--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где в Нижнем купить девичий виноград?

Куплю
385
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fioro Ganni
12.05.2018
Доброго дня. Тем очень много, и чтобы не искать часами, хотелось бы получить совет. Хочу купить на беседку девичий виноград, чтобы плелся по решетке беседки. Подскажите где можно купить хорошие отростки, ну и по приличной цене. Спасибо.
В Зелёном городе накопаю.Много,даром.
Если это не шутка скажите куда приехать. В долгу не останусь.
Да какие шутки. Его у всех есть. Вы в каком районе живете ? Автозавод, Космическая могу накопать завтра.
ой спасибо))) Тогда как будет время и накопаете, позвоните пож))
Полный багажник))))
Если еще актуальнл, откопаю в выходной во вторник привезу в нижний с Бора можно встретиться на московском.
ой спасибо огромное) сколько здесь приятных людей)) отблагодарю)
мой тел 8-920-055-84-24 аня
Я во вторник позвоню во второй половине дня.
спасибище))
Накопаю при Вас сколько хотите даром .( ул Медицинская.)
вот этода))) спасибо))напишите ваш номер завтра позвоню)))))
9036086297
Добрый день! Люди добрые, победитель пожалуйста виноградников, если есть возможность конечно... В долгу не останусь, очень хочется участочек свой озеленить. Заранее спасибо.
Приезжайте.накопаю.
Спасибо большое, приеду в чт в первой половине дня, чтоб поближе к выходным... Позвоню вам.
Жалко мне вашу беседку((( Развалит ведь! Да ещё и деревянная, наверное, она у вас? Если на бетонном фундаменте и металлическом каркасе - может быть ещё и устоит, но деревянная - ....(((
большая 4Х6 , на бетонной подушке.
Не развалится?))
Кроме ДВ есть немало более интересных лиан для беседки. Это же не общественная территория, где главное - неприхотливость и дешевизна) Поверьте моему опыту - выкорчёвывать ДВ, когда вам придёт фантазия озеленить беседку княжиками, клематисами или плодовыми лианами - это тяжелейшее испытание..
Нет потом не буду выкорчевывать))) Мне он очень нравится, я не цветочник вообще. Я больше по тому что просто зелено, и растет как трава.
:-D все так говорят, когда его сажают. Когда выкорчёвывать начинают - другое говорят))
Он у Вас в итоге будет расползаться по участку и вылезать на довольно приличном расстоянии ( я корчую соседский метров за 6 от места его произрастания). Хотя мой (растет на углу дома) я просто выдираю лишние плети.
да уж-агрессор еще тот!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.