--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение 2017 - декоративные излишки закончились!!!

Продажа посадочного материала
950
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
22.05.2017
Спасибо всем откликнувшимся! Основное на этот год поделено и рассажено, некондицию посадила в грядку - если отрастёт (куда оно денется, конечно отрастёт)) на следующий год будут ещё и лилейники, и пионы, и хосты, и ещё чего-нибудь - так что можете записываться в галерее на перспективу, только пометочки делайте, что на 18-й год.
Из постоянного малоценного предложения многое беспощадно выкинуто или высажено "в природу". Если надо - приезжайте, скажу, где копать))
Кто записывался до 1 сентября, надеюсь всем привезти в ближайшее время.

На срочном пристрое остались:
Два рябчика - 130 и 100 руб.
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1230381&IID=39904124
И большой кусок хосты No 8
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=140005&IID=39911278
Хоста на фото кажется меньше (ракурс такой) В реальности она высокая (80 см) и с очень большими листьями. Кусок розеток на 6-7, сразу приличный куст будет - за 300 руб.

Привоз в НН по индивидуальной договорённости - Ленинский, Московский, Нижегородский р-ны

https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=140005


Обязательно отмечаемся в теме и Пожалуйста, весь свой заказ продублируйте в приват с комментарием о размерах делёнки там, где есть варианты, вашими контактными данными и возможным местом встречи. В НН иногда собираюсь спонтанно, чтобы можно было решить вопрос по растениям оперативно - обязательно телефон! Без этого, извините, ...((

Кому что интересно - спрашивайте.
Пожалуйста, дублируем заказ списком в приват!
AuDA
26.05.2017
заказала в приват нарцис
LFD
03.06.2017
Спасибо большое за растюхи! Деленки большие, живые! Погода способствует! Удачной торговли!
krainurik
03.06.2017
Присоединяюсь к слова выше!!! Все живо, деленки большие, живые, а цветущие фиалки пахнут на весь огород)))Спасибо огромное!!! Приеду позже за примулами)))) А можету Вас желтый пион есть? Закупку проворонила, а место под него освободилсь прям хорошее)))
очень много обнаружилось самосева шалфея мускатного, выполю, выброшу ведь.... а может кто ищет?
krainurik
06.06.2017
Добрый вечер) мне надо))) руки то мои загребущие...
ну вот... вовремя-то разговор не зашёл))
Мне тоже очень нужно шалфея!)
Я у вас в галерее еще заказала растения.
Если это возможно, то забрала бы в Нижегородском-Советском районе.
Vasilleasa писал(а)
Пожалуйста, весь свой заказ продублируйте в приват с комментарием о размерах делёнки там, где есть варианты, вашими контактными данными и возможным местом встречи. В НН иногда собираюсь спонтанно, чтобы можно было решить вопрос по растениям оперативно - обязательно телефон!
Продублировала заказ в приват.
а можно шалфей..хоть чуток.если осталось.заберу в нижегородском р-не..
добавки

Пион травянистый неизвестного сорта - ранний (уже цветёт дня 3 по нынешней погоде) 2 самостоятельных молодых кустика прошлогоднего деления - побольше и поменьше - 200 и 150 рублей соответственно. Можно забронировать до августа (перевозка без земли), можно хоть сейчас, если забирать на машине с комом.
Пион красный? На автозаводе с землей можно забрать?
Пожалуйста, весь свой заказ продублируйте в приват с комментарием о размерах делёнки там, где есть варианты, вашими контактными данными и возможным местом встречи. В НН иногда собираюсь спонтанно, чтобы можно было решить вопрос по растениям оперативно - обязательно телефон!
Не нашла пион этот в галерее
не писала в галерею - просто в приват напишите
синюха белая, невысокая. два кустика прошлогоднего деления из грунта с комом, побольше и поменьше - 100 и 50 руб
muzh4ina
25.06.2017
ДД Очень! Очень хочется мискантус, но мы уже уехали в деревню. Планирую быть в городе для отправки ребёнка в лагерь, но даты пока не знаю. Можно я Вам позвоню? - может получится договориться и встретиться в городе...
Василисушка, мне один очень хороший человек похвастался вот таким ирисом (очень надеюсь на прощение за использование ее фото и информации :-[), у тебя может есть такая делёночка? :-[
вот ведь))) Есть, наверное, я ж всю мелочь в прошлом году посадила на грядочку. Ещё бы разобраться, что там есть что.
У меня и синий высокий точно будет, который в прошлом году не делила... надо ? https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=140005&IID=30674410
Надо! *dance* и тот надо *mocking*
Он как называется?

Зы: исправь, пожалуйста частицу НЕ в скобках в моём посте на предлог НА, а то фигня какая-то вышла *crazy*
DIFFERENT WORLD
а на синего красавчика я даже записывалась в прошлом годе *whistle*
Люб, это она моё фото спёрла :-D Хвалилась в вайбере))))
Твои ирисы у меня под твоими же номерами %-)
зы. а у тебя паучьи лилейники на продажу есть?
паучьи - это что?
а они у меня вообще есть, думаешь? Этот что ли?
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1230381&IID=39977508
планы на август определились, потому возможно образование излишков хосты, ирисы, пионы - постепенно будут добавляться в галерею.
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=140005
Все раздачи - середина августа.
Условия см. в СТ
рябчик оранжевый
150 р, 2 шт по 130 р., 100 р.
OlMur
04.08.2017
В приват заказ на рябчика.
Дд, заказ, в приват все отправила
Rut-nn
01.09.2017
Заказ на пионы - красный и белый в галерее, если ещё есть возможность.
заказ
ап
заказ, список в приват
MAZ79
27.07.2017
Заказ.
Заказ
Хосты
неизвестные старые сорта большими кусками - можно для общественного озеленения, большие и невысокие, зелёная, голубоватая и голубая, белоокаймлённая.
Сорта закупок последних 5 лет, восстановить названия можно, но лениво))) Буду пересаживать, могу отделить по 1 розетке (у крупных, рыхлых кустов) и пучками (которые растут густой "дерниной"). Голубоватые, голубые, пестрые, гладкие, жатые, очень высокие, средние, низкие.
ВСЁ смотрим В ГАЛЕРЕЕ. Фото адекватные, но, естественно, в конце сезона голубизна будет не столь пронзительна.
irin_al
05.08.2017
заказ
lidysik
01.08.2017
заказ
lidysik
01.08.2017
Хочется ваших лилий :
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=67353&IID=1255901
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=67353&IID=1271152
можно и деток если будут.
lidysik
01.08.2017
А еще мне ваш тюльпанчик вот такой хочется https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=64744&IID=1110597
Если честно мне дофига чего у вас хочется:), и делянки вы большие даете и цены у вас самые демократичные, но муж меня с моими цветочками скоро из дома выгонит.
inna-sun
05.08.2017
Заказ.
Есть предложение по лилиям и лилейникам - ТОЛЬКО В дополнение к основному заказу.
inna-sun
13.08.2017
Записалась.
Записалась и вопрос по лилейнику No5 . Какой высоты лилейник , сорт известен?
высота средняя, сорт где-то в списках есть...
Записалась
annet.s.a
14.08.2017
заказ.Отправила в приват
пеи
14.08.2017
Заказ
krainurik
21.08.2017
Добрый день) а фиалок садовых на пристрое у Вас есть?? ту которую брала весной до сих пор цветет и очень нравится)))) теперь хочется в круглые клумбы таких фиалок)))
фиалок??? душистые вроде только верной цветут? что-то не соображу, о которых это вы... Фото не покажете?
krainurik
21.08.2017
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1230381&IID=39904108 Маленькие сиреневые вокруг роз
krainurik
21.08.2017
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1230381&IID=39904112
вот еще кучка внизу сиреневая
Вот ведь... действительно, фиалка)) Сорняк это у меня, но без пересушивания действительно, растёт, цветёт всё лето. Отлично самосеется! Если не будете у себя убирать отцветшие кустики, весной на этом месте взойдёт её очень много - рассаживайте, будет и у вас такой милый сорнячок)) Но если в круглых клумбах летом суховато - она не будет такой безупречно пышной..
а мы с вами ещё встречаемся в этом году? тогда, конечно, могу наложить целую кучу))
krainurik
27.08.2017
Доброе утро. написала в приват.
OlMur
21.08.2017
Василиса, а сможете сказать, когда раздавать растюхи будете? А то боюсь, уеду и не получится забрать.
вы когда уезжать хотите? надолго? Если всё нормально к пятнице начну на этой неделе. Ну, или уже на следующей.
OlMur
21.08.2017
На след. неделе здесь буду, в выхи эти не смогу только.
И в привате тоже посмотрите еще, пож-ста, я добавление писала, если сможете.
krastsova
29.08.2017
А в Нижний не поедете?
поедем обязательно.
katy187
29.08.2017
заказ
lidysik
01.09.2017
Спасибо большое за цветочки, и с нетерпением жду оставшиеся:)
OlMur
01.09.2017
Василиса, добрый день. С праздником!
Спасибо за цветы, до сих пор в шоке от хосты, думаю, куда посадить такую громадину)
Можно вопрос по рябчику - вот я сейчас его посажу, а потом - так и не поняла, должна ли я его каждое лето выкапывать и опять сажать, или просто оставлять в земле?
Пожалуйста. Хоста - да.... Великанша)) Букеты в теме про 1 сентября на одном листе помещались))
Про рябчик - если посадка удачная (место подходящее) можно не выкапывать. А так - лучше выкапывать, конечно.
OlMur
03.09.2017
Ясно, значит, по обстоятельствам)
Anutka128
01.09.2017
заказ
Здравствуйте! Заберу рябчиков, если остались.
Хорошо! В среду отправлю - в землю они уже просятся))) контакты и место пишите в приват
Спасибо! Скажите, а хосты еще остались какие?
Хосты 5 нет. Остальные все найду, вроде..
На хосты в галерее записалась. Данные в приват.
olya14146
11.09.2017
добавила в галерее +к заказу ранее
irina-nn
11.09.2017
заказ
Ещё раз спасибо всем откликнувшимся! Надеюсь, никого не забыла из тех, кто отписывался (галерея-тема-приват!) Три места - это не моя прихоть, а гарантия того, что ваш заказ не потеряется, что я смогу оперативно сообщить необходимую информацию. Если кого обидела из-за этого - простите великодушно..

К сожалению, сейчас совсем почти не ездим в верхнюю часть - многие встречи из-за этого не состоялись.

Если возникают вопросы по растениям или претензии - пишите, пожалуйста! Некоторые вещи делю и черенкую экспериментально - мне важно знать, как переносят переезд некоторые растения, как они приживаются и развиваются потом в тех или иных условиях. это очень ценный опыт!


Кто ещё ко мне собирался - помню, жду. Теперь только малину отправлю, и совсем всё - до весны))) *yahoo*
katy187
14.09.2017
посмотрите приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.