--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семена редких и экзотических томатов

Продажа посадочного материала
6661
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток садоводы и огородники и неравнодушные к томатам! Меня зовут Марина. И я предлагаю семена томатов редких и экзотических сортов из своей коллекции к продаже. Нахожусь я недалеко от ст. метро Парк культуры, в будни бываю на ст. метро Пролетарская в 16:15-16:25. По договорённости могу встретиться по линии метро. При оплате почтовых расходов могу отправить почтой. Цена за 10 семян-35 руб., за 5 шт. -20 руб.

https://www.nn.ru/~gallery258987?MFID=1521853

https://www.nn.ru/~gallery258987?MFID=1516355

Приятного выбора!
tol34
07.11.2021
Заказ.
Спасибо за заказ
Ksenya)))
07.11.2021
заказ. отправьте, пожалуйста, почтой
Спасибо за заказ, хорошо отправлю почтой.
irin_al
14.11.2021
Здравствуйте. Обмен семенами не рассматриваете? У меня есть семена томатов Атомный виноград Брэда. Я бы поменялась на сержант Пеппер.
Здравствуйте, я не против, если специально ехать куда-то не придётся.
irin_al
15.11.2021
Оставьте, пожалуйста, номер телефона. Я как соберусь, позвоню. На Пролетарской пересечемся.
Заказ в галерее. Отправка почтой по прежнему адресу.
Мама просила узнать, есть ли томаты для открытого грунта?
Спасибо за заказ
semenuch
06.01.2022
заказал в галлерее
vsv-vov
31.01.2022
А расходы почтой сколько примерно составляют если заказать 30 семян
Заказное письмо 100 руб.
vsv-vov
01.02.2022
Заказ, адрес в личку
Natastat
04.02.2022
Марина,здравствуйте! Посоветуйте гномы из вашей коллекции,чтобы были вкусные и урожайные. Могу подъехать на Парк Культуры
Здравствуйте, Наталья. У меня есть гномы пурпурное сердце, гордость Пирса, дикий Фред и Арктик Роуз, бой с тенью закончился. Всё очень вкусные, но самые вкусные пурпурное сердце и гордость Пирса.
Natastat
05.02.2022
Хорошо,напишите пожалуйста свой телефон в приват, как смогу подъеду . Скажите,а вы свои семена не берёте? Вы говорите Бой с тенью закончился,мне бы одной семечки достаточно было на пробу.
Дд, семена именно свои и беру. Я Вам выделю 5 шт
ДВ! Заказ в галерее, напишите плиз телефон в приват
Дд, спасибо за заказ. Телефон в привате.
Здравствуйте. Заказ в галерее сделала. Отправьте, пожалуйста, почтой. Спасибо. Данные в личку
Доброго времени суток. Предлагаю семена томатов и немного перцев по прежней цене. Только на сорт Тюльпан розовый она другая 25 руб. за 5 шт. и 45 руб. за 10 шт. Новые сорта добавила в галерею.
Скажите пж, сорт "поцелуй герани" у вас дет или индет?
Детерминантный
спасибо
kiska522
13.01.2023
доброго времени. Заказ можно сделать?
Доброго времени! Да, конечно.
kiska522
15.01.2023
написала вам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.