--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю укорененные черенки хризантем мультифлоры

Продажа прочее
27
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть в продаже укорененные черенки цена 100руб кол-во черенков подписано под фото в галерее. По мере укоренения буду добавлять новые сорта Живу на Сортировке, в рабочие дни (пн-чт с 8,00до 17,0 в пт с 8,00-16,00) могу передать на Кузбасскую в районе НОХТа или по предварительной договоренности могу встретиться по Московскому шоссе (от ост Лесной городок до Московского вокзала ) Бронирую не более чем на 2дня . не хватает места . галерея http://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1027992
Еще есть несколько укорененных черенков "потеряшек-сюрпризов" при укоренении отлетели бирочки . Так что цвет можно узнать только когда зацветет, может быть желтым. белым. оранжевым или таким как на этом фото
Заказ
ответила в приват
lulu1602
14.03.2016
заказ
Ksenya)))
15.03.2016
Расскажите пжст , как они у вас зимуют.
Часть зимует дома на самом холодном окне , но поскольку коллекция постепенно увеличивается то прошлой осенью провела эксперимент . несколько дублей прикопала в поликарбонатной теплице при чем часть в горшках в которых они росли а часть просто выкопала из грунта и прикопала так . сверху поставила дуги высотой 15-20см и укрыла в три слоя спанбоном , конечно зима была теплая но на всякий случай у меня была приготовлено сухая трава для укрытия. старое одеяло и пленка . Еще два кустика оставила в грунте на улице под укрытием из опилок как они перезимовали узнаю когда растает снег На прошлой неделе хризантемы в теплице откопала . Те кусты что были в горшках уже дали новые побеги3-4см . а те что просто были в грунте только наметили побеги.В этом году опять отправлю на зимовку в теплицу но только уже буду делать траншею глубиной 50см с воздушным укрытием так как моя коллекция должна увеличиться еще на 10сортов
odry77
15.03.2016
Заказ
ответила в приват
ДД! А какие сорта рано начинают цвести?
Фантайм зацвел в конце июля. Остальные срок конец августа начало сентября . Но черенки которые были укорены в марте зацвели рано в июле-августе
А они из черенка в этот же год пышно цветут?
Можно я запишусь на фантайм, а заберу позже. Я просто работаю на гороховецкой,а сейчас в отпуске-совсем не с руки сейчас туда ехать.
Добрый день .На фото цветение прошлого года как раз кустика выросшего из черенка . Я вам черенок оставлю ., заберете когда выйдете из отпуска
Ирина, а не хотите поменяться? У меня есть мультифлора Лейла (розовая) и янтарная леди (оранжевая ромашкой). Красивые.
в приват ответила
Хризантемы остались красные . сиреневые и фантайм
заказ
в приват
подниму темку черенки еще есть
milulya
26.03.2016
Заказ. Если можно, заберу в понедельник с Кузбасса
Можно . только напишите какие вы хотите
*evelle*
28.03.2016
Здравствуйте,отметилась в галерее,что из этого есть и когда можно забрать ?
заказ
в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.