--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа декоративных растений для сада. От частного хозяйства Нижегородской области.

Продажа прочее
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malu
04.04.2016
Всем здравствуйте!
Напоминаю о нас и о нашем семейном деле - питомнике садовых и комнатных растения САВГАРДЕН.
Уже 7 лет мы стараемся, и у нас неплохо получается :-).
Кто еще с нами не знаком - давайте знакомиться.

Небольшой частный питомник, созданный моими родителями на почве необъятной любви к загородной жизни, земле, растениям и труду. Это их дело жизни.
Весь ассортимент выращиваем сами, заботимся (по мере сил) о всех наших питомцах, нацелены на долгое сотрудничество и наработку постоянных клиентов.

Наше самое большое счастье - ваши повторные заказы и хорошие отзывы.

Мы обновили сайт питомника: www.savgarden.ru
Теперь выбирать интересующие растения и делать заказы стало еще удобнее.

Обращайтесь к нам через сайт.
Обращайтесь ко мне, меня зовут Маша.
Обращайтесь к моей маме, Людмила Алексеевна, ник Mila_S
Всем будем рады!
Доброе утро,подскажите как будут выглядеть деленки клематисов,это прошлогодние черенки? Интересуют Аван гард и Краковяк.Может фото есть ? Сайт у Вас классный.)Честно не хочу больше черенки,имею коллекцию около 60 сортов,штук 25 этого года,не все в хорошем виде из закупок СП.И еще вопрос Столвик Голд когда цветет?
malu
04.04.2016
здравствуйте. Да, эти клематисы - прошлогоднее черенкование, в литровых пакетах высоких.
Столвик Голд цветет весной, но потом обильная ярко-желтая листва.
malu
04.04.2016
за сайт - спасибо! старались. с помощью щедрых друзей сайтостроителей)
И раздачи по городу делать будете?
malu
04.04.2016
да, я сегодня открою закупку на СП. Соответственно в середине мая, скорее всего сразу после майских праздников - будет раздача по городу.
А еще мы будем на Нижегородской ярмарке на СадЭкспо. Что-то уже можно будет там забрать.
Авангард возьму все равно,давно его хочу.)Мне самый большой и красивый))) Я правильно понимаю Сад Экспо в этом году с 21-24 апреля.Могу там забрать,все равно поеду.С меня 250р?И что Вы на ярмарке представлять будете?Если понравиться как приживется остальные на будущий год куплю.
malu
04.04.2016
да, 21-24 апреля.
Мы будем в виде торговой палатки на улице.
Пока точно не знаем, какая с собой будет продукция. Зависит от погоды и от скорости просыпания растений. Ассортимент - комнатные и декоративные садовые растения, зкс, перезимовавшие.
тюс
04.04.2016
Добрый день, интересуют гортензия,сирень, клематис. Доставку по городу по каким числам (желательно на последней неделе перед майскими праздниками). В этом году уже будут цвести? Размеры?
malu
04.04.2016
Сирень - есть трехлетки, есть прошлогоднее черенкование.
Клематисы - прошлогоднее черенкование, некоторые 2-летки.
Гортензии - тоже прошлогоднее черенкование, некоторые 2-летки.
Все они успешно перезимовали, и трогаются в рост. Размер - зависит от срока, на самом деле). В начале мая это небольшие саженцы, в конце мая они уже вымахивают, гортензии 30-50 см, например. А в конце лета еще больше ) контейнеры С1-С3. Но главное - у всех саженцев хорошая крепкая корневая система, и побеги, как следствие, легко нарастут.
Цвести - если только единичные цветки на клематисах, они могут и в первый год быть. Но в полную силу - со следующего года.

Доставка по городу по договоренности, в удобное для Вас время.
На последней неделе перед майскими - возможно. Если только не будет аномальной погоды.
тюс
04.04.2016
Спасибо, заказывать лучше на СП или на сайте?
malu
04.04.2016
как удобно )
malu
04.04.2016
ссылка на закупку на СП
www.nn.ru/community/sp/stroi...ogo_novinok.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.