--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Томаты, капуста

Продажа овощей
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не успеваю солить, поэтому привезу под заказ помидоры для засолки по 60 рублей за кг, салатные большие по 80 руб за кг (можно и на сок и на салаты летние, зимние). Есть около 1 кг черри Желтый финик по 70 руб.
Для засолки могу подобрать под горлышко и помельче, также поспелее совсем красные, и не очень оранжевые.
Есть пару кочанов капусты Савойской - на голубцы, салаты и т.д., и Июньская. С ней совсем не справляюсь, уже и посолила, и даже курам отдаю. Продам рублей за 10 за кг.
Забирать по адресу: ул. Родионова 193/3, напротив Физкульта и 102 школы до 17 часов. Задержаться, к сожалению, не могу - у меня хозяйство. Мой телефон 8-910-796-69-79 Оля
Фото вечерком прикреплю.
Вот так вот получилось сфотографировать - это засолочные. Черри забирают.
Предлагаю сегодня в среду помидоры салатные 2 кг - спелые, нежные, мясистые по 80 рублей
Предлагаю помидоры под засолку по 60 руб за кг, есть примерно 2 ведра, только сорвали с теплицы.
Привезу завтра и в другие дни под заказ.
Также могу сорвать летних яблок с дерева, некрупные средние по 40 руб за кг, сладкие, сочные не пресные
По прежнему предлагаю помидоры, сорву в теплице и привезу под заказ. И яблоки.
Оль, а капуста есть ещё? :-[
Капусту забронировали.
:(
Если будет ещё излишки - напиши, пожалуйста :)
Скажу сразу - она на мой взгляд страшноватая, лохматая и в дырочках. Но мне сказали, что такая и должна быть, вроде как натурально деревенская
Собрала в очередной раз в теплице помидоры, будет лишнем ведро засолочных. В понедельник могу привезти под заказ примерно 8 кг по 60 рублей. Также есть кабачки цукини по 20 руб за кг, зелень сельдерея
подниму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.