцам уважаемые.
подскажите кто и как причал котеек к пользованию унитазом?
Да и как общественность относится к такому полезному навыку у своих питомцев ?
Я плохо отношусь, терпеть не могу открытый унитаз...а если они туда проваливаться будут? Нафиг надо, короче.
вы всегда закрываешь крышку ? я нет .
Да, мы всегда закрываем крышку, так как кошки на унитаз запрыгивают и на нем лежат. Например, когда я в душе, ждут меня. Мелкая в унитаз однажды провалилась, буквально 5 минут крышка был открыта, я его средством намазала(( Потом гонялась за ней мокрой по всей квартире, отмывала...
у меня отдельные ванна с туалетом. если я в душе, то котэ ждет меня на стиралке. если вану принимаю, то сидит на краешке балансирует.
в туалете ходит по бачку иногда и проявляет интерес к унитазу, хочет заглянуть.
Ой, у меня тоже по краешку ходит, одна из, и на корзине для белья сидит) Но у меня жи три)
schwermut
11.02.2015
Я своего не приучала, мы договорились с ним, ходил, интересовался, в общем в курсе был для чего унитаз нужен, в один прекрасный день просто убрала горшок, когда он в туалет собрался, кот возмутился, запрыгнул на край унитаза и все сделал, с тех пор писать ходит только в унитаз, а вот какать категорически отказался, для этих целей горшок с древесным наполнителем. Не знаю кому как, а меня такой вариант устраивает.
Эхх.. А у меня в ванную ходит, писает в дырку слива, а вот "по-большому" в противоположном конце ванны. Тоже в принципе не плохо, если не лень ванну каждый день мыть). Но вот моя Машкенция и другую кошку (на другой квартире), за пару дней научила в ванную ходить.. Так вот там недовольны ))).
А вообще, я знала одного кота, который на унитаз ходил ( он ещё и пил из него))) ), так он полу-уличный был ( на 1 этаже жил ) и ему лотка не ставили, а зимой на улице холодно.. Вот как-то сам и научился.
schwermut
11.02.2015
Мой чистоплотный зверь, ему и в голову не приходит из унитаза пить, зато когда с работы прихожу, проверяет, чтоб смыла за ним обязательно, только после этого идет снова.
Я знаю, почему какать не какают в унитаз - потому что ободок узкий, а кошки когда какают огого как упираются и раскачиваются. Это чтобы не нырнуть он не какал.
schwermut
11.02.2015
Согласна целиком и полностью, хотя в интернете видела, что умудряются каким-то чудом и к этому приучать кошек, но не думаю, что это так уж легко им дается и сильно нравится
Я им бедненьким в этом сочувствую... У меня две рядом с лотками на плитку ходят, нас всех это устраивает) А мелкая в наполнитель. Думаю кошки счастливы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.