--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котенок ищет человека с домиком в деревне.

разговоры на завалинке
787
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трие
13.01.2019
Будущий альфа ищет себе человека, проживающего в частном секторе (желательно). От вас любовь и забота, от кота гарантия неприкосновенности вашего жилища и прилегающей территории от всего, что бегает и летает...ну и любовь, конечно. О себе: возраст 2.5 месяца, ест все, ходит куда надо (в лоток), хулиганит, как все котята. Выглядит пока "гадким утенком", вырастет в здоровенного котищу. Фотографироваться не любит. :-) ¶
Трие
25.01.2019
Возьмите в дом помощника по хозяйству! Помогает заправлять постель, стирать в стиральной машине, мыть полы. Пылесосить не любит, видит в агрегате соперника, поэтому сам достает из труднодоступных мест пыль и потерянные вещи. Научился уносить тапочки, приносить пока нет, но и это освоит. Увлекается рукоделием - помогает шить на швейной машине и чуть-чуть вязать. С удовольствием будет с вами смотреть телевизор долгими зимними вечерами, а по весне освоит велосипед. Кот очень быстро растет, фотографировать не успеваю. Толи фотоаппарат слишком медленный, то ли кот слишком быстрый. :-D
Трие
25.01.2019
Кот абсолютно ровного (симметричного) окраса - носочки-гольфики, полоски, кроме носа. Там папаша как-то криво постарался и вышло так. Фото жесткой фиксации. И еще фото за работой, только мамаша влезла и отвлекает. :-D
K0IIIAK
25.01.2019
Трие писал(а)
ест все

что-то я сомневаюсь
Трие
25.01.2019
Не зря. :-D Ананасы, например, ему не понравились, икру еще не пробовал.
K0IIIAK
25.01.2019
а вот например огурцы солёные? или чеснок?
Трие
25.01.2019
Лук и чеснок кошкам нельзя, поэтому не ест. Грызет морковь и капусту, но именно грызет - сок наверное пьет. :-) Соленые огурцы тоже не даю, мал еще. Мамаша его ест их за милую душу. :-D
KIROK
25.01.2019
Ты чесноком богат?? Продай! Свой слопали(( Муж негодует!((
Можно, муж котом побудет?) Я ему котомочку дам)
K0IIIAK
27.01.2019
продавать не буду

есть некондиционный (из него реально что-то выбрать, но и гнилой попадается), его могу так отдать
KIROK
04.02.2019
Когда и где тебя ловить?
K0IIIAK
04.02.2019
хочешь в гости приезжай, хочешь на работу забегай
можешь попробовать в Неклюдово поймать, сегодня через него буду дважды проезжать
Отличный маркетинг! Даже жаль, что мне котенок не нужен.)
Трие
25.01.2019
Спасибо. Ну а как еще? Красотой и мехом "не вышел", хоть нравом своим кому приглянется. Очень общительный парень.
Я к тебе :)
И кот красавчик на самом деле... был бы свой дом - взяла бы, в квартиру не надо.
Правда прикольный. Ушки как у зайца.
Трие
29.01.2019
"и нюх, как у собаки и глаз, как у орла..."(с) и скачет, как белка.
:-D
А может Мухе нужен !!!
А у неё есть.)
Лапочки, умаялись видно)) кошка Мухина или Муха кошкина?))
Скорее всё-таки Муха кошкина.
KIROK
25.01.2019
Приятно Вас читать)
Так и взяла бы. Да у меня 2 инвалида : один без глаза, второй без лапы. Но бойцы. Сожрут мальчишку(
Удачи в пристрое!
Трие
25.01.2019
У меня был котенок без глаза, думала что жить ему несчастным. Сейчас живет у пожилой пары в деревне...счастлив, обожаем и обласкан. Фотку летом прислали - хозяин. :-D
Этот тоже командир будет...через годик.
Котёнка не сожрут - у животных свои порядки, а потом привыкнут... бери котейку-то, клевый ведь!
Где живёт котейка? Улицу знает?
Ах, батюшки... ты ли это за котейкой? *crazy*
У меня Беня ушёл...кота в доме не хватает((((
Эх ((
Клевый котейка, если и неприученный к улице, так это не проблема как мне кажется ;)
У тебя опыт? *crazy*
Маня примет))) а вот с Бусём проблема :(
А кота надобно....
При чем тут я? Я в квартире живу. У людей с домом опыта хоть отбавляй.
Маня примет, Бусу объяснишь - это ведь никак не связано с его знанием улицы сегодня :)
Смотри какие уши и глазища!
Трие
30.01.2019
Добрый вечер. Улицу только в окне видел. Пока. Это будет боевой кот, которого в квартире не удержать. Собственно поэтому и хотелось бы его в частный дом. Думаю, что Вас беспокоят проблемы с туалетом, так это решаемо...до весны горшок с наполнителем, а потом только на улице и будет оправляться. Не первый он такой у нас. :-)
Я с удовольствием за))) только у меня в доме никогда не было кошачьих горшков *pardon*
Меня волнует вопрос - котейка собак видел?
Боевых котов нам нать *yes*
Трие
30.01.2019
Горшок можем выдать в качестве приданного. :-D Собак тоже в окно видел. Я кошек на улицу не пускаю сейчас. Мамаша уже в возрасте, а мелкий мал. Хотя "лось" уже тот еще.
Трие
30.01.2019
В позапрошлом году сестра забрала у меня кота себе в семью к кошке и страшному собаку. Живут хорошо, стерилизованная кошка нянькается с ним до сих пор, собак не трогает кошек. Кот вырос на 8 кг. Носит мышей на 3 этаж.
Привезёте - заберу!
Трие
30.01.2019
Сдавайте пароли и явки. Куда везти? Может договорюсь с кем с машиной.
Явки я сдам. Блин, не уличный кот((( боюсь я за него :(
А диванная подушка мне не нужна :-[
Трие
30.01.2019
А я вот переживаю, что соседи будут к Вам ходить и алименты требовать. :-D
У меня в соседях исключительно коты *crazy*
Всё нормально сложится, только нужно время дать парню на адаптацию сначала к новому дому и хозяйке, а потом постепенно и к улице с соседскими котами)
KIROK
04.02.2019
Это уличных в дом не затолкаешь - с ума сведут лаем. А с подушки на улицу - только дай! Если не кастрированный, в марте и Вас на себе вынесет из дому!)))
Ира, Маня его всему научит и к улице быстро приучит! Не будет он диванной подушкой - даже не думай!
Они уже с субботы всячески друг друга игнорируют *bye*
*dance2*
KIROK
22.02.2019
Так пристроен котик?)
Рассказывайте, как живётся ему на новом месте. И Вам - с новым питомцем.
Котик давно пристроен))))
Растёт бандитом :-D, пытается познакомиться с собакой. Был пару раз на улице, понравилось.
С кошкой держит нейтралитет...пока *whistle*
Ест всё, по делам ходит в лоток.
Трие
22.02.2019
То есть: вы все живы и это уже хорошо. :-D
Очень рада, что ему достались такие приятные хозяева и шикарное место проживания.
А мы скучали.
А теперь нам скучать не даёт :-D
Да, дети интересуются, когда точно др у кота?
Fedenka
22.02.2019
Ой, Ира, ты такая молодец что взяла котика. Рада за вас очень. *good*
Уж очень он на моего Беню похож, не смогла устоять *pardon*
Да и соседские коты распоясались *facepalm*
Fedenka
22.02.2019
ну и славно. Я бы еще котика завела, но наш не потерпит никого. Людям-то зайти на порог нельзя, а уж животине и подавно
Коты - существа неблагодарные :-D
Кошка шипит, но материнский инстинкт перевешивает)))
дитё жеж *scratch*
KIROK
22.02.2019
Кот - мужской род.
Чего ждать-то?))
дохлых грызунов в большом количестве *acute*
Fedenka
24.02.2019
*mocking*
Fedenka
24.02.2019
И не говори, у меня кошка до него была, такая умочка. 19 лет с нами была, такая благодарная была. А этот хулиган прям, вроде и умный, но такой злыдня)
KIROK
24.02.2019
Трие
22.02.2019
1 ноября
*yes*
leila14
23.02.2019
хорош!!
Вы это к чему? :-D
Хорош))) мы это уже поняли ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.