--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетние растения - лето 2017

Продажа посадочного материала
46
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таися
21.05.2017
Здравствуйте меня зовут Наталья. предлагаю многолетние растения из сада. Все растения посажены. с спец. пакеты и горшки Сад находиться в 30км. по семёновской трассе. Растения привожу по воскресеньям.Кто живёт на Мещере могу завести в воскресенье после 19.00. Развозим заказы в течении следующей недели. Заказ на сумму от 500 руб. бесплатная доставка. Также можно забрать заказ в Верхних Печерах.
www.nn.ru/user.php?user_id=664527&page=gallery
ап
Miledia
23.05.2017
Заказ, телефон сбросила в приват
Спасибо за заказ.
ап
Добавила 2 клематиса в галерею. Саженцы прошлого года хорошо перезимовали и пошли в рост.
ап
Добрый день, а можете сказать, где именно в 30 км по Семеновской трассе Вы находитесь? у меня сад в Рекшино, я могла бы к Вам приехать за цветами.
Поворот налево после Уткино, деревня Мешково.
Ап
ап
Добавила в галерею пеларгонию.
ап
ап
Ап
katy187
05.06.2017
А Молодило Руби.30 руб.(3 розочки) еще есть в наличии?
Да, есть.
Напишите пожалуйста адрес и телефон в приват.
Добавила в галерею лаванду.
Ду. Вопрос в галерее.)
Добавила в галерею розу Лавли Меянд. В наличии 1шт. Очень хороший , проверенный сорт . Растёт у меня в саду 5 лет, прекрасно зимует под лутрасилом.
Наталья,еще вопрос,видела вы розы планируете укоренять,а 4 сезона почему не предлагаете,плохо черенкуется или свой кустик еще маленький?
У меня 60 сортов роз. Просто до этой розы руки не дошли. Она должна хорошо укореняться, читала про неё. И по опыту знаю. что хорошо укореняются плетистые и почвопокровные розы . Наверно попозже напишу список своих сортов и буду черенковать на заказ. Единственное, я часть укоренённых черенков оставляю зимовать под укрытием ( они конечно отстают в росте), часть забираю домой . Цена осенью укоренённых черенков будет 150 руб, а двухлетки 200-250 руб.
Укорените для меня ее пожалуйста.,и дайте ссылку на галерею когда сделаете,может еще чего пригляжу,и хосту осенью бы взяла,если останется. Спасибо заранее.
хорошо в ближайшие дни сделаю галерею.Хосту Блю Айвори буду делитьв августе. будет примерно 4шт.
Хорошо одну мне.)
ок.в августе напишу
заказ Yoriklena
Yoriklena
07.06.2017
вроде про мещерку шла речь?
Можно забрать по пути из сада на Мещере в воскресенье после 8 вечера или через неделю в пятницу на Мещере до 3 часов.
ап
katy187
09.06.2017
заказ
5 шт. молодило Руби будет через 2 недели.
Пополнила галерею новыми растениями.
Пополнила галерею новыми растениями.
Ап
ап
Taty1509
14.06.2017
ДД! Заказ оставила у Вас в галереи , тел в приват Вам отправила :)
Гортензия крупнолистная фото в галерее.
Ап
Ап
ап
Tihony
16.06.2017
Заказ, данные отправила в приват.
ап
Добрый вечер. Заказала, почитайте пожалуйста на сколько заказ получился. Интересует доставка. Ещё что-то надо, завтра подумаю.
Заказ принят. Спасибо
я еще флоксов заказала.
Добавила в галерею крупнолистные гортензии. Гортензии успешно зимовали на лоджии сейчас активно пошли в рост. Очень интересные сорта.
Уезжаю в деревню. Интернет там очень плохой. Просьба дублировать заказ ещё в теме. Также сразу телефон, район, адрес если с доставкой. Доставка от 500 руб. Также могу передать заказ на Мещере, в Советском Районе.
Ап
Ап
Ап
Ап
Yulisa
30.06.2017
Доброй ночи! Оставила заказ на папортник.
Папоротник после зимы не нашла, наверное кроты съели
Yulisa
04.07.2017
Жалко :(.
Yana_posh
02.07.2017
Добрый вечер, заказ на 3 хосты. Забрала бы на Мещере
Поедем на этой неделе . Вам можно в любое время? Напишите телефон и адрес в приват.
Спасибо за цветы!
пожалуйста
Спасибо.Заказ принят.
Здравствуйте не нашла клематисов в галерее, уже продали?
Да их всего 2 было. Сейчас подрастают ещё 2 , только с сортом неуверенна , кажется Данута. Хочу дождаться цветения. Надеюсь , что в конце августе ещё укоренятьсячеренки Виолет, Омоширо, Мисс Бейтман, Пурпур Элеганс. Мульти Блю.
Живу в деревне. Просьба при заказе писать в приват где будете забирать , если с доставкой - телефон и адрес.
Kaplia
10.07.2017
здравствуйте. отметила в галерее.
телефон в приват
Спасибо за заказ.Напишите пожалуйста ещё в приват адрес.
Elena5555
10.07.2017
заказ
Спасибо за заказ напишите пожалуйста в приват телефон и адрес.Привезу растения на следующей неделе.
nivyh
11.07.2017
Заказ.
Спасибо за заказ.
AA1
13.07.2017
Доброй ночи, заказ. Данные отправила в приват
Спасибо за заказ.Информацию отправила в приват.
ап
Заказ. Забрать хочу в Печорах. Двнные отправила
katy187
23.07.2017
Заказ, я уже покупала у Вас очитки ,привозили на ул. Строкина д.18
Хорошо. Привезу на следующей неделе. Напишите телефон в приват.
Хорошо. Привезу на следующей неделе. Напишите телефон в приват.
Ап
Добрый день, Ваша галерея актуальна? можно цветочки заказать?
Да, актуальна.Выбирайте пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.