--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а снег идет,а снег идет...

Поболтаем? :)
512
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НадНик
24.11.2018
Сегодня была в саду и с удивлением обнаружила,что на теплице уже приличный слой снега! Крыша покрыта армированной пленкой, так я вам скажу уже провисла,пришлось скидывать :-)
У Вас первый год плёнка на теплице?
Зима ещё и не началась *scratch*
Дальше что будете делать?
У меня уже около 5-6 лет под плёнкой, до сих пор не порвалась, причём выглядит, словно плёнку только что натянули. Не армированная. Снег ни разу не сбрасывал, даже не приезжал. Соседи говорят, было занесено всё снегом по саму крышу и ещё с метр сугроб на крыше ) Плёнка специальная, дорогая, называется светлица. Не знаю, как сейчас у неё с качеством, может уже и не торт, может ещё лучше стала, но вот первая партия этой плёнки точно не убиваемая: ни на морозе не трескается, ни гвоздями (птичками) не протыкается. И до сих пор тянется, как резиновая ) деревянный каркас уже подгнил, а плёнке пофиг )
papa-lisi
24.11.2018
Попытайтесь как либо укрепить снизу.
Как либо, чем либо, хоть через скотч..
Иначе возможно всякое.
Вернее всего что весной пленку вам придется менять. . Осадки и мороз сделают свое дело . пленка будет крошиться .
пленке уже не один год,подпорки из теплицы поставлены,в том году накрывала банерами сверху теплицу,с него сползает лучше,а в этом году не успела еще...
lpa57
24.11.2018
Каждый год "городить огород"... должна быть веская причина.
ломать - не строить... стоит и служит! я тему создала о укрывающем пушистым снеге землю,кусты и цветочки
земля промерзла уже на 20 см. хватило тех пару морозных ночей без снега
Думаете, что виктория померзла? =-O
нет, не должна..но я свою в зиму не обрабатываю, если пересаживаю, то в августе
Я тоже в зиму не обрезаю, была густо облиственная. Но все равно переживаю из за морозов без снега.
А ты присыпала чем-нибудь корневую? %-)
Нет, ни чем не присыпала *no*
Я присыпала перегноем, но всё равно волнуюсь...Морозы без снега были приличные :(
Сегодня была в деревне - там столько снега! пришлось чистить теплицы :)
Не могу сказать, что много снега. Сегодня наконец обрезали. ремонтантную малину
а надо?!! я только пригнула *wall* ,бежать?
где ваша деревня?
в черте города
в очередной раз ходила в сад и опять скидывала снег с теплицы-снегу около 40 см ,правда он мягкий,пушистый и ослепительно белый
Городецкий район
землячка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.