--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остатки СЛАДКИ ! 2018 г. Ирисы, хосты, бузульники, пионы Володарск-Дзержинск-Московское шоссе-Ленинский р-н

Продажа посадочного материала
5964
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
23.05.2018
Внимание! Закрываю пересадочный сезон)))

Актуальное наличие:

На данный момент есть по несколько делёнок ирисов No1, 3 и 6 (поменьше размером по 100 руб)
Есть по несколько штук роджерсий, бузульника (Брит Мария..)
Много недорогих свеженьких медуниц Самурай.
Хосты зелёные предположительно No8 - прошлогодние обломки, выросли в самостоятельные кустики - всё по 50 руб
Флоксы Блю Парадайз (3 кустика) и Гжель (1)
Возможно, будут ещё свободные пионы - следим за темой...

и много малины ЖЁЛТЫЙ ГИГАНТ - через пару недель.


Записываемся под фото в галерее (учитывайте предлагаемое количество и время пересадки!)
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1399379
Обязательно отмечаемся в теме и Пожалуйста, весь свой заказ продублируйте в приват с комментарием о размерах делёнки там, где есть варианты, вашими контактными данными и возможным местом встречи. В НН иногда собираюсь спонтанно, чтобы можно было решить вопрос по растениям оперативно - обязательно телефон! Без этого, извините, ...((

По месту встречи - смотрим название! Володарск-Дзержинск-Московское шоссе-Ленинский р-н
Володарск - в любое время, самовывоз - скидки при объёме, подарки, свежевыкопанность с бОльшим объёмом земли.
Московское шоссе (до Ленты) - почти каждую неделю один раз в будни во второй половине дня или поздно вечером.
Ленинский район - самовывоз в любое время м. Заречная (Двигатель Революции)

Оказии по доставке (в какой-то из дней один раз в месяц) Автозавод, Мещера, Нижегородский р-н, Щербинки - при заказе от 500 руб.
Или доставка в любой район, кроме Печёр, Кузнечихи и дальнего Сормова 1 раз в неделю +300 руб к сумме заказа.
korol
23.05.2018
отметила
Я возьму клематисы и пионы)
В привате от вас ничего нет?
Отметилась
В привате от вас ничего нет?
alenches
23.05.2018
отметилась
В привате от вас ничего нет?
Добрый вечер,интересуют пионы,особенно бордовые Ред шарм, Неон, Акрон,и конечно тонколистный.)Ну и интересные хосты....
Интересны ирисы,хосты и пионы.
Добрый вечер! Интересуют ирисы и хосты
В привате от вас ничего нет?
В Ленинском районе где будете отдавать? На Заречке?
Оставляю на адресе между Заречкой и Дв. рев. Ну, или если получается по времени - встречаемся где-нибудь там)
kiska522
24.05.2018
записалась бы на клематис, пионы.
Заказ на примулу Розанна
Lenik83
24.05.2018
Взяла бы ирисы, хосты
Дд, заказ на ирисы, хосты, пионы))
alenches
25.05.2018
Взяла бы клематис,бруннеры,бузульник.
ZheVi
25.05.2018
интересуют многолетники
При прополке нашлись маки))
Мак прицветниковый:
1 шт двулетка (цветёт единственным цветком) - 150 р
1 шт однолетка - 50
Забирать после цветения, в конце июня
img.nn2.ru/galleryview/0/use...4b1_p6138466.JPG
Ilyasik
29.05.2018
Д.в. запишусь на мак однолетний
HomeWife
27.05.2018
интересуют пионы
пеи
29.05.2018
Интересны хосты, ирисы, клематис, пионы. Ищу дельфиниум розовый, может есть пару шт?
Надеюсь, будут)) посеяла)
В привате от вас ничего нет? Дельфиниумы в предложении на весну только
ДД! Интересуют низкорослые аквилегии.
Самосев аквилегий присутствует в изобилии, но! свободного опыления. Т.е. все аквилегии - гибридные. Могу только предположительно говорить о росте и цвете. Ну, кроме альпийской. Или брать после цветения с негарантируемой приживаемостью.
Ждём фото и цену
olyuna
29.05.2018
Интересуют пионы, клематисы, ирисы
В привате от вас ничего нет?
ДД.подскажите,есть климатисы, по пионы? ( Цвета,цены)
Клематис - тот что в СТ. Пионы буду выкладывать по мере зацветания.
krastsova
02.06.2018
Ду, а княжики у вас какие сорта? Есть черенки?
Markhams Pink
Maidwell Hall
Lemon Dream

Черенки - т.е. свежесрезанные)
alenches
02.06.2018
цена на княжики?
черенки - свежесрезанные веточки. Бесплатно))
krastsova
02.06.2018
Можно и свежесрезанные, они вроде хорошо укореняются :), а саженцы есть? Очень красивые, тоже хочется, на зиму не обрезаете? В том году мне не досталось желтого лилейника и хосты типа катерины, они будут? Те, что брала-вылезли и растут:)
один раз я пробовала - не получилось(((
korol
03.06.2018
я бы тоже попробовала череночки княжиков укоренить, если можно.
Ну вот, наконец-то есть конкретное предложение.
Внимательно читаем СТ!
Клематис горшок.данные в приват
В привате от вас ничего нет?
Ясенец белый - весенняя делёнка в горшочке - 100 руб.
Добрый вечер. Ясенец не забрали?
забрали((
Доброе утро,подскажите это все пионы ,что Вы планируете делить в этом году?Или еще будет дополнение?
нет, конечно. У меня есть прошлогодние нереализованные делёнки уже отсаженные укоренённые, они будут зацветать - буду их метить и выкладывать. И большие кусты тоже может быть решусь поделить некоторые.
Ну хорошо,жду предложений.
Предложение по ирисам открыто)
На ирисы записалась, заберу на проспекте ленина)) веточку барбарисика с ними же можно будет забрать?
Доброе утро! Заказ на ирисы, заберу из Володарска.
Marvary
11.06.2018
И тут отмечусь )) у Ленты и на Заречке мне вполне удобно,если что )
ДН, заказ
здравствуйте, а клематисы еще остались? они какой группы обрезки?
и пузыреплодника диабло нет случайно у вас?
извините, не ответила вам сразу... Клематисы ещё есть, 2 группы. Пузыреплодники могу предложить только черенки на самостоятельное укоренение: Леди ин Ред и Дьяболо (возможно) - тоже черенок без названия сорта брала. На фото Леди - ближняя, у неё высота поменьше.
В привате от вас ничего нет?
здравтсвуйте, я наеврное забыла ответить, извините. Клематисы нужны 3 гр обрезки, а сама укоренить я не смогу пузыреплодник, ни разу не укореняла
Сейчас укоренять уже поздно((
заказ на примулу (целый куст)
Marusinka
18.06.2018
Дн. Заказ.
В привате от вас ничего нет?
Забыла написать в СТ - традиционная прополка из галереи https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=140005 - только в добавление к основному заказу или на сумму от 300 рублей

плюс Аквилегии самосев СВОБОДНОГО ОПЫЛЕНИЯ! (могу пофоткать цветущие кустики) 20-50 руб
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=61536

плюс мята-мелисса-душица-лофант анисовый самосев 20-50 руб
Ilyasik
18.06.2018
Д.д. записывалась на мак, когда его можно забрать?
больше ничего не будете брать? чуть попозже было бы лучше, как засыпать начнут - сейчас они в полном цвету.
А ты нигде не записываешь кому сто продавала? Я у тяебя с прошлого года на ирисы некоторые записывалась, но вроде их уже не было.
я оставила те комментарии, кому не досталось) Но вот последнего, тёмно-синего, похоже опять будет мало((
А я там первая *acute*
exponenta
18.06.2018
Здравствуйте, а можно у Вас приобрести букет из срезанных пионы?
Чисто теоретически - можно. Если приедете в Володарск, будут свежесрезанные. Если сумеем подгадать встречу, когда мы поедем в НН, и пионы будут в срезочной кондиции - тоже можно. Но, не уверена, что всё совпадёт))
Это весь выбор цветов? А что кроме этого есть ?
это не весь выбор цветов. А что кроме этого надо?
Если вы хотите получать ответы в приват, меня нужно вывести из игнора.
Подрастают бузульнички и роджерсии, совсем красивишные стали))
Записываться В ГАЛЕРЕЕ (см СТ)
В таком виде голубой клематис - самый большой саженец (весь с бутонами) и малыш
annet.s.a
20.06.2018
Добрый день! Большой 150 р?когда будете в Нижнем?
Возможно, в эту пятницу.
annet.s.a
21.06.2018
если у нас получится встретиться, я с удовольствием взяла бы оба.номер телефона в привате
Большой и маленький? ещё есть и большие и маленькие, и средние. Это просто для примера фото.
annet.s.a
21.06.2018
у меня тут целый заказ собрался.мне нужно всего 5 штук.4 больших и 1 средний.если больших не будет столько,то возьму сколько есть, а остальные средними.ориентировочно напишите мне пожалуйста время и место
Сеянцы Осоки Грея - в стаканчиках - 30-50 руб.
Взрослая - у фонаря. Слева мискантус. Мискантуса нет в предложениях
Записываться В ГАЛЕРЕЕ (см СТ)
ДН, Василиса
записалась на растюшки. Можно мне еще черенков княжиков Мarkhams Pink, Maidwell Hall, Lemon Dream.
Заберу в начале июля - вроде как раз все можно будет забрать. Заречка
А из этой галереи gertrooda.www.nn.ru/?page=gallery вы что-нибудь продаете?
Интересуют примулы, печеночница, морозник и нарциссы
печёночница и морозник пока точно нет, нарциссы-примулы спрашивайте конкретно. Т.е. пока вроде бы делить ничего не планировала, но если потребность возникнет и будет возможность - почему бы и нет))
заказ
Две прошлогодних делёнки (самостоятельных куста) предположительно Дюшес де Немур. Записываемся в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1399379&IID=7591601
Пион Неон - самостоятельный кустик прошлогоднего деления. Будет не менее 4-5 почек, хотелось бы отдать целиком.
Записываться в Галерее!
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1399379&IID=39739596
SeverinaS
24.06.2018
ДД! Заказ на пионы.
Возможно, будут ещё пара сортов дорогих. Если интересно - следите за темой, чуть попозже выложу
Клематисы большие с бутонами закончились. Остались средние - по 100, маленькие - 50.
Если хотите хороший кустик можно взять несколько и посадить в одну яму.
Olga 345
25.06.2018
Добрый день! От ириса DIFFERENT WORLD пока отказ. SIERRA GRANDE был в приоритете, так его нет, рваться не буду. К сожалению не удобно ехать за ними(( буду ждать предложение на синий в след. году.
Поэтому всем и написала... спасибо, что ответили
Фестива Максима прошлогоднего деления самостоятельный хороший кустик (4 стебля). 70 руб за почку, будет не менее 5 почек.
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=378298&IID=7591633
k-ylka
29.06.2018
Заказ
В галерею добавлены пионы - записываемся там
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1399379&IID=7591579
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1399379&IID=45765584
заказ , данные в приват
krastsova
12.07.2018
Заказ
ДД. Заказ в галерее на пион Walter Mains 1 шт 2 почки. Тел. в привате
Завтра в ЧЕТВЕРГ собираюсь привезти ирисы и сопутствующее всё, кроме пионов. Вечером сделаю рассылку по наличию.
Whispers
22.08.2018
Если клематисы будут у Вас, напишите, пожалуйста.
малыши точно есть
Whispers
22.08.2018
Я бы взяла несколько на Московском шоссе(Вы у Панорамы можете отдать?), у Вас какие будут сорта?
сорт только один - безымянный (см. в галерее в СТ)
Whispers
22.08.2018
Нашла, мне бы таких 3
СТ прочитали внимательно? Жду инфу в приват)
Добавки -
флокс Гжель - прошлогодний укоренённый черенок - 1 шт - 100 руб
img.nn2.ru/galleryview/0/use...34d_p1620603.JPG
флокс Блю парадайз - прошлогодние укоренённые черенки (несколько штук ) - по 100 руб ( в галерее)
пеи
23.08.2018
Подскажите, пожалуйста. А дельфики розовые в наличии есть, жду)))
Дельфики слабо наросли, сейчас не рискую раздавать - очень их слизни любят((( До весны.
gorbti
27.08.2018
заказ на пион. Данные в приват
SVetI
05.09.2018
Добрый день! Заказ в галерее
В привате ничего нет от вас((
Здравствуйте! Я интересуюсь лилиям, взяла бы у Вас каждой штучки по 3, если это возможно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.