--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу тему и человека, помощника по саду

Услуги. (Спрос. Предложение)
102
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeMuza
24.05.2017
Видела мельком, не могу найти, может отзовётся.
А по теме-ищу помощника по саду/огороду, возможно с проживанием, есть бытовка с холодильником и кроватью.
В обязанности входит косить траву бензокосилкой, земляные работы (формирование грядок, пересадка и посадка растений), прополка, полив, обслуживание теплицы.
Павловский район, недалёко от Ворсмы.
Оплата обсуждается, зависит от часов/дней.
Тут вот предлагали недавно
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/pomoshchnitsa_v_sadovo-ogorodnykh_delakh.html
NeMuza
25.05.2017
Спасибо, эту тему помню)
Но ещё одна была, очень короткая, может скрыли.
И да, женщина вряд ли справится с нашей газонокосилкой... и формированием грядок, там нужно сделать металлическое ограждение и натаскать земли тачками.
Поэтому, вэлкам, может семейная пара ищет подработку, работы много :-)
Alusha.63
25.05.2017
Щас напугаешь всех объёмами :-D пиши : делать нечего, лежи, загорай . *crazy* Теме ап
NeMuza
25.05.2017
Сенькс за ап) объемы есть, сама знаешь))
Но лежать и загорать я сама хочу :-D
Поработает, пусть лежит :-)
ооо)) оплата от часов и дней... от качества и объёма работ не логичнее?
NeMuza
25.05.2017
Может и логичнее))
Но... не всегда объём может быть ежедневно равнозначен, поэтому если работник приезжает поработать пару часов(я найду что делать) , то оплата почасовая, если на день, то оплата за день, если он остаётся с проживанием, то обговаривается зарплата за месяц и условия работы, объёмы в том числе.
Прошлым летом у меня как раз был последний вариант, и, например сегодня целый день прополка, потом посев и полив газона, а на третий день ему необходимо только утром теплицу открыть, а вечером полить, потому что в этот день больше реально делать нечего, но он гарантированно получает зарплату. Как в этом случае просчитать ежедневный объём?
Поэтому в условиях работы номинально указала часы/дни.
При заинтересованности готова обсуждать все нюансы.
А качество и желание работать, это видно после часа работы, поверьте))
Но спасибо за ап, может есть знакомые, желающие поработать? :-)
ежедневный однозначно не просчитаешь... А "головой" вы работаете? Подразумевается, что помощник соображает в агротехнике и знает принципы работы бензокосилок, или технологию разрабатываете вы сами?

пожалуйста, апов не жалко) все знакомые, которым стоит доверять сад-огород, расписаны на весь сезон ещё с зимы. Хороший работник руками нынче редок и дорог, тем более сезонный. Поэтому, может и есть смысл поискать местных гастарбайтеров? Ну, если с безопасностью у вас всё нормально решено..
NeMuza
26.05.2017
Конечно, голова-это я) каждую неделю даю план работ, прополка, полив, подкормки, с газонокосилкой работать обучает муж.
Прошлым летом как раз имела опыт с лицами такжикской и узбекской национальности, в этом сезоне они зафрахтованы на стройках, им там предпочтительнее работать, и те к кому могу обратиться вот именно не боясь лишиться имущества и чести)) все заняты.
Просто здесь на форуме искал подработку мужчина, там было одно сообщение всего, и эту темку не могу найти. Разовые приезды меня бы тоже устроили.
приват)

зы: а мужчинам с форума имущество и честь доверяете?)))
NeMuza
26.05.2017
Опасаюсь))
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.