--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендую строителей :)

Услуги. (Спрос. Предложение)
14
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера снова приезжали ко мне мои строители - перекрыли крышу у старого дома, покрасили пристрой к новому дому, смастерили детям игровой домик - всё это за один день, даже за полдня. Снова я ими довольна :) и хочу оплатить за хорошее хорошим :) Если кому-то нужны строители - порядочные, не склочные, не пьющие, не косячащие (следить, конечно, надо за всеми! но серьёзных проблем с ними никогда не было) - пишите в приват, отправлю телефон.

Они у меня с 2012 года, за это время построили каркасный домик для туалета и душа, изолировали в жилом доме первый этаж от второго, сделали профнастиловый забор 100 м, ремонтировали крышу, смастерили для детей качели-песочницу-игровой домик.

Может, для кого-то существенно (кто нанимает только русских) - они узбеки. Но говорят по-русски хорошо.
montagka
26.06.2015
А более мелкие работы делают? Копательные работы по обустройству фундамента перед заливкой из бетономешалки например?
Это, конечно, лучше уточнить у них самих. А так - мы их обычно зовём, когда накапливается несколько небольших работ.
attika
27.06.2015
дд, если не секрет, игровой домик для детей сколько стоит сделать?
Добрый день, не могу сказать, к сожалению! - мы платили как бы за целый комплекс работ: - они ремонтировали крышу деревенской избы (убирали старый задравшийся рубероид, крепили новый), красили пристрой, и вот домик делали. Поэтому - сколько отдельно за домик, лучше спросить у них.
bsabsa
28.06.2015
Ну и каких найти?
Написала
bsabsa
28.06.2015
Я не получил ,если чё! Еще разок давайте!
Получили, Вы же ответ мне написали)
Пожалуйста, скиньте тел плиз
Отправила
ala195
28.06.2015
Можно тоже No телефона? На забор из профнастила у них какие расценки? А то у меня у соседей недавно сделали забор, да видно мало заглубили столбы и он прямо шатается, а трубки они уже не берут, или абонент не абонент...Хотелось бы найти добросовестных работников, т.к. нет возможности пооперационно работу контролировать
Забор мне делали по 200 р/м. Но это был 2013 год. И у меня уже стояли столбы. Был забор - столбы+рабитца. Я хотела переделать на профнастиловый. Рабочие демонтировали рабитцу, ну а дальше как обычно: лаги и собственно профнастил.
Но "с нуля" профнастиловый забор они тоже могут, моей подруге сделали, правда стоимость уже не помню(
Контакты в приват сейчас пришлю.
B@stet
28.06.2015
телефон напишите пожалуйста.
Отправила
malu
28.06.2015
Пришлите контакты, пожалуйста.
Отправила
И мне телефон, пожалуйста.
Отправила
ДД!И мне тоже скиньте пож-та координаты.Спасибо.
Отправила
Не получила
Странно, у меня в отправленных... Продублировала
Juli0904
24.04.2016
ДВ! И мне телефончик, пожалуйста.
И мне напишите, пожалуйста)
Написала
gorbti
29.06.2015
добрый день, скиньте телефон, пож-та
Отправила
добрый день, скиньте телефон плиз
Отправила
graphika
29.06.2015
А я хочу нахвалить своего мужа,он строит и ремонтирует все качественно и недорого,сейчас работает в Сартаково,если кто-то рядом хочет покрыть крышу,построить крыльцо,сарай,баню и т.д,обращайтесь,будем рады помочь,его в Сартаково все знают,бабушки ооочень довольны!!!
Alusha.63
01.07.2015
телефон напишите пож, сарайку надо построить
graphika
01.07.2015
В приват
annavat
05.07.2015
Дайте тел вашего мужа, пож-та. Какое-то неприличное предложение получилось..)))
Тоже напишите плиз, телефон!
graphika
04.05.2016
89047964003 Александр
Добрый вечер, скиньте телефон.
Маша, привет! Любовалась в выхи твоим пристроем, классный! Хвались домиком:-) Ты с детьми когда заезжаешь?
http://www.nn.ru/~gallery147454?MFID=867849&IID=22452969
Спасибо, Лен! :)
Домик вот :) Очень простой, но тут не узбеки виноваты, а моя принципиальность ))) - я хотела сделать его из остатков от строительства, материалы не покупала вообще.
Если погода не ухудшится, в субботу старшего привезу туда маме. Младшего в этом году не планирую, младший со следующего лета :)
А у вас как дела? баню доделали? живёте?
Классный домик!! Главное детей будет видно, чем они там заниматься будут)))
Сегодня завозим материал и завтра начинают достраивать, я через неделю в отпуск, будем там с детьми, забор надо ставить спереди, дом вывезли, участок просматривается, как в аквариуме. В общем покой нам только снится))
Спасибо!
Да, гексоген не смогут намешать, всё просматривается)))
Alusha.63
01.07.2015
телефон напишите пож
graphika
01.07.2015
В приват
Отправила
а можно мне тоже телефон ваших строителей?
Нужно))) Отправила :)
annavat
05.07.2015
Можно телефончик ваших узбеков?
ДД! Напишите телефон ваших строителей , пожалуйста.
sunv
07.07.2015
Будет добры телефон строителей.
Подскажите, а с сайдингом они работают?
almo
10.09.2015
А где обитают ваши строители? И телефон, пожалуйста.
MALBORO
24.04.2016
Телефон напишите.
Можно и мне телефон?
Julk@
25.04.2016
Здравствуйте, можно телефон Ваших строителей.
KomBrig
25.04.2016
ДД. Можно фото того, что они Вам сделали, а то можно подумать, что Вы занимаетесь саморекламой.
Так, все кто получил телефон, пишем отзывы. Кому чего отпилили, нарыли и удовлетворенность.
Напишите плиз телефон!
ДД. Можно контакты строителей?
Добрый вечер!
Подскажите, а ваши строители могут выложить стены из силикатного кирпича?
Добрый вечер, скиньте телефон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.