--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у кого будет рассада грунтовых томатов на продажу?

Куплю
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annusch
20.03.2017
киплю немного рассаду томатов для открытого грунта.пишите рассмотрю все предложения.
А что сами не посеете?
_Galina_
21.03.2017
Галин, я тоже не сею. Буду здесь на форуме покупать в конце мая, но не себе, а сестре. Сама ничего не сажаю 3-й год.
Почему не сажаешь?Помнится,у тебя всё в ОГ было.Проконсультируй,как ты томаты в ОГ от фитофторы спасала.
romyata
20.03.2017
Есть рассада для ОГ, сорта:земляк, агата, красная шапочка, таймыр
annusch
21.03.2017
добрый день вы далеко находитесь?
romyata
02.04.2017
м.Ленинская
annusch
03.04.2017
Спасибо нет это далеко.
Будут излишки сортов 20, все низкорослые, ранние, не требующие пасынкования, разной формы и цвета, распикированные в кассеты по 6-9 шт. (15р./шт). В р-не пл. Лядова. Каких бы Вы хотели?
annusch
21.03.2017
спасибо за отклик .мне чтоб сладкие и мясистые были сорта. могу разных по шт5-7 взять. только чтоб не далеко ехать,на Лядова мне удобно.
annusch
21.03.2017
ап
annusch
21.03.2017
напишите сорта
skarlett7
27.03.2017
Добрый день, я бы взяла 1 кассету. Напишите тел, в приват, пожалуйста.
tuzov-s
04.04.2017
а чери будут?
djina2
24.03.2017
Добрый день очень хороший и мясистый король ранних описание в галерее , много конечно уже скрыла выбирайте djina2.www.nn.ru/?page=gallery
annusch
28.03.2017
добрый вечер. я бы у вас купила сорт король ранних .только напишите где вы находитесь?
ДВ!
у меня тоже будет, но какие и сколько пока не знаю...
Мне может понадобиться , как будет известно отпишитесь , спасибо
Добрый День!
Будет точно Яблонька России и Красное море
Поддержу
nadul
04.04.2017
осталась не распикированная бесплатно -малиновый гигант и айсберг / будет ирина и оля
Автозавод
Где на Автозаводе ? Возьму , пришлите контакты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.