Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Дачный форум. Объявления: Объявления дачников о продаже домов и дач в Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продам домашние огурцы

AAS 1 августа в 08:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Продаю домашние огурцы, 60 р кг, выращены в Борском р-не... Территориально нахожусь пл Комсомольская
краски осени 1 августа в 13:54 «ответить»
Какие размером на засолку пойдут?
AAS 1 августа в 15:33 «ответить»
Да, подойдут... подлиннее зозуля, короткие всякие разные, пересевали несколько раз, поэтому сорт не напишу, завтра фото постараюсь выложить
Мария3003 4 августа в 11:01 «ответить»
Д.д.у Вас есть огурчики сейчас?
Можем подъехать-забрать, если есть
AAS 4 августа в 11:23 «ответить»
Добрый день, отвечаю лично) Будут в понедельник, не знаю сколько, рвать буду вечером в воскресенье, мой телефон 8 920 039 31 19, звоните если что)
AAS 4 августа в 11:23 «ответить»
Промахнулась, хотела личное сообщение послать, тк не знаю можно ли писать телефон
AAS 22 августа в 09:59 «ответить»
Есть 9 кг огурцов, 50 р за кг, находятся на Комсомольской площади, могу привести на пл Свободы или Горького в районе 11-12 часов дня
monkey1001 22 августа в 11:33 «ответить»
заберу вечером на пл комсм,напишите адрес в приват
AAS 22 августа в 11:48 «ответить»
Огурцы не забирают, по времени не сходимся, я до 16 часов буду только в данном районе
exponenta 23 августа в 08:16 «ответить»
Возьму 2 кг. Телефон в приват
Мария3003 23 августа в 22:50 «ответить»
Д.в. извините, что лезу - но Вам нужно перекроить объявление..
Я бы тоже тогда,когда нужно было взяла бы у Вас .. на пл. Комсомольсокой.. но потом выяснятся, что в других местах, пр.ленина (у РЖД ) и т д .. пишите более точно координаты и время.. и быстрее продадите.. а так - на пл. Комсомольской, но до 4.. и т д . мне предложили на Ленина до 4.. хотя вечером с пл. было удобнее.. Даже для себя вот.. пишите четче в какое время и где забор.. и люди не будут время тратить на ненужные объявления..
AAS 24 августа в 08:27 «ответить»
Добрый день, хорошо, учту ваше замечание
AAS 24 августа в 09:17 «ответить»
Сегодня имеются огурцы 7,5 кг по 50 рублей, будут до 16.00 в районе Управления ЖД или смогу подвести по пути следования к Борскому мосту
Lenci 24 августа в 09:39 «ответить»
Возьму по пути следования к борскому мосту,напишите телефон,чтоб точнее договориться
AAS 24 августа в 10:03 «ответить»
Отправила в приват
t21083 24 августа в 11:21 «ответить»
Приват. Возьму 5 кг. огурцов на засолку.
Новая тема