--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флоксы, усы земклуники, айву продаю

Продажа посадочного материала
201
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам излишки флоксов 3 вида по 30-50 руб. и усы Земклуники Надежда Загорья с ОКС 100р (10-20 шт.). Есть еще саженцы айвы японской (30-100р/шт)
Забирать в р-не пл. Лядова.
Заказывать в галерее:
https://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=1104302
Усы (100 р. за 10-20 шт.) и 3 вида флоксов уже в городе, остальное смогу привезти по заказу в выходные.
заказ в галерее. данные в приват
Просьба в теме сообщать о заявке в галерее))
На то, чего нет в городе, принимаю заявки на выходные.
tatacha
07.09.2017
ДВ. Очень интересует айва. У вас она высокая? Может Вы сорт знаете? И какие саженцы размером?
Сорт не знаю, обычная японская айва, невысокая, кусты чуть выше колена, саженцы небольшие, есть побольше и поменьше, с ОКС.
tatacha
08.09.2017
Спасибо! С ОКС только весной уже в грунт высаживать. Маловероятно, что успеет прижиться.
Наоборот, я почти всегда все плодовые сажаю конец сентября - октябрь). Им сейчас необязательно "приживаться", им пора "засыпать", недаром же в зиму прикапывают саженцы и они прекрасно зимуют.
Сегодня есть в наличии 3 вида флоксов и земклуника, можно забрать сегодня в любое время или завтра утром часов до 10-ти. Только сообщите сегодня. Если кому-то нужна еще айва, заказывайте, привезу в выходные.
Разобрали еще не все, кому надо заказывайте.
or-ange
13.09.2017
забрала бы всю земклунику и на флоксы записалась
Забирайте)). Привезла еще немного усов виктории Флориант (очень крупная), а еще усы двух сортов (в названиях сомневаюсь, спутала в свое время, думаю, Мармелада и Боровицкая) - очень сладкие сорта, по крайней мере у меня были самые сладкие ягоды на них. Все по 10р/кустик. Пишу тел. в приват, звоните...
Флоксы и виктория еще есть, привезла еще деленки ириса. 30-50р/деленка.
hopeNN
24.09.2017
Флоксы какого цвета есть?
Все, которые в галерее.
Флоксы еще есть, 2 вида еще цветут, погодка отличная для посадки(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.