Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Вечер 15°C
Ночь 8°C
Завтра 18°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.786
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.786
-0.1742
Все курсы валют
71.721
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.721
-0.2022
Все курсы валют
16+ Дачный форум. Объявления: Объявления дачников о продаже домов и дач в Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Просьбы о правке и закрытии тем.

_Galina_ 01.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Согласно правилам форума Дачный - Объявления:
В целях удобства посетителей форума необходимо закрывать тему по факту продажи/покупки. Для этого автору следует написать в теме, что ваш товар или ваша вещь продана/куплена, и обратиться в приват к модератору с просьбой закрыть тему.

Итак, оставляем ссылку на тему и пишем, что хотели бы изменить в ней или что нужно данную тему закрыть.

ВНИМАНИЕ! Если Вы не нашли в этой теме свой пост, значит, Ваша просьба уже выполнена.

ВНИМАНИЕ! Если ваша тема уже ушла в архив, то есть у нее уже не активна функция ОТВЕТИТЬ, то просить ее закрывать и ссылку на нее давать не надо! Так как Архивные темы исправлениям не подлежат.
Elena M 10.10.2018 «ответить»
Закройте,пожалуйста, тему www.nn.ru/community/dom/dacha_do/lukovitsy_tyulpanov_33036059.html
katy187 12.11.18 в 07:33 «ответить»
Все продано, Удалите пжл. тему" Продам зеленую помидору" www.nn.ru/community/dom/dacha_do/prodam_zelenuyu_pomidoru.html
Ngol 19.11.18 в 13:37 «ответить»
Закройте, пожалуйста, 2темы: "Ягоды санберри" и "Продам лук порей".
born25 22.11.18 в 16:18 «ответить»
Здравствуйте.
Просьба закрыть тему www.nn.ru/community/dom/dacha_do/prodayu_kalinu_33065864.html
камчатка79 16 февраля в 05:55 «ответить»
Здравствуйте. Просьба удалить темы
www.nn.ru/community/dom/dach...ki.html#newtopic
www.nn.ru/community/dom/dach...ki.html#newtopic
Астранция 13 марта в 23:21 «ответить»
Добрый вечер! Галина Николаевна, Робот Форума скрыл мою тему на Дачном - Объявления: Излишки декоративных растений из своего сада. Сезон 2019г .Весна-Лето.
Модератор форума указал причину: не соответствует тематике форума.
ссылку не могу указать, я не вижу своей темы.
Большая просьба- восстановить :-)
Астранция 14 марта в 00:06 «ответить»
Разобралась.
oliskaAvto 14 марта в 09:50 «ответить»
Астранция 14 марта в 16:30 «ответить»
Добрый ! Оля, я увидела.
Марина 65 16 марта в 12:58 «ответить»
Оль, привет :-) :-) Если у меня будут излишки рассады, то сколько штук можно продать, не заводя платную тему? %-) :-)
oliskaAvto 16 марта в 15:14 «ответить»
Привет. Не могу ответить на этот вопрос)
Смысл в разовом (случайном) предложении именно излишков. Когда предложение носит постоянный характер и рассаду выращивается на продажу, такие темы платные по правилам ннру.
Марина 65 16 марта в 15:35 «ответить»
Оговорюсь сразу, я абсолютно без претензий, просто пытаюсь понять для себя :-) Вот к примеру, по правилам можно продать 1-2 куста цветов, 1 куст какого либо кустарника, а скажем клубнику, продают пучками по 10 шт. и не 1-2 пучка...Или рассаду , кто то продаст , скажем штук 20 -30 лишних, а у кого то 200-400 шт. излишков %-)
В общем, ничего не понятно...Помогай разобраться :-) :-)
oliskaAvto 16 марта в 16:02 «ответить»
Марин, выше и в правилах всё написано. Никто не будет считать штуки. Но разовые предложения видно невооруженным глазом. Так же, как и темы постоянно актуальные , которые висят на постоянной основе чуть ли не по целому году.
Я думаю, ты меня поняла:)
Марина 65 16 марта в 16:16 «ответить»
Я поняла :-) Но и сейчас висят некоторые не разовые темы, а другие удалили...
oliskaAvto 16 марта в 16:53 «ответить»
Постепенно будет сделана выборка.
Марина 65 16 марта в 16:54 «ответить»
Понятно :-) :-)
KomBrig 16 марта в 20:39 «ответить»
Ольга вечер добрый. Подскажи пожалуйста, за то время как поменяли правила форума, хоть раз в данном разделе были оплаченные темы?
Раньше постоянно пользовался, а теперь-увы.
oliskaAvto 16 марта в 20:47 «ответить»
Вечер добрый. Были, но мало.
цветочница Ирина 22 марта в 10:47 «ответить»
А цену как узнать на оплаченнные темы ?
oliskaAvto 22 марта в 10:51 «ответить»
Flom@ster! 14 марта в 15:30 «ответить»
Здравствуйте! Не нахожу свою тему на форуме www.nn.ru/community/dom/dacha_do/sazhentsy__myata_raznye_sorta.html#newtopic
Пришло сообщение:
Робот Форума
Скрыто ваше сообщение в теме Саженцы *** Мята разные сорта*** на форуме Дачный. Объявления..
Модератор форума указал причину: реклама на форумах разрешена только в платных темах и моей рекламе.

Вопросы! Скрыто только сообщение или вся тема? Где реклама в сообщении?
Астранция 14 марта в 16:31 «ответить»
Добрый день! Смотрите ссылку от oliskaAvto.
Векша 24 марта в 15:11 «ответить»
Тему можно удалить www.nn.ru/community/dom/dach...a_fruktovoy.html
natalla 25 марта в 19:42 «ответить»
дд. переименуйте пожалуйста тему www.nn.ru/community/dom/dacha_do/rassada_pertsa_33373149.html#228175535 на "рассада перца и томатов."
Лиза-Валентина 31 марта в 20:34 «ответить»
Удалите тему, пожалуйста www.nn.ru/community/dom/dacha_do/galoshki-polusapozhki.html#228585851. Спасибо.
Почему-то опять здесь.
monetka10 10 апреля в 19:10 «ответить»
Закройте, пожалуйста тему www.nn.ru/community/dom/dacha_do/baklazhan_drakosha_rassada.html#229313933
born25 16 апреля в 09:15 «ответить»
Доброе утро.
Просьба закрыть тему www.nn.ru/community/dom/dacha_do/rassada_baklazhan_almaz.html#229705331
lenoric 17 апреля в 12:44 «ответить»
прошу закрыть тему www.nn.ru/community/dom/dach...an.html#newtopic
born25 18 апреля в 15:35 «ответить»
tasya7878 позавчера в 16:31 «ответить»
Здравствуйте. Закройте пожалуйста тему https://m.nn.ru/t/33420542
Новая тема