--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы клубники Дукат.

Продажа посадочного материала
478
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
Предлагаю излишки усов сортовой клубники "Дукат".
Фото наших грядок и урожая можете посмотреть в галерее.

ГАЛЕРЕЯ:
https://www.nn.ru/~gallery204375?MFID=1413272

Усы начинаем рассаживать в эти выходные.
Этот сорт показал своё превосходство над остальными сортами, поэтому предлагаю именно его. Ягоды крупные, сочные, сладкие и ароматные. Более подробное описание можете без проблем найти в интернете - все характеристики совпадают с реалиями.
Цена 10 шт. - 200 руб.
Привожу из сада по понедельникам.
Территориально забирать на Автозаводе (южное ш., рядом с ТЦ Март).
Заказы оставляем в теме, тел. для связи высылайте мне в приват.
Количество ограничено!
Сергей, добрый день! Заказ 30 штук.Могу забрать во вторник в первой половине дня, как раз поедем на дачу .
Телефон отправила, напишите или позвоните в понедельник, договоримся, где встретимся.
Ок, как привезу, отзвонюсь. Во вторник можно забрать.
Добрый вечер, Сергей! Я бы взяла 25 штук рассады. Забрать смогу в понедельник, вторник. Телефон написала в приват.
Janeo
27.08.2021
Заказ 20 штук,заберу в понедельник,телефон в приват
пеи
27.08.2021
Заказ на 10 , возьму на пробу. Заберу вечером во вторник
Добрый вечер! Заказ на 10 шт. Могу забрать в понедельник.Во сколько вы бываете у ТЦ Март?
Добрый день. Я живу рядом. В понедельник после 14ч. буду дома, вам наберу и договоримся, как вам удобнее забрать.
В наличии остались последние 10 усиков! Завтра привезу в город.
alexsol75
31.08.2021
ДД!есть ещё дукат в наличии?
Всё, закончился.
Предлагаю также усы клубники Хоней и Дероял в теме: www.nn.ru/community/dom/dacha_do/usy_klubniki_khoney_i_deroyal_34094304.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.