--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте, где кухню заказать

Поболтаем? :)
11051
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anyka
07.10.2019
прошу прощения за недачную тему, но где ещё спросить)))
надо кухню на заказ или из готовых модулей, чтоб качественно, но гуманно по ценам. Не жёсткий эконом.
ИКЕА
Anyka
07.10.2019
это мы знаем)))
написала вам 2 контакта в приват
у меня столплитовская
правда ручки и ножки менял на нормальные
Anyka
08.10.2019
столплит знаю, но там нет нестандартных столешниц, спасибо
SNP
08.10.2019
Столплитовская "Регина" с 2012 года никаких нареканий.
Anyka
08.10.2019
да, спасибо
Какое небо голубое
08.10.2019
Кухня Костромской фабрики "Наша марка", есть в мебельном базаре отдел. Не хуже Икеи.
Anyka
08.10.2019
спасибо, посмотрю
Minnie
08.10.2019
Леруа Мерлен, нам очень нравится
Anyka
08.10.2019
говорят там ДСП низкого качества, даже запах бывает, нет?
У меня опыт по кухням с 2001 года, могу проконсультировать и помочь советом, если хотите.
Anyka
08.10.2019
посоветуйте производителя, или Вы сами из них? Нужна добротная кухня с хорошими механизмами, с возможностью сделать бесшовную столешницу более 80 см шириной на остров.
Заказывала кухню в борской компании Диал.Столешницы они делают сами, у меня длиной почти 3м с каменной кромкой (полностью каменную столешницу я решила не заказывать). Если есть возможность то можете приехать посмотреть, территориально-НН, Автозавод, Соцгород2.
А где во 2 соцгороде? В подвале, где Сбербанк, ТЦ "Квадрат", что напротив рынка?
)))) У меня дома. Телефон в привате.
Имеете ввиду свой гарнитур?
Да.Если желаете. Посмотрите воочию фурнитуру, столешницу. Может вам и не понравится.
Я тоже во 2 соцгороде, может как нибудь загляну. Спасибо за приглашение.
Я много-много лет работала/работаю дизайнером по кухням в нескольких фирмах, поэтому исходя из опыта смогу что-то посоветовать. Такую столешку вообще без проблем сделать) Вы мне позвоните завтра (телефон в привате), сегодня не смогу пообщаться - дождя нет, занимаюсь розами)
Anyka
08.10.2019
Cactusss Flower писал(а)
дождя нет, занимаюсь розами)

понимаю)
LOE-NN
09.10.2019
Cactusss Flower писал(а)
могу проконсультировать и помочь советом


бесплатно ??? )))))))))))))))))
естественно *yes*
Ой, а посоветуйте пожалуйста мне столешницу.Обычная дешевая у нас треснула и у соседа трещит... Не критично ещё, но задумываюсь о замене. Какая по цене не сильно напряжно и по качеству чтоб огого *crazy* и где купить...
Спасибо... заказали в ИКЕЕ.
Н111
10.12.2019
что не дождались совета?)))
Могу посоветовать себя)) У нас есть отделение стандартных кухонь по ну очень гуманным ценам и отделение с индивидуальной мебелью.
Anyka
09.10.2019
а Вы - это кто? :) название фирмы, если не секрет, можно в приват
В проекте есть остров со столешницей 180х80 см, основная проблема с ним, нужно сделать без швов, т.е. либо пластик на ДВП/МДФ самим клеить и хорошую кромку, либо камень какой-нибудь. Ну и толщина столешки сантиметра 4 должна быть, чтоб смотрелась. Делаете такое?
Фасады какие есть? МДФ крашенный, пластик есть? Фурнитуру только блюм, неттих и аналоги.
Столешницу пластиковую лучше всего брать фабричного качества, а не самим клеить. Размер не стандартный, но это не проблема - такие тоже делают под заказ. Основой для таких столешниц служит ЛДСП влагостойкая. Столешницу из листового акрилового камня вам использовать не целесообразно - глубина листа 700мм, а это значит что будет склейка по всей длине и цена увеличится в 2 раза. Ещё есть жидкий камень, но мы от него отказались и вам не советую. Пластиков полно, с хорошей фурнитурой работаем, покраской не занимаемся-сильно царапается и часто скалывается от удара . Ссылку в приват отправила)
Anyka
09.10.2019
lorik_20_13 писал(а)
Ссылку в приват отправила)

да, спасибо, там и вопрос тогда задам, чтоб непрофильную тему не апать)
Trotil
09.10.2019
Сам столкнулся недавно с данной проблемой. В итоге мебель Виват в помощь, самые низкие цены. Съездите к ним на Торфяную, в любой день работают. В осноаном все в наличии, а чего нет под заказ. И механизмы от простых до сложных. Я еще сэкономил на столешнице и фартуке, взял отдельно в фурнитура-нн, недалеко от них, думаю и не стандартные есть у них, сайт в поиске бъется. Если надумаете брать, что-то понравится, у меня как ИП есть с ними сотрудничество, ценник оптовый.
Anyka
09.10.2019
спасибо, но в данном конкретном случае цель не сделать максимально дёшево, а в первую очередь качественно, но за разумные деньги
LFD
09.10.2019
Anyka
10.10.2019
нам уже советовали эту компанию, а Вы у них заказывали или знаете от туда кого? действительно качественно делают?
LFD
11.10.2019
Дочь заказывали в новую квартиру кухню, двери-купе( я тоже у них заказывала),мебель для мальчиков- школьников. Все очень достойно и качественно. Отличная команда конструкторов- замерщиков- изготовителей- установщиков. Мы очень долго искали, присматривались и в итоге остановились на этой фирме. Удачи Вам!
Anyka
11.10.2019
спасибо за отзыв, мы уже пообщались, цену нам посчитали, думаем
Marvary
09.10.2019
если надо гуманно- самим. мы сами себе делали кухню, дизайн сами продумали из картинки в сети, цвета антрацит- белый- дерево, выбрали фасады и мдфки цвета, правда в двух местах брать пришлось из-за отсутствия нужного оттенка, заказали распил и кромление, собрали тоже сами.
мы б разорились , если бы заказывали через посредника, и так недешево вышло, но она большая у нас по длине и наверху еще ряд ящиков глубиной 60см под потолок подведенный
Похвалитесь фото вашей кухни.
Marvary
10.10.2019
Еще не все доделано, времени нет у мужа. Там ,где пусто, будет бытылочница так называемая, единый выдвижной шкаф, тоже сами из отдельных корзин сделаем, цельная стоит от 19 тыс.
Очень даже неплохо *good* Вот что значит руки из того места растут.
Marvary
10.10.2019
Спасибо) да, руки, голова и время , собирали три недели каждый день, там же без дырок все привезли )))) считали и мерили тоже сами, и удивительно, что никто при распиле не накосячил и все сошлось
Молодцы! А на полу у вас плитка или линолеум?
Marvary
10.10.2019
керамогранит
Красиво смотрится *good*
Marvary
10.10.2019
да, вроде нормально сочетается, хотя он клался 3 года назад, кухня только недавно сделали.
Anyka
10.10.2019
молодцы какие!
Marvary
10.10.2019
спасибо )
и можно вопрос по лестнице,из чего и где заказывали
Marvary
10.10.2019
тоже сами все, начертили, рассчитали, сварили с отцом - свекор сварщик профессиональный.
хорошо,когда есть такие помощники
astmar
31.10.2019
как мне ваша кухня понравилась! Супер!
Marvary
31.10.2019
спасибо большое, приятно))
Anyka
10.10.2019
спасибо, я тоже иногда сама корпусную мебель делаю, внутреннее наполнение шкафов-купе, например, полки в кладовке и прочее не самое парадное, но кухня - для меня это слишком)))
добрый день,а фасады пленка у вас?
Marvary
10.10.2019
нет, это какое то покрытие, матовое и непачкающееся от пальцев
очень интересно, а можно узнать,где заказывали фасады?
Marvy
31.10.2019
В Pro100Кухни заказывала себе кухню, как говорят у них своя фабрика, советую, особенно понравился подход к работе менеджера Андрея. У меня трубы проходят вдоль стены, так он предложил такую идею, которая меня почему-то не посещала, видимо из-за не знаний нюансов)
У них очень много разнообразных фасадов из разных материалов. У меня кухня не большая, 2450 на 1640 (угловая), заказала в эмали с фрезерованной ручкой, выглядит очень стильно и современно. А главное недорого, особенно учитывая что у меня не стандартные размеры, все вышло на 100000~, сделали еще и скидку 10%, за то что я заказала у них еще смеситель и мойку)

Могу сказать номер этого мальчика, дружелюбный довольно-таки:)
если вы мне это написали, то мне не нужно, мы сами себе все делаем
Marvary
31.10.2019
только увидела..) сормат, но дорогие они, 70тыс только фасады вышли
спасибо, мне интересно какое покрытие, просто цвет очень понравился,но если брать пленку,то именно этот цвет идет матовый, а на нем пальцы остаются, не хочется
Marvary
31.10.2019
Цвет клеаый, но есть большое НО. К нему ДСП вы в сормате не найдете. Мы перебрали все фирмы, кто делает дсп, потом через знакомого мебельщика заказывали , ему привезли, там напилили и еще третими руками делали кромление, потому что оно разное бывает, эх мы нервы себе помотали. Или брать в конторах, кто его продает, но там цены некошерные
для нас это не проблема,мы сами занимаемся производством мебели, поэтому все делаем сами и кромление и распил и фасады,весь цикл,сейчас просто делаем себе кухню и нужно выбрать цвет фасадов, а я как та обезьянка,хоть разорвись
несколько раз по работе сталкивались с сорматом, более косячной фирмы еще поискать
Marvary
31.10.2019
Нас все устроило) не было ни одного косяка, напилено все четко и по размерам, и сроки соблюдены
Anyka
31.10.2019
тоже за сормат заступлюсь, фурнитуру всегда у них покупаю, также заказывала распил с кромлением. Обращаюсь к ним эпизодически, но уже лет 20, до сих пор проблем не было
ну вот у нас не сложилось и клиенты очень многие жалуются
Anyka
31.10.2019
я не для бизнеса, я чисто себе заказывала, конечно, обороты не те, статистики мало, но всё равно обидно стало за фирму, к которой у меня претензий за много лет не было)
montagka
10.10.2019
самые стандартные это леруа и максидом, еще на сп есть у @Марина-Ирина
максидом самый выгодный вариант если покупать в двойные скидки
Anyka
10.10.2019
спасибо, но ещё раз повторюсь, цель не эконом-вариант, а хорошо, но за разумные деньги
montagka
10.10.2019
Так и там не эконом, а самокомпонуемые кухни, особенно если стандартная длина кухни, под ваши цели вы выберете нужное. И кухонь еще в хоффе представлено много. Удобство таких магазинов, что не нужно ждать под заказ
Anyka
10.10.2019
montagka писал(а)
Удобство таких магазинов, что не нужно ждать под заказ

согласна, но тогда уж Икея надёжней)
про максидом, хофф и прочие сама не знаю, но дизайнер не рекомендовала...
Но у нас ещё и остров шириной 80 см, и встроенный шкафчик, поэтому придётся под заказ всё же
montagka
10.10.2019
в части наполнения возможно в икее более широкое наполнение есть, а в части исполнения каркасов ничуть не хуже, а даже может лучше
Anyka
10.10.2019
ясно, спасибо
Anaita
10.10.2019
Мы в начале лета купили на дачу кухню в Леруа Мерлен. Модульная (т.е. набрали шкафчики по своей длине), длиной 3,6 м с доставкой вышла около 30ти тыс. Доставка у них теперь своя недорогая.
Anyka
10.10.2019
для дачи я себе тоже в столплите за 30 рублей заказала, а тут в квартиру с приличным ремонтом надо...
kwostatus
10.12.2019
На дачу на вторичном рынке покупали.
В хорошем состоянии, в 4 раза дешевле. Для дачи не постоянного проживания - самый вариант.
Anyka
31.10.2019
если кому интересно, остановились на Лорене. Случайно зашли в их салон на Родионова, понравилась мебель, продавцы, а потом и цена более-менее. Подкупило, что у них сейчас акция 60% скидки на фасады и столешки в честь для рождения компании. Может маркетинговый ход конечно, не знаю...
В общем, если кто-что плохое или хорошее про них может сказать, пишите быстрее, сегодня на договор едем)
Ну и спасибо всем, кто откликнулся в теме и привате. Особенно тем, кто реально помог расчётами и советами. Извините, что не всеми воспользовалась...
Olgitha
01.11.2019
Оставлю положительный отзыв. У моих родителей кухня Лорена 11 лет назад установлена. Все устроило, качество на высоте. До сих пор радует, удобна и практична. По сборке был косяк, но его тут же исправили (в пару к сборщику дали стажера), он под ручки дырок лишних наметил на паре фасадов. Заменили в течении оч. короткого времени.
Anyka
01.11.2019
ой, спасибо, порадовали!
Alusha.63
10.12.2019
как вам Лорена? установили? всё устраивает?
Anyka
10.12.2019
нет, не устанавливали ещё, поэтому ничего пока не могу сказать
брали в Леруа, собрали сами
Michell
03.12.2019
www.vk.com/artgran
А вот свою компанию посоветую, обратите внимание на раздел отзывы
В т.ч. очень много отзывов с NN.ru
olgysha55
03.12.2019
в леруа мерлен
Посмотрите на сайте Ваша комната.рф. Боровичи мебель. Если не подберете из стандартных, то у них есть единственный в городе магазин в Сормовских Зорях, где можно либо собрать помодульно, либо изменить стандартную. Я маме толко, что приобрела там кухню Виола Нео Кантри. Нам понравилась. 2,6 м.п. с МДФ фасадами всего 18490. Правда, ручки к фасадам мы свои прикрутили.
Вот такая кухня куплена на сайте, который я выше предложила.
Anyka
13.12.2019
спасибо, но кухню мы уже заказали, о чём написано выше. Т.е. тема для меня уже не актуальна. Могу только отписаться о результатах, которые будут после установки
НВ69
07.03.2020
Добрый день, в итоге Вам Лорена понравилась?
Anyka
08.03.2020
лежит на складе, ремонт затянулся(
sel2203
15.02.2020
Вы здесь smilos.ru/ брали кухню?
Sergey33
24.02.2020
Вот тут огромный выбор xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/catalog/shkafi/ И цена очень низкая!
Раньше другая компания была на этом сайте, продавали китайские товары разные. Я бы не стал у них брать. ))

Мы у знакомого в итоге заказали, у него свое производство. Кухня 12 метров вышла 83 тысячи, сделал тоже самое, что нам в Марии за 180 с лишним тысяч предлагали) Дешево, потому что цех в собственности, оборудование свое у него, оказывается у него многое дешевле можно было заказать- и шкафы и прихожие, жаль их уже сделали.
А кухня хорошая, нам нравится.
НВ69
07.03.2020
Контактами поделитесь, пожалуйста.
Alusha.63
21.03.2020
контакты можно в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.