--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Европейское и российское инкубационное яйцо и молодняк: бройлер, индейка, цесарка, утка, гуси. Кормушки, поилки. Привоз каждые 2 недели. Запись на суточный и подрощенный молодняк.

живность (торговля)
1473
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, друзья!
Приближается сезон инкубации.
Предлагаю вашему вниманию инкубационное яйцо из Европы со штампом фабрики и российских птицеплемрепродукторов.

Цены указаны в рублях, но привязаны к курсу ЕВРО, поэтому окончательная цена будет известна накануне привоза яйца.

Яйцо привозим по предварительной заявке и оплате.
Оплатить можно как на карту сбера, так и налом, приехав к нам домой.

Ближайший привоз яйца будет 12 февраля, далее - каждые 2 недели.
Приедет яйцо бройлера КОББ-500, цветной бройлер Sasso XL
Индейки:
конвертер, мейкер, бронзо 708

Выросли цены в евро на Кобб-500 и все виды индюков. Соответственно увеличится и цена в рублях.
Ориентировочные розничные цены на яйцо, исходя из курса евро (если евро снизится, то и цена будет меньше) - 75р.:

индейка: - Франция, Канада

- хайбрид конвертер (тяжелый кросс, к 6 мес. до 25кг) - 147р./яйцо от 40 шт (2 ячейки)

- хайбрид гранд мейкер (средне-тяжелый кросс, к 6 мес. до 18кг) - 140р./яйцо от 40 шт (2 ячейки)

- Бронзо 708 (средне-тяжелый кросс, к 6 мес. до 18кг) - 155р./яйцо от 40 шт (2 ячейки)

Скидки на индюшиное яйцо начинаются от 1 коробки (200шт), обговариваются индивидуально.

Бройлер: - Чехия, Словакия

Кобб-500 - стоимость 35р./яйцо от 60 шт (2 ячейки), от 1 коробки (360 шт) - скидки

Цветной бройлер (Sasso XL) - стоимость 42р./яйцо - от 60шт (2 ячейки), от 1 коробки(360 шт) -скидки

Цесарка Бройлерная - Франция - 70р/яйцо, от 1 ячейки (30 шт)

Утка: РОССИЯ, Венгрия - Привоз в МАЕ 2019г.
Мулард (мясной кросс утки, на мой взгляд, один из самых вкусных и мясистых, в отличие от остальных видов) - 200р./СУТОЧНЫЙ УТЕНОК



Далее график такой:

12 ФЕВРАЛЯ:
бройлер Кобб-500
индейка:
Конвертер, бронзо.
Цветной бройлер Sasso XL

26 ФЕВРАЛЯ:
бройлер Кобб-500
индейка:
Конвертер, бронзо.

12 МАРТА:
Бройлер Кобб-500
цветной бройлер
Индейка:
конвертер, бронзо.
Цесарка

26 МАРТА:
Бройлер Кобб-500
конвертер, бронзо.

9 АПРЕЛЯ:
Бройлер Кобб-500
цветной бройлер
Индейка:
конвертер, мейкер, бронзо.
Цесарка

23 АПРЕЛЯ:
Бройлер Кобб-500
цветной бройлер - только под заказ
Индейка:
конвертер, бронзо.

7 МАЯ:
Бройлер Кобб-500
цветной бройлер
Индейка:
конвертер, бронзо.
Цесарка - только под заказ

21 МАЯ:
Бройлер Кобб-500
цветной бройлер
Индейка:
конвертер, мейкер, бронзо.
Цесарка



В АПРЕЛЕ - привоз суточных гусят с башкирского птицеплемрепродуктора.
Гуси - Линда, Крупный серый, Холмогорские тяжеловесы чистопородные и благоварской селекции.
Заказы на гусей до 1 апреля.
Гусят в том году оставляли себе все 3 вида - гуси выросли просто шикарные, в 8 месяцев самый крупный гусь в тушке был 6,5кг. На племя оставлять не стали, нет условий для круглогодичного содержания водоплавающей птицы.


Заказы присылайте в приват по форме:
ФИО, телефон, а лучше 2 телефона.
Вид яйца (бройлер, индейка и т.д.)
Количество яйца.
или пишите в теме, также заказ можно сделать по телефонам: 8-920-030-13-09 (есть вайбер), 8-930-279-30-00

ЯЙЦО ПРОДАЕТСЯ КРАТНО ЯЧЕЙКЕ!!!

Выводимость из яйца хорошая, бройлеры достигают 83-85%, индейка около 75-80%, утка около 70%.
Но многое будет зависеть и от ваших инкубаторов!

ВСЕ ЯЙЦО ТОЛЬКО ФАБРИЧНОЕ со штампами фабрики.
На момент привоза яйцу 6-8 дней.
Яйцо привозим САМИ на машине с кондиционером.

Забрать яйцо можно по трассе М7 Москва - НН, в НН раздача обычно происходит у ТЦ Лента на Сормовском повороте.
Всем, кто с Кировского направления, яйцо можно забрать в Неклюдово или приехать к нам домой.
almo
11.01.2019
А какие у вас кормушки и поилки?
чуток позднее выложу фото, пока по ценам не понятно и по ассортименту.
Кормушки будут в марте.
Вы напишите, что вам нужно :)
almo
11.01.2019
Мне интересно, что бывает)
Чтобы насыпать удобно, много, и сверху не какали...
вам для какой птицы? количество голов на 1 кормушку?
almo
11.01.2019
Пока куры. На 10-15 голов.
Для перепёлок надо что-то на клетку, но это не к вам, наверное)
на кур вам обычную бункерную подвесную, на 5 кг хватит.
для перепелок есть подвесные,оцинковка
almo
11.01.2019
Вот на такие подвесные эти гргргр...птички садятся и гадят.
вы про оцинкованные?)
almo
12.01.2019
Нет, про пластиковые)
у меня они висят, куры на нее не садятся - гузки тяжеловаты)))
как они у вас умудрятся на подвешенную садиться?))
almo
12.01.2019
Видимо, по молодости)
Им только пара месяцев.
сколько лет птицей занимаюсь - ни разу мои куры не садились на висящую кормушку)))) даже маленькие.
Только если она стояла на полу.
almo
13.01.2019
Значит, у нас спортсменки))
в том году еще были подвесные, наподобие, но там овальные дырочки вместо решеточки внизу, только они по 10 кг :)
almo
13.01.2019
Так они на самый верх садятся, потом насыпать неудобно, фуфуфу)
ваши птички - акробаты)))
вы им жердочки сделайте подвесные, возможно, тогда они на кормушку садиться не будут.
almo
13.01.2019
Эдак ещё может и заговорят;)
У нас летом у кур поилки подвесные (к ограждению подвешены) из трубы канализационной д 100мм..все загаживают..мыть замучиваюсь..
у моих кур на летнем выгуле висит канистра 15л, от нее шланг в полипропиленовую трубу, и 2 ниппеля с каплеуловителем, на трубу взлетают на ночь, как на шесток, но если, что-то от страха ночью и выпадает из курицы, то на землю))) поилки чистые.
Может, висят кормушки низковато? Или вообще стоят на подстилке? У меня куры до корма не кланяются, бортик чуть ниже подбородка.
А суточный цыпленок- бройлер сколько будет стоить? И как и где можно будет их забрать?
Доброе утро!
вам какое количество?
Ну может цыплят 20-30, не больше. Бройлеров планирую в этом году выращивать впервые,поэтому породу/ кросс( не знаю как это у них называется ) на ваше усмотрение, более того по вашей рекомендации.Месяц примерно апрель- май.
ориентировочная цена 70р. - суточные, все будет зависеть от курса евро, когда будем закупать яйцо. Мы выводим только КОББ-500.
Находимся около пос.Неклюдово. в будние дни бываем на Бору. По четвергам днем ездим в Дзержинск. Можете забрать - как вам удобно.
Ушла к вам в приват.
я не против :)
Irbiss
15.01.2019
Доброго времени суток )))
А привоз яиц яичных пород кур не планируете?
Доброе утро!))
у нас на яйцо по-прежнему мясо-яичные Sasso XL, люблю я этих куриц)) яйца у них очень вкусные, да и мясо - ум отъешь))
*Lena*
16.01.2019
Доброе утро! Елена, а нельзя ли у вас купить таких кур-молодок весной, чтобы летом они уже нестись начали?
Доброе утро! молодки если и будут, то не раньше июня, чаще всех молодняком разбирают ;)
*Lena*
16.01.2019
Июньские молодки будут нестись летом?
в июле должны нестись
*Lena*
16.01.2019
Сколько они будут стоить. Нам надо штук 5 на пробу.
около 400р.
вы мне в июне напишите, а лучше позвоните 8-920-030-13-09, если будут - сможете забрать ;)
*Lena*
16.01.2019
Хорошо. Спасибо.
Irbiss
16.01.2019
Ага.. это те рыжие. Брала два года назад. Двадцать кур оставила на зиму на яйцо и петуха к ним из той же партии. В этом сезоне получила от них цыплят. Но породы нет - расщепление идёт на минимясных и что-то промежуточное.
Плюс курочки прошлого года изначальные из покупного яйца через одну облезлые (((( и злые стали (((
Толпы кур.. а яиц 10штук в день, плюс ещё и распробовали их они сами ((( хотя кормёжка нормальная. Белковая составляющая есть.
В общем я в них разочаровалась как в яичном варианте.
А мясо и вообще само выращивание их мне больше понравилось чем у Коббов. Они крепче и устойчивее ))) да и тушки с красивой желтой шкуркой )))
мы каждый год выводим из привозного яйца.
Их нельзя перекармливать, и им нужен выгул, они очень быстро жиреют!
у моих в рационе обязательно есть молочка - йогурты, кефир, творожки. Заметила - без нее несутся намного хуже.
Все морозы неслись, живут на улице, сейчас линька началась.

Дело даже не в красоте шкурки))) а во вкусе мяса - суп из этих петухов - это просто сказка!))
Irbiss
17.01.2019
Я не такой гурман видимо )) мне вся домашняя курятина вкусная ))
я сравнивала sasso и голошейных петухов, голошейки,на мой вкус, мне меньше понравились :)
а голошейки в качестве несушек - вообще отстой, я в том году оставила себе несколько голошейных куриц на яйцо - яйцо мелкое, несутся плохо, в итоге все ушли суповыми курами))
думается мне - каждому хозяйству - свои породы кур))
А по цыплятам что? Когда выводы?Какая цена на суточный молодняк?
Интересует КОББ и Sasso, а также немножко индюшат и мулардов в разное время.
Добрый день!
выводы каждый месяц по записи - все как всегда ;)
цены - 70р/суточный бройлер кобб, 90р/суточный сассо
индюки - 300р/суточный
kosta03
25.01.2019
ап
спасибо! ;)
в этом сезоне вместо цветного бройлера Sasso XL будет мясояичная Тетра с Венгерского племрепродуктора.

на 12 февраля мясояичных не будет.

кобб-500 - свободного яйца мало
конвертер - 40 шт
бронзо-708 - свободного яйца нет.
kiska522
07.02.2019
те цветного бройлера не будет совсем? А я только хотела взять его попробовать...
нет, не будет, попробуйте Тетру, они очень схожи по характеристикам, может чуток уступают в весе цветному бройлеру. Это тоже мясояичный кросс, как и Sasso.
Мы в этом сезоне тоже будем Тетру пробовать :-) а к НГ сможем с вами мнениями обменяться *five*
kiska522
07.02.2019
мне бы только попозже яйца нужны. Еще для птенцов клетки никак не подготовим. Когда у вас последние привозы будут?
В начале мая
kiska522
08.02.2019
спасибо, учтем.
Привоз инкубационного яйца будет 25 февраля, понедельник.

свободное яйцо:
[red]кобб-500, 90шт - 32р
конвертер, 50шт, 140р
[/red]
на привоз 11 марта (понедельник) осталось свободное яйцо:

кобб-500 - нет
индейка
хайбрид конвертер - 150шт - 140р
бронзо-708 - 20 шт, 148р.
цесарка бройлерная - 65р.
Елена ТА писал(а)
кобб-500 - нет
индейка
хайбрид конвертер - 150шт - 140р
бронзо-708 - 20 шт, 148р.


осталось немного яйца цесарки - 65р.
Добрый вечер!
Нужны 20 суточных цыплят Кобб. Ориентировочно недели через 2- месяц.
добрый вечер, Елена!
суточный кобб будет через неделю - это ближайшие.
Есть сейчас в наличии 5ти суточные и будут через 3 недели еще суточные :)
Тогда бронирую 20 коббов из партии, которая через 3 недели.))))
принято, в приват ваш телефон напомните пожалуйста :)
В наличии 6ти суточные бройлеры кобб-500 их словацкого яйца.
стоимость на сегодняшний день - 90р, утром и вечером могу захватить в Неклюдово или на Бор, в НН по договоренности.

Также в наличии суточные индюшата - хайбрид конвертер и бронзо-708
Здравствуйте Елена, можно забронировать 15. суточных цыплят цветного бройлера. Примерно на 9 апреля?
добрый день! не закладывали в этом году цветного бройлера.
Только кобб, индейка, скоро будет цесарка, и в конце апреля суточный мулард и гусята.
Тогда кобб возьму. Я первый раз , хочу на лето взять. Учиться буду. Как вы считаете , для новичков оптимальное кол -во какое лучше взять?
возьмите 10 штук на пробу, а вообще, если на лето - возьмите утят и гусят, если есть выпас, гуси практически даром вырастут. Гуси и утки очень неприхотливые. А вот бройлеров надо держать в тепле, иначе, если ночи будут холодные, они у вас будут плохо расти.
В любом случае - выбор за вами ;)
Планирую пока дома в коробке держать, только потом вывозить будем. А гусей боюсь, жалко колоть будет. Мы каждое лето несушек держим и в конце сезона продаем их. Да, можно мне 10 штук для начала . Спасибо. Можно иногда вам вопросы задавать,?
Marihkin76 писал(а)
А гусей боюсь, жалко колоть будет


а бройлеров колоть потом не жалко будет?)))

смотрите на птицу проще - это мясо, а не домашнее животное.

из несушек в конце сезона можно такой супец сварить - зачем семью такой вкуснятины лишаете?))

вопросы задавать нужно, но здесь бываю не так часто, оперативнее "техподдержку" получить по телефону 8-920-030-13-09, или на вайбер напишите по этому номеру, связь у нас дома ужасная, с первого раза можете не дозвониться, а вайбер на компьютере стоит - всегда отвечу))
KIROK
18.03.2019
Елена ТА, продажа привозного яйца, как и его инкубирование с последующей продажей молодняка - исключительно коммерческий проект.
Рекомендую открыть платную тему.
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.