--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уксус

Продажа плодово-ягодной продукции
364
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Туся-10
30.01.2018
Продам уксус из красной смородины, красной смородины с вишневым листом, яблочный, малиновый. Готовила из ягод со своего огорода в Богородском районе. 100 руб за бутылку 0,5. Забирать на Мызе.
gluk6
30.01.2018
1. Он реально натуральный? Или как недавно я тут в магазине купил, думал, яблочный, а потом обнаружил, что не яблочный, а "с добавлением яблочного сока"
2. В других местах есть где забрать литр?
1. Он реально натуральный. У меня свои яблоки-ягоды, смысла нет химичить. Тем более мы сами его употребляем в больших количествах.
2. На Белинского сын работает, но не каждый день.
gluk6
31.01.2018
В нижней части не бываете?
Нет, к сожалению.
gluk6
01.02.2018
А можно состыковаться где-нибудь в районе остановки пл. Маршала Жукова? А то с 2 пересадками вообще неудобно мне. ((
От меня в ту сторону только новая 79-я маршрутка ходит (с Петряевки).
Завтра (в пятницу) в районе обеда на Жукова буду, а в остальные дни пока не знаю.
gluk6
01.02.2018
Попробую, но не уверен.
Киньте тел. в приват.
Во сколько завтра лучше позвонить?
leila14
17.02.2018
в магазинах не продают натуральный, а если и продают , то цены на него заоблачные ,Лучше самим делать в яблочный сезон
gluk6
17.02.2018
я уже в курсе, но вот на Мызу мне никак не получается ((
здравствуйте,поделитесь пожалуйста рецептом Вашего уксуса! Цвет ,наверное,очень красивый?
Здравствуйте. Там принцип один - завел, отбродило, слил.) По пропорциям вот, например
sotki.ru/kulinaria/article/domashniy-uksus-iz-smorodiny--4641
Только я вместо сахара мед добавляю.
А как узнать, что он готов?
Там сверху образуется уксусная матка, такая штука, похожая на чайный гриб. Когда она на дно опустится, значит готово, брожение закончилось.
Вот такой цвет
Ап
Наташа, мне надо!!! Яблочный 3 бут, и других по одной *dance2*
Забрала бы у сына на Белинке *yes*
Это я вовремя зашла *whistle*
Это я вовремя зашла! Муж из деревни сейчас поедет, успела сказать чтобы взял.)
Это МЫ вовремя зашли *crazy* *yahoo* *five* *drink* *secret*
gluk6
20.02.2018
Уксус зело отменный, всем рекомендую. Спасибо.
Спасибо, очень приятно!
Наташа, добрый день! Мне бы 2 б. яблочного и 1 из красной смородины с вишневым листом.
Заберу на Бклинке, если можно.
Добрый вечер. В городе уже точно ничего не осталось. В выходные поеду в деревню, если что-то осталось - напишу.
прошу совета у бывалого.... в этом году осадок получился не плотный, а рыхлый. надо/можно ли уксус сейчас сливать с остатка?
Можно конечно, если для Вас это критично. Для меня, например, не принципиально. Когда осенью из банок переливаю, то последняя бутылка с таким осадком получается. Насчёт лучок замариновать очень даже хорошо.)
не критично, ни капли не пропадает :-) и лучок ,и капуста, и борщ,и лечение. спасибо за рецепт из смородины, в этом году с яблоками была проблема,а о смородине не подумала,век живи,век учись..
НадНик писал(а)
век живи,век учись.. ...

Это точно. Я вот уже из всего делала, а про виноград даже не подумала пока люди не спросили.) Всё в компоты отправляла.
Из смородины уксус хорош, а если вишнёвый лист добавить, то и правда вишней пахнет. А вот из черной совсем не понравился.
Туся-10 писал(а)
а если вишнёвый лист добавить, то и правда вишней пахнет

Сын сказал шоколадом пахнет *whistle*
baci
20.02.2018
Добрый вечер! Тоже очень хочется вашего уксуса из красной смородины с вишневым листом, яблочного и малинового по бутылочке.
Доброе утро. В выходные в деревне посмотрю что осталось.
baci
21.02.2018
Спасибо. Буду ждать.
Поругаю твой уксус: дети не верят, что это уксус, потому что он очень вкусно пахнёт и интересуются, точно ли туда уксус налили? :-D
Сейчас погасила соду в сметанник уксусом с вишневым листом... запах по квартире стоит во время выпечки, что не передать... ну нельзя же такую вкусняшку делать *acute*
Всем кто не купит у тебя уксус скажу спасибо, ибо нам больше достанется :-P
Спасибо! Теперь только на следующий год достанется.)
Это я вовремя столько нахапала *yahoo*
Вот это точно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.