--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спикер гордумы Нижнего Новгорода Лавричев задержан в ДНР

Слухи и сплетни
1420
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
29 апреля в 14:30
"Председателя гордумы Нижнего Новгорода Олега Лавричева задержали. Об этом ИА «В городе N» рассказал источник, близкий к ситуации.

По словам нашего собеседника, Лавричева задержали на территории ДНР, когда он ожидал прибытия конвоя с гуманитарной помощью.

Это серьезная ошибка. Нельзя было так делать, Лавричев — это человек государства, он любит родину. То, что произошло — удар по имиджу государства в мире и глупость,— подчеркнул
источник..."(c)

www.vgoroden.ru/novosti/spik...tm_medium=mobile

Это происки укронацистов...

nn-now.ru/istochniki-soobshh...dumy-lavricheva/ *whistle*
ШтаныШамана
29 апреля в 14:45
Теперь патриотишко не на словах а на деле покажет как родину любить)))
NZT
29 апреля в 14:49
У поцреотов уже истерика:

"По информации члена совета НРО "Деловой России", члена правления Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дениса Лабузы, Лавричева задержали 28 апреля. Сам Лабуза считает это верхом несправедливости и готов идти на митинг в поддержку Лавричева.

"Другого государственника такого масштаба я не знаю! Я верю в страну в будущее моей Родины, в которой я живу и живут мои Дети! Я считаю это верхом не справедливости и предлагаю объединиться в движение за Лавричева!!!", - отмечает Лабуза в обсуждении с коллегами по "Деловой России".(с)

"А нас - то за что?!"(с) =-O
scolopendro
29 апреля в 15:14
Дениса Лабузу тоже значит пора закрывать
Zampolitru
29 апреля в 16:29
Уже закрывали но там условка была , несерьёзно nn.rbc.ru/nn/18/03/2016/56ebe4589a79474187f22d48

Других министров для вас нет
Deathmaker
29 апреля в 22:10
удовлетворён вашим взаимным лизанием под хвостом.
обязательно лижите пишите ещё.
scolopendro
29 апреля в 22:12
Твое лизание неперелизать, бгг

Ты о Лавричеве скорбишь что ли?
Не ссы, на его месте другой жулик объявится
У вас там в партии (которая ум, честь и совесть нашей эпохи) лавричевых как в бразилии педров
HumptyDumpty
29 апреля в 15:17
NZT писал(а)
"Другого государственника такого масштаба я не знаю!..", - отмечает Лабуза


нифига он офигел. вот положит какой-нибудь доброхот это отмечание в нужную папочку и поедет лабуза за дискредитацию Самого сначала на нары, а потом на фронт в поддержку лавричева, бгггг
Malinka-nn
29 апреля в 15:18
Ну раз такой человек, как Лабуза, поддерживает, то точно всем плакаты рисовать в поддержку Лавричева. А вот отец, кстати этого Лабузы, был достойный человек.
NZT
29 апреля в 15:34
Он со страху позабыл, что в России митинги запрещены...
scolopendro
29 апреля в 15:40
Одиночный пикет пусть устроит и посмешит народ
29 апреля в 14:55
А чо ему инкриминируют то?
NZT
29 апреля в 15:01
"Причины задержания пока неизвестны. В пресс-службе Гордумы пока никаких комментариев на эти темы не дают. Телефон Олега Лавричева недоступен..."(с)

Небось, с тёлками в бане зависает, а поцики уже всполошились. Не иначе, про печальный конец техасца вспомнили...
кувалда Вагнера
29 апреля в 15:02
Скорей всего, шпионаж. Ну, как тому американцу Техасу, которого вояки грохнули.
Сейчас и этому ухо отрежут, провода к яйцам, сознается, что послан Зеленским.
NZT
29 апреля в 15:14
Да забухал он. Праздники жеж, вот телефон и отключил, чтоб не доставали. К 13-му обязательно объявится, слегка помятый, но живой...
Zampolitru
29 апреля в 16:41
В ДНР есть вытрезвители?
andrew_
29 апреля в 15:15
кувалда Вагнера писал(а)
Сейчас и этому ухо отрежут, провода к яйцам...

станет очередным героем "Русской Весны".
GreatCornholio
29 апреля в 15:10
Один из источников "Нижний сейчас" в свою очередь рассказал, что якобы Олег Лавричев принял решение пойти на СВО.

чинушки от едрисни чаще всего идут на сво только если какой то косячок-с и палево-с образовались
кувалда Вагнера
29 апреля в 15:12
GreatCornholio писал(а)
чаще всего идут на сво

И ты давай иди. И эту блевоту беню-наташу, курву и нео202 прихвати.
GreatCornholio
29 апреля в 15:15
сначала ты в штрафбате смой предательство Родины кровью
29 апреля в 15:18
Он на диване про ноцистов каких-то лучше гундеть будет..)
NZT
29 апреля в 21:21
Как ты думаешь, почему ни один из твоих братьев по разуму - кремлеботов, не отписался в этой теме?
GreatCornholio
30 апреля в 08:25
потому что они не мои братья
зато все твои братья по разуму укронацисты отписались
Вася!
29 апреля в 21:50
Ну, ты то стерва нипойдешь даже если срок дадут?
Zampolitru
29 апреля в 16:31
Место рождения Николаев, Украина.
Брат гражданин США
er.ru/person/e864160e-709c-42e5-b984-147ef69adc42
Все ясно в общем
BCT
29 апреля в 16:53
Мне особенно понравилось вот это..)))
С 2015 года по настоящее время Действительный член Международной общественной организации Императорское Православное Палестинское Общество
---
Остап Бендер с отцом русской демократии отдыхают..))
Zampolitru
29 апреля в 18:11
Православные комсомольцы
no war
29 апреля в 18:16
Пишут что присвоение или растрата, совершенных организованной группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 160 УК РФ).
29 апреля в 18:24
"..нельзя у грабителей грабить богатство- ведь то заподло в правовом государстве.." (с) )))
Deathmaker
29 апреля в 22:10
вафлерон, а тебе какая разница?
29 апреля в 23:01
михуiло, а тебе какая разница какая мне разница? сиди, копипасть свои сраные методички и не вякай..
кувалда Вагнера
29 апреля в 15:03
Почему я первый раз услышал эту фамилию?
тут про него писали когда он на сво отправлялся
Стас Карпов
29 апреля в 15:08
Всё правильно сделано. Главное - бдительность!
Чувак приехал в зону боевых действий, наверняка, телефон не выключил. Симка - российская. Посещает секретные объекты.
А потом в это место ATACMS или Storm Shadow. А то и Томагавк. Бах!
HumptyDumpty
29 апреля в 15:19
всё так, а жопа рогозина не резиновая!
Deathmaker
29 апреля в 22:11
Стас Карпов писал(а)
А то и Томагавк

ты бы переживал, чтоб он тебе в череп не прилетел.
andrew_
29 апреля в 15:13
В Москве избитый и ограбленный мужчина пришел в полицию, но полицейские составили на него протокол из-за цвета волос и вручили повестку

В Москве неизвестные 27 апреля избили горожанина Станислава Нетесова -- на него напали на остановке, украли телефон и выбили зуб.

На следующий день мужчина пошел в отдел полиции по Тверскому району, чтобы написать заявление об избиении и краже. Однако полицейские составили на Нетесова  протокол о дискредитации армии (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП) из-за волос, покрашенных в голубой, зеленый и желтый цвет, пишет (https://www.24liveblog.com/live/Usumo?n=3569689473343285541) ОВД-Инфо. 

Кроме этого, силовики сняли у молодого человека отпечатки пальцев. Они также заявили Нетесову, что заставят его <<целовать родную землю в окопах>>, и вручили повестку в военкомат.
29 апреля в 15:20
Скрепненько однако..)
кувалда Вагнера
29 апреля в 15:20
Зелёный, вроде, не цвет украинского флага? Или дебилам уже это похй?
HumptyDumpty
29 апреля в 15:33
это цвет формы украинской армии, так что всё чётко и по делу, хе-хе
KIA
29 апреля в 16:16
Предлагаю запретить сериал Fallout к воспроизведению на территориии российской *****.
HumptyDumpty
29 апреля в 16:52
нет времени на раскачку, я на своей территории уже запретил, например!
Deathmaker
29 апреля в 22:13
официальное подтверждение этой твоей брехни где прочитать, гомосяо деревенское?
16ninelll
29 апреля в 16:13
Лабуза?! Не верю.
KIA
29 апреля в 16:14
Слабоумие и отвага(©)
Deathmaker
29 апреля в 23:29
твой девиз по жизни.
Lect79
29 апреля в 16:22
главное шоб как с "техасом" не получилось
Zampolitru
29 апреля в 16:40
Конвой ждал человек. Ну и дождался ;))
кувалда Вагнера
29 апреля в 18:00
По информации, Олега Лавричева обвиняют в присвоении или растрате, совершенных организованной группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 160 УК РФ).

t.me/opernn/10408

Поволонтерили.... А местные сборщики на СВО типо Мишаня-Орда как там себя чувствуют?

Уже доставили в Нижний

www.nn.ru/text/politics/2024/04/29/73523111/
Zampolitru
29 апреля в 18:15
Был ещё такой xn-----dlcbn5cabda1apc0d.xn--p1ai/

Александр Заремба xn--b1ajubaok6a9d.xn--p1ai/user/49/

Интересно как у него дела.
no war
29 апреля в 18:18
Там на этой "гуманитарке" организаторы нормальные бабки поднимают. А ордынские дурачки всё сдают и сдают
scolopendro
29 апреля в 18:19
Эта мелюзга собирает, а не присваивает
NZT
29 апреля в 21:17
Для путинойдов Лавричев - СВОй в доску. Иначе, его никогда бы не утвердили на такую должность. Он всегда был лоялен к власти. Походу, оСВОбождают места для новой российской элиты...
[Орда]
29 апреля в 22:19
Информация для местного мягкопопика с кувалдой в анусе - Орда собирает средства не в Нижнем.
В Нижнем есть местное отделение Орды, оно делает самостоятельные сборы.
AkwaVi
29 апреля в 19:06
За что хоть задержали?
andrew_
29 апреля в 19:14
AkwaVi писал(а)
За что хоть задержали?

ФСБ задержала председателя нижегородской Думы на Донбассе. Об этом стало известно <<Базе>>.

Олега Лавричева обвиняют в присвоении или растрате, совершенных организованной группой в особо крупном размере. Позавчера Лавричев сообщал в своих соцсетях, что находится в Донецке и ожидает гуманитарный конвой, -- об этом сообщает Коммерсант.

В Донецке Лавричев также встретился с бывшим нижегородским чиновником, а ныне зампредом правительства ДНР Андреем Чертковым. Чертков сообщил местному медиа NN.ru, что председателя нижегородской Думы уже доставили в родной регион, и у Лавричева были какие-то проблемы с заводом в Арзамасе.

Связано ли его задержание с этим заводом, уточняется.
AkwaVi
29 апреля в 19:20
Спасибо)
scolopendro
29 апреля в 19:33
За кордон надо было валить, а не на Донбасс
andrew_
29 апреля в 19:41
scolopendro писал(а)
За кордон надо было валить, а не на Донбасс

за кордоном их никто не ждёт.
так что всё правильно, помойка - к помойке.
KIA
29 апреля в 20:13
scolopendro писал(а)
За кордон надо было валить

этим ватным уепкам только одна дорога: Африка.
[Орда]
29 апреля в 22:21
прекрасная картина дворовых сучек, обнюхавших и облизавших анус друг-другу.
вы красавицы, мы вас любим.
Deathmaker
30 апреля в 00:18
andrew_ писал(а)
Об этом стало известно >

почему у тебя всегда ссылки на помойки?
если задержало ФСБ - логично ссылку дать на ПС ФСБ.
Testosteron
29 апреля в 21:39
Ооуууу... Варфаламеевская ночь перед 7 мая. Ооооуууу....
NZT
29 апреля в 21:51
"Революция уже начала пожирать СВОих детей..."(с)
Deathmaker
30 апреля в 00:19
ваша говнореволюция уже всех сожрала. кого не сожрала - срыгнула в заграницы
Deathmaker
30 апреля в 00:19
вздрочни, есть же повод.
andrew_
30 апреля в 03:02
NZT писал(а)
Не иначе, про печальный конец техасца вспомнили...

Обстоятельства гибели Рассела Бентли (позывной Техас), так тщательно скрывают, что дело все больше обрастает ужасающими подробностями. Но там более менее ясно.

8 апреля ВСУ был нанесен удар по военной части в Петровском районе. Удар точный - много потерь в технике и личном составе 5 танковой бригады из Улан-Удэ (те самые бурятские танкисты). Техас выехал снимать последствия. В российской армии в таких случаях усиленно ищут наводчиков. Спутниковой съёмки кажется недостаточно, обязательно должен быть шпион с рацией за спиной. Ну в этом случае шпиона нашли - увидели говорящего с акцентом американца. Буряты его "упаковали", доложили начальству, что поймали шпиона. Повезли, куда надо возить шпионов. По дороге Рассел Бентли умер. Почему умер 64-летний мужчина, мы можем только предполагать, потому что танкисты, когда ситуация завертелась и, видимо, выяснилось, что это за американец, решили избавиться от трупа. Затащили его в машину и взорвали. Личность Бентли определяли по ДНК. Теперь вот над виновниками проводят следственные действия, чтоб озвучить минимально подобающую версию.
(с)
andrew_
30 апреля в 06:05
РЕН ТВ подтверждает информацию BRIEF, что задержанного спикера гордумы Нижнего Новгорода Лавричева подозревают в хищении денег в рамках госконтракта Арзамасскому приборостроительному заводу, директором которого он ранее являлся. Также Лавричев может быть причастен к присвоению денег, выделенных на закупку медицинского оборудования для больниц Нижнего Новгорода. Предварительно, ущерб оценивается в 14 миллионов рублей.
Ранее - Олег Лавричев 27 апреля в своем Telegram-канале написал, что он находится в Донецке и ждет прибытия очередного, 23-его по счету гуманитарного конвоя <<Нижегородского ополчения-2022>> на Донбасс. Он также сообщил, что встретился в Донецке нижегородцем Андреем Чертковым, который сейчас занимает пост первого вице-премьера правительства ДНР. Несколькими днями ранее спикер нижегородской гордумы вместе с еще четырьмя нижегородцами был удостоен медали Минобороны РФ <<За помощь и милосердие>>.
Мгновение
30 апреля в 07:23
Так активно пилил бюджет, что раскачивал лодку?
Ivar-777
30 апреля в 11:11
Россия очищается! (с) :-)

Так сейчас принято говорить. Скоро начнёт "очищаться" с удесятерённой силой...
andrew_
30 апреля в 11:51
Лидер забайкальской ОПГ <<Меценатовские>> Дмитрий Ведерников, осужденный на 24 года за убийства и грабежи, отправился на войну против Украины

Об этом со ссылкой на источники сообщает (https://t.me/chitaru75/59693) <<Чита.ру>>. По информации издания, Ведерников отправился на фронт в 2024 году; когда именно, не уточняется.

В октябре 2023 года Дмитрий Ведерников написал (https://www.chita.ru/text/society/2023/11/01/72868031/) из тюрьмы письмо, в котором рассказал, что ему отказывают в отправке на фронт. По его словам, отказ связан с возрастом -- на момент прошения ему было 52 года. В ответ лидер преступной группировки заявил, что у него есть качества, которые могли бы ему помочь на войне против Украины.

<<Наверное, никто так не знает цену свободе, как зэк. Поэтому в плен меня могут взять только в том случае, если я потеряю сознание, потому как если кончатся патроны -- зубами буду грызть врага>>, -- писал он.

------

Дмитрий Ведерников -- лидер преступной группировки <<Меценатовские>>, действовавшей в Забайкалье с начала 1990-х годов до 2010 года. В 2017 году Ведерникова приговорили к 24 годам лишения свободы по уголовному делу о многочисленных убийствах и грабежах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов