--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Укорененные черенки винограда

Продажа посадочного материала
460
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N.I
03.09.2020
Укорененные черенки винограда сорт Алешенькин ( белый, сладкий, укрывной) по 200 руб за кустик. Забирать на Автозаводе, в Соц.городе-2, ул. Строкина. Тел. 8 920 019 169375
N.I
03.09.2020
N.I
03.09.2020
Фото черенков и куст винограда в папке "Садовые растения" в галерее
N.I
04.09.2020
N.I
04.09.2020
N.I
06.09.2020
Один черенок сорта Муромец (черный, очень вкусный)
N.I
09.09.2020
Ап!
sv-k
09.09.2020
Возьму его и 1 белый. Напомните адрес
N.I
10.09.2020
Муромец- бронь, Алешенькин в наличии.
N.I
10.09.2020
Алешенькин
N.I
11.09.2020
Кто еще не купил виноград Алешенькин? Сорт хороший, урожайный, ягоды сладкие. У кого уже растет, всем нравится, все довольны. Осталось 3 кустика. В подарок к винограду желающим могу дать немного желтых лилий ( не крупные луковки)
N.I
13.09.2020
Ап!
VitOb
13.09.2020
Ну уж так и все. Я удалил в этом году - абсолютно неустойчив к болячкам + откровенно проигрывает современным сортами в размерах и количестве косточек в ягодах.

ЗЫ это я к тому, что реклама хорошо, но не надо вводить покупателей в заблуждение...
N.I
16.09.2020
Я не собираюсь спорить с Вами. Каждый человек имеет право на собственное мнение. И у каждого сорта есть свои достоинства и недостатки. У меня виноград не так давно и данный сорт винограда пока меня устраивает, как и моих соседей по участку и др. знакомых. А если у Вас есть более новые, интересные сорта, то предложите ваши черенки на форуме, чтобы у садоводов был выбор. А то ведь у многих в садах до сих пор растет только Изабелла. Обманывать никого не собиралась, а только написала свое мнение о данном сорте и предложила свои черенки тем, кто не может посетить питомник.
N.I
16.09.2020
Остались 2 кустика поменьше по 150.
VitOb
16.09.2020
Я специально для продажи выращиванием саженцев не занимаюсь. Чубуки всем кто обращается раздаю бесплатно, а дальше сами сами, хотите и вам осенью нарежу, мне не сложно. То, что у нас называют "Изабелла" по сути абсолютная дворняжка, качество никакое, но зато будет и без ухода расти. С алешенькиным такое не пройдет к сожалению, а то бы получился приличный технарь.
krastsova
18.09.2020
Здравствуйте, а можно у Вас чубуки винограда неприхотливого и вкусного попросить? У меня нет никакого.
VitOb
18.09.2020
Не вопрос, пишите в конце октября в личку, нарежу что-нибудь. Но только забудьте о неприхотливом винограде. Минимум ухода нужен любому сколь нибудь приличному сорту. Не скажу, что это очень сложно. По мне томаты или огурцы гораздо сложнее выращивать. Но обрезать осенью и укрыть в зиму, открыть весной и подвязать на шпалеру, обломить лишние побеги, кисти и пасынки в процессе вегетации нужно, если хотите получить нормальный урожай. Для двух - трех кустов это займет очень немного времени, но оно того стоит.
krastsova
18.09.2020
Спасибо, обращусь в октябре, пока поизучаю что и как.
VitOb
16.09.2020
Кстати, на фото выше у вас не алешенькин. У него кисти заметно крупнее и более растрепаные, ягоды в них расположены свободно, сами ягоды продолговатые, при созревании желтеют и покрываются коричневым загаром на солнце.
Дд, что осталось, взяла бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.