--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Укорененные вегетативные черенки Калибрахоа

Продажа посадочного материала
1036
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga_sor
15.02.2022
Предлагаю укорененные вегетативные черенки Калибрахоа.

Черенки посажены в мини-кассеты по 9 ячеек. Грунт на основе Агробалт с добавлением удобрения Осмокот. В мини-кассетах смесь трех сортов (Chamelion blueberry scon, Rave pink hawaii, Ahola double soft pink).

Стоимость 350 рублей.
olga_sor
15.02.2022
olga_sor
15.02.2022
olga_sor
15.02.2022
Забрать черенки можно будет в Щербинках
Цена за 1 черенок?
olga_sor
16.02.2022
Черенки посажаны в кассеты в кассете 9 штук. Укорененных черенков по штучно в наличии нет.
Elena5555
16.02.2022
Возьму 1 кассету. Напишите пожалуйста номер телефона.
olga_sor
16.02.2022
Номер телефона отправила.
olga_sor
16.02.2022
Доброе утро.
Черенковала в сентябре, укорененные черенки распекированы, в грунт добавлено питание. Стоят под лампами. Дополнительно питание по листу. Зацвели к январским праздникам.
Сейчас предлагаю укорененные черенки с этих растений.
Вы, наверное, мне ответили).
А укореняете сразу в грунт или в воду?
У меня, почему-то, гнить начинают, не хотят укореняться. Смогла сохранить только маточные растения, в родных горшках, а они большие и тяжелые. У вас очень хорошая цена за такое количество и качество. Жаль, вы далеко)
olga_sor
16.02.2022
Хотела вам ответить, но промазала).
Укореняю сразу в грунт и ставлю в тепличку.
Ничего страшного, я увидела). А черенок какого размера берете и с какой части растения - верхушка или " одресневевший"?
olga_sor
16.02.2022
Черенок
Спасибо большое, поняла, буду еще пробовать.
olga_sor
17.02.2022
Успехов!
если 350 стоит кассета,то возьму
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, как вы их на зиму сохраняете? В тех горшках, что растут летом, потом весной черенкуете?
Д.д. возьму 1 кассету. Контакты напишите
olga_sor
16.02.2022
Отправила.
Симпатичные цветочки
olga_sor
17.02.2022
Черенки в наличии закончились. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.