--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

луковицы лилий

Декоративный сад
235
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihagor
04.06.2017
Всем привет! Сейчас продают на улице, гигантские луковицы лилий от 50 руб до 150 руб за штуку.. Кто сталкивался, что из них вырастает, на фотках вроде симпотично.. стоит покупать или развод какой?? спасибо за советы!!
Сколько не покупала, все одного цвета - бело-желтые
Конечно это очередной развод . На фото не смотрите , эти продавцы используют даже фото редких орхидей под видом сортовых лилий . а расцветут обычные азиатки
monetka10
05.06.2017
Даже не связывайтесь!!! Один раз взяла на Московском - все трубчатые белые получились!
mihagor
05.06.2017
они хоть вырастают??? и действительно крупные, или обычные?
pravetcho
05.06.2017
Покупала-цвели(хотя и поздно)Но вьющейся,как они обещали,не было.В этом году набили бутоны,и даже больше по количеству,чем в том году.
pravetcho
05.06.2017
Это же цыгани продают.
даже гигантская азиатка не стоит дороже 30 рублей, имхо.. а другого ничего из неё не вырастет. Тем более, что они должны уже давно в грунте расти. Поэтому и болеть будут и даже гигантские цветы не вырастут.
Для интереса, что вырастет, можно и купить, для крупных луковиц это не так уж и дорого
Вопрос - крупные...это какие?
Крупнее своего кулака купила бы, не задумываясь :-D
У меня таких луковиц нет, а 100 рэ согласна потратить на эксперимент *write*
mihagor
06.06.2017
в диаметре мм80.. а то и больше... в выходные продавали за 150 - 2 шт....
я поняла теперь куда делись мои луковицы азиаток :),а я на мышей думала, мои растут рядом с розами-размеры гигантские, года два назад отдавала в детский сад два ведра, опять наросли, в этом году численность резко сократилась
mihagor
06.06.2017
а ещё не будете отдавать.. может договоримся?? :-[ :-[ :-[ поделитесь....
пока нет, мыши провели ревизию, вылазят детки везде
mihagor
09.06.2017
я так и знал... :(
marina y
06.06.2017
а что мешает покупать цветущие, чтобы знать что вырастет?
marina y
06.06.2017
Многоярусные красотки ! Продавать луковки будете ?
marina y
06.06.2017
Это цветы моей мамы, в прошлом году она продавала. Приезжали к ней и она при покупателях выкапывала цветущие какие понравятся.
mihagor
06.06.2017
а таких нет??
marina y
06.06.2017
у нее много цветов, зайдите на мою страницу в ФБ, там все ее цветы есть www.facebook.com/marina.yago...325257894&type=3
mihagor
07.06.2017
что-то не заходится :( а ехать куда, если что, можно узнать?
HHSvoy
08.06.2017
"Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы."
Покупала у Московского вокзала, все отличные, как на картинках, довольна.
mihagor
09.06.2017
куст большой, высокий?
Да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 01:16:57 37
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.