--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам домашние огурцы

Продажа овощей
329
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AAS
01.08.2017
Продаю домашние огурцы, 60 р кг, выращены в Борском р-не... Территориально нахожусь пл Комсомольская
Какие размером на засолку пойдут?
AAS
01.08.2017
Да, подойдут... подлиннее зозуля, короткие всякие разные, пересевали несколько раз, поэтому сорт не напишу, завтра фото постараюсь выложить
Д.д.у Вас есть огурчики сейчас?
Можем подъехать-забрать, если есть
AAS
04.08.2017
Добрый день, отвечаю лично) Будут в понедельник, не знаю сколько, рвать буду вечером в воскресенье, мой телефон 8 920 039 31 19, звоните если что)
AAS
04.08.2017
Промахнулась, хотела личное сообщение послать, тк не знаю можно ли писать телефон
AAS
22.08.2017
Есть 9 кг огурцов, 50 р за кг, находятся на Комсомольской площади, могу привести на пл Свободы или Горького в районе 11-12 часов дня
заберу вечером на пл комсм,напишите адрес в приват
AAS
22.08.2017
Огурцы не забирают, по времени не сходимся, я до 16 часов буду только в данном районе
exponenta
23.08.2017
Возьму 2 кг. Телефон в приват
Д.в. извините, что лезу - но Вам нужно перекроить объявление..
Я бы тоже тогда,когда нужно было взяла бы у Вас .. на пл. Комсомольсокой.. но потом выяснятся, что в других местах, пр.ленина (у РЖД ) и т д .. пишите более точно координаты и время.. и быстрее продадите.. а так - на пл. Комсомольской, но до 4.. и т д . мне предложили на Ленина до 4.. хотя вечером с пл. было удобнее.. Даже для себя вот.. пишите четче в какое время и где забор.. и люди не будут время тратить на ненужные объявления..
AAS
24.08.2017
Добрый день, хорошо, учту ваше замечание
AAS
24.08.2017
Сегодня имеются огурцы 7,5 кг по 50 рублей, будут до 16.00 в районе Управления ЖД или смогу подвести по пути следования к Борскому мосту
Lenci
24.08.2017
Возьму по пути следования к борскому мосту,напишите телефон,чтоб точнее договориться
AAS
24.08.2017
Отправила в приват
t21083
24.08.2017
Приват. Возьму 5 кг. огурцов на засолку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.