--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добавим ярких красок! Рассада красивущей ампельной петуньи. Ц.Сормово.

Продажа посадочного материала
13
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*$vetlana*
19.04.2016
Уважаемые форумчане, владельцы дач, огородов, балконов или просто свободного места на подоконнике!
Предлагаю вам рассаду неприхотливой ампельной петуньи.
Из года в год сажаю этот цветок, и не могу налюбоваться той красотой, которая она дарит мне с мая по октябрь.
Вся рассада в кассетах. Посев - 25 февраля.
Цена 30руб/шт.
Количество любое.

Сорта:

Уникум - смесь с крупными, воронковидными цветками различных окрасок c повисающими побегами длиной до 60 см.
Растения густоветвистые, характеризуются ранним и обильным цветением все лето до заморозков.
Прекрасная клумбовая культура, пригодна для оконных ящиков, вазонов, можно выращивать в горшках как комнатное растение.

Грация - смесь расцветок, необыкновенно красивое растение c повисающими побегами длиной до 80 см.
Молодые кустики прямостоячие, вырастая, побеги свешиваются и образуют настоящую лавину из крупных
цветков 6-8 см в диаметре (требует большой объем горшка!!!)
Девочки, те кто брал у меня рассаду петуньи в прошлом году (мы с вами встречались возле лицея No82), очень прошу отставить отзывы. Заранее спасибо.
У меня только одна фотография с петуниями. Здесь все вместе и Ваши, и одна с рынка. Цвели все лето. Правда я первый раз их сажала. Как потом выяснила, надо и горшок побольше, и подкармливать каждую неделю, и формировать вовремя.)
ап
фото с прошлого года, показываю просто расцветку какая реально бывает, к сожалению плетей на этих фото не видно. я "сапожник без сапог", каждый год забываю сделать хорошие снимки. спасибо ребенку, хоть такие фотки нащелкал.
ЛИТО
20.04.2016
Светлана! Заказ 20шт ампельных и 10шт в вазон. Я Вам звонила)))) Мой тел: 89875444714 Юлия. Позвоните мне как можно будет забирать.
ап
ап
fg
вот здесь плеть немного видно-:)
виден край горшка (горшок высотой 40 см), длина плети порядка 70 см
в этой теме мои бархатцы
www.nn.ru/community/dom/dach...i_tssormovo.html
ап
mariiKa09
21.04.2016
Д.Д.А забирать где?
в приват
lyamka
21.04.2016
Здравствуйте, мне уникум 6шт и грация 2 шт. Елена 9200270495
в приват
Все получила, спасибо.
рассада сформирована, забирать к майским, она как раз распушится
ап
ап
ап
фото сделаны сегодня, рассада сформирована.
akkor
01.05.2016
Дв!Возможно будет забрать 5 числа с утра примерно в 8 ч,работаю в Сормово?!
да, возможно, сколько вам нужно и какой сорт?
akkor
01.05.2016
По 3 шт оба сорта это мне,а соседке грацию 3 шт.тел.в приват
петунью отдаю с "походом", а то вдруг сломаете пока везете
реально стоимость кустика получается меньше
Здравствуйте! напишите телефон хочу петуний
в приват
ап
ап
ап
девочки, на рынках ампельная петунья стоит 150 руб./шт, не стесняемся разбираем, рассаде уже тесно в кассетах!!!!
Скажите, она у вас ещё не зацвела?
бутоны уже есть, но не на всех
За 150 там кустищеееее.
вы ориентируетесь на фото от 22.04?
так рассада уже подросла.
чем быстрее ее пересадить в большой горшок, тем быстрее она зацветет.
очень жаль, что не оставляют отзывы, те кто уже брал в этом году петунью.
30 руб и 150 руб- все же есть разница, а корешок один.
Петунья медленно стартует, а сейчас она очень быстро наберет зеленую массу и начнет цвести.
Я вчера купила горшок за 50р,там куст петуньи в диаметре 15 см и уже цветущий, а просто кустик петуньи стоит также,как и у вас 30р на рынке,уже цветущий.
Мне бы надо ампельной петунии, а вы Где территориально?
ДД, рассада в Ц.Сормово, а Вы где?
В г.Бор
извините, я там не бываю.
Что бы петунья была как в глянцевых журналах необходимо:

1) подкармливать (любое удобрение для цветущих, у меня фертика жидкая)
2) разместить на солнечном месте (в полутени она не будет обильно цвести и будет тянуться)
3) обрывать бутоны, которые уже отцвели
4) не загущать посадки

Как достать кустик из кассеты:

1) обжимаете стаканчик, чтоб земля отделилась от него.
2) в дырку для дренажа (у каждого стаканчика в кассете на дне есть дыра), вставляете карандаш и аккуратно подталкиваете растение вверх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.