--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам коровий навоз

Отдам даром. Обменяю.
8
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлия 999
03.07.2015
Отдаю навоз за овощи,фрукты,зерно,комбикорма и т.д.
В данный момент у меня сейчас нет доставки.Поэтому Отдам навоз за что то))
8964-830-83-96
ап
Tсть навоз перегной и свежий. Очень..очень много))Кому?))
так же можно обменятся на растения,цветы,сажанцы и т.д.))
Mary2011
06.07.2015
Где территориально?
приват
1. Где Вы находитесь?
2. Какой курс обмена?
В ленинском р-не..возле завода..Красная Этна..Курс обмена выше..))овощи,фрукты.. зерно,комбикорма,растюшки всякие..Что Вам не жалко))Предлагайте)
мне надо)))предложите курс обмена(список видела)растюшек полно всяких...(восновном цветочки/кустики сейчас в галерею часть загрузить попробую),фрукты/овощи-предпочтение?и вопрос навоз свежий или перегной?
навоз есть и свежий и перегной..Овощи.. ну не знай че есть.. помидоры,огурцы ,кабачки ,картошка,ягоды,яблоки).. зелень всякая... че не жалко)
Из растюшек. пионы..мили любые саженцы..
кабачки,помидоры,яблоки...будут,но позднее.пионы есть сортов 6,могу их откопать.мне бы перегною...мешков 10...
приезжайте..наберете что надо.. унас этого перегноя гамаза 2 точно.от цветочков не откажусь))
можно набрать перегноя несколько мешочков,а цветочки воскресенье/понедельник.
можно конечно..
ап
ап
ап
ап
Добрый день. Навоз очень нужен, только в замен предложить пока нечего. Огород осваиваем первый год. Может есть другие варианты
ДД!Звоните решим)Навоза много.....Мешок овса бы ))рогатые не отказались бы))Или любое зерно..отруби можно..
ап
ап
ап
ап
ап
ruru
07.09.2015
ДД! Тоже нужен навоз, только взамен не знаю что предложить, первый год участок, ничего не растет пока... может еще какие варианты
комнатные растения ..отросточки..или уж если ни че нет.. отблагодарите на следущий сезон.а навоз сейчас берите,сколько хотите..Звоните,приезжайте.. мешки только прихватите.
ruru
07.09.2015
Спасибо! Придумаю что нибудь, ближе к концу недели позвоню
ок.навоза много.. мне не жалко))
А где находитесь? Хотя бы район.
Ленинский р-он..возле завода Красная Этна..Приезжайте)))
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Есть перегной..Кому?))
ап
ап
Так же навоз могу менять на цветы.саженцы ,усы клубники..
ап
fg
ala195
20.08.2015
Доставка не появилась?
не а ..с радостью.но не как пока... приезжайте за так отдам)
ala195
20.08.2015
А за перегноем со своими мешками? Или он уже насыпан
У меня боооольшая куча..люди привозят мешки и выбирают сами.. какой хотят.есть перегной.приезжайте.
Точанка ,лопата.вилы все есть.. тока мешки привозите.
ап
ап
ап
ап
навоз все ещё есть,есть перегной ,есть свежий..могу кроличий предложить)
ап
скажите, а где вы территориально
Ленинский р-он(Завод Красная Этна) .Рядом с заводом.89648308396 звоните.
ап
ап
ап
ап
Юлия,добрый день! Еще не весь навоз забрали?
Можно еще к вам приехать?(в августе что-то некогда было)
есть
ап
ап
viva33
19.09.2015
Есть еще навоз?
ап
ап
ап
приват
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.