--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Норвежская малина

Продажа посадочного материала
1441
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KRAINOVA83
04.06.2018
Продам малину, в наличии 10 кустов, цена 150 р/куст, находится в Ленинском районе около к-ра Россия или около Пенсионного фонда.
Возможно место раздачи по линии метро.Пишите найдем всем подходящие варианты.
ап
Н111
05.06.2018
АПну ... просто так ...
Вот так выглядят сейчас кустики
Я б взяла кусток на пробу. Коллега рядом живет, забрать попрошу ее, для удобства определения времени встречи, дадите телефон?
olga_sor
05.06.2018
ДВ, взяла бы у вас 4 кустика. Можно ваш телефон в приват. Забрать могу завтра в 18-00 у ПФ.
кустики еще имеются!!!!!!!
Мне мне можно 1 кустик, заранее спасибо. Если можно в личку телефон
ответила
кому еще малинки
ап
ап
Selana
10.06.2018
Взяла бы кустик. Её нужно отливать после посадки? Как вообще с поливом отношения? Собираемся уезжать на месяц (
ответила в личку
ап
ап
SOC3087
19.06.2018
ДД, сколько кустиков есть?
надо посмотреть но думаю только один, могу сегодня съездить и выкопать если надо
Janeo
20.06.2018
Она колючая?
да она колючая, но шипы не впиваются, они мягкие
кому еще малины?
stenfocs
23.07.2018
Похожа на лесную малину.
про ягоды сказать не могу, у меня растет 3 год, пока ягод не было, но люди писали с НН.ру , что ягоды ароматные
rulet
23.07.2018
Мне 1 кустик. Приват.
Vopross
23.07.2018
Какая она на вкус?
Недели через 2 начнет созревать, приезжайте ко мне в сад на дегустацию, Приокский район, за Электроном.
Vopross
24.07.2018
Спасибо, напишу в приват поближе к делу)
Хорошо.
pravetcho
24.07.2018
А вам она нравится?Тоже одно время хотела посадить,но то с каким желанием ее продают не желая пробовать ягод,наводит на мысль "На тебе Боже,что мне не гоже"....
Мне нравится, но мне нравится всякая экзотика, то же гуми, например.
Вот когда начнет созревать, я напишу и, пожалуйста, приезжайте попробуйте ягодки.
А то, что продают саженцы весной, так осенью ее поздно сажать, самый "край" посадки - начало августа.
Сама ее еле развела, три раза заказывала в Челябинске, но у них рассылка на эту малину осенью. Осенью садила ее, а весной просто не находила. У нее надземная часть зимой отмирает, а весной от корней восстанавливается. И только после того, как я позвонила в Челябинск и буквально выпросила, чтобы они мне весной корешочки прислали, мне удалось ее развести.
Вот самая первая старая фотография 2015 года, но сейчас ягод будут гораздо больше.
А вот фото этого года
Красотка какая. У меня она в тени, плохо растет. Весной надо" в свет " выводить
У меня она тоже на неудачном месте, но растет и плодоносит нормально.
Зря, Вы так обижаете, мне она нравится за то, что она очень декоративна, куст не высокий, плотный не разваливается, цветет крупно, хорошая живая изгородь из нее получается(не высокая не более 50 см).А про ягоды я сразу говорю чтобы ни кого не обманывать.Спасибо за внимание.
ап
Есть 3 кустика малины, кому?
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
в наличии 3 куста с ЗКС, отдам по 100 р
ап
Написала в личку
ответила в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.