--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется совет: чем лучше обработать котенка?

Кормление, уход, воспитание
92
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fedora
29.11.2019
Добрый день!

Взяли неделю назад 4-месячного котенка. Куратор по пристрою посоветовала приобрести "Стронгхолд" для котят. Очень его рекомендовала как 3 в 1: от глистов, блох и клещей. Сама я читала хорошие отзывы о "Цестале" (только как антигельминтное ср-во).
Хотела окончательно определиться и обработать в выходные, но сейчас действовать надо быстро. Сегодня утром обнаружила в кале несколько маленьких "червячков". Нужно срочно определяться и сегодня же обрабатывать.
Помогите, пожалуйста, советом какое средство все таки лучше выбрать для обработки! Поделитесь, если не трудно, своим опытом.
Заранее всем спасибо!
Маленького и сильно заглистованного я бы Мильбемаксом накормила( дозировка по инструкции). У меня один котенок подобранец , 3-х месячный,погиб после глистогонки, назначенной врачом( Кавиквантел дали), из за сильной заглистованности, погиб от интоксикации, теперь я всех только Мильбемаксом, как сказали в другой ветеринарке.
fedora
29.11.2019
Спасибо за совет! Почитала про препарат, наверное, на нем и остановлюсь. Надеюсь, обойдемся без побочки. Можно я Вас еще про средства от блох и клещей спрошу, какое используете?
я фронтлайн капаю на холку, вообще выбираю наименее токсичные, тк у бездомышей печень и почки всегда очень ранимые...
fedora
29.11.2019
Большое спасибо!
Я кошке подобрашке капала Стронгхолд. Блохи стразу изчезли, но другой кошке капала, тоже были гельминты, через 2 недели они так и остались.(
fedora
30.11.2019
Нам в вет.аптеке сказали, что Стронгхолд действительно больше от блох подходит. Я сегодня Мильбемакс дала утром, только теперь переживаю, что до сих пор на горшок не сходил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.