--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие у вас приводы для форточек и дверей в теплицах?

Садовая техника и инвентарь
318
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
30.04.2018
Мы покупали в закупке у Хуторянки.
У 1 привода выгнуло шток из-за того, что мы не поставили ограничитель на дверь и она от сильного ветра очень широко раскрылась. У следующего привода на этой же двери почему-то выгнуло шток зимой. В обоих случаях пришлось покупать полный комплект, тк они не ремонтопригодны. Чёт я не готова по 2 привода каждый год покупать :( и по одному тоже не готова *no*
На самом деле мы покупали по наводке хороших знакомых - у них установлены эти приводы уже не первый год. Но вот у нас такие казусы... первый не в счёт конечно, а вот второй загадка *scratch*
HHSvoy
30.04.2018
В инструкции Thermovent написано, что на зиму надо снимать...
HHSvoy
02.05.2018
Хм, ...у меня был другой листок, ч/б, ...сейчас конечно уже не найду, два года прошло...кстати, тогда обратил внимание на широкий диапазон температур от - до +, а в конце запись, что на зиму надо снимать, ...и установщики теплицы мне ещё напомнили об этом, что и делаю... Посмотрел сейчас в интернете, попался похожий привод Дуся-сан, там написано снимать...
Они их как-то изменили. В прошлом году орг об этом писала. Может поэтому и убрали из инструкции этот момент. Я не исключаю того, что это какой-то наш косяк, но инструкция составлена так, что без бутылки не разберёшься.
HHSvoy
02.05.2018
Иннуля писал(а)
Но в организациях устанавливающих теплицы приводы стоят прилично дороже

Очевидно мне пришлось переплатить за то, что бы установщики напомнили, что привод на зиму надо обязательно снимать :-)
Тогда нам это обошлось дешевле с пересчетом на 4 привода :-D
Н111
30.04.2018
Иннуля писал(а)
Какие у вас приводы для форточек и дверей в теплицах

а без них незЯ ...?
Если при теплице жить, то наверно мОня, нам низЯ
Н111
02.05.2018
тогда ... нам ... летом повезло)))
Ksenya)))
02.05.2018
на зиму сняли, на всякий случай. А в целом хочу отметить, что закрываются поздновато, на мой взгляд. ставили только на форточку
А в магазине кто видел такие приводы?.Почитав вас тоже захотела.
В магазине даже не смотрела - я там редкий гость. Но в организациях устанавливающих теплицы приводы стоят прилично дороже. Какие именно там приводы я не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.