--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны кому утки породы индийский бегун?

Натуральный обмен
411
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лоська
09.09.2015
Поменяю двух полуторагодовалых уток-несушек породы индийский бегун темного окраса (коричневого и пепельного цветов) на кур-несушек. Несут крупные зеленоватые яйца, яйцекладку начали с 6 месяцев. Сейчас началась линька.

Причина: нет селезня их вида и уже занята их зимняя жилплощадь. С курами жить не хотят. Колоть жалко, несут яйца, живой вес небольшой 1,5-2 кг.
Лоська писал(а)
нет селезня их вида

другого мужика им подсадите, он их того....:-)
Започём продадите?
Другой мужик мускусной породы и уж больно сильно по весу отличается
А утки по 500 руб
но в приоритете обмен на кур-несушек, самых обычных
другие варианты проблематично рассматривать, так как транспорт пока что отсутствует
Алис, они такие забавные, тоже рука не поднялась отправить их в духовку )) И несутся хорошо.
Я Вам на почту фото Рэмки отправила.
Спасибо, уже любуюсь)
DeZaya
11.09.2015
У нас армия небольшая бегунков выросла:) есть и мальчики и девочки черного, шоколадного, рыжего окраса 3,5 месяца.
DeZaya
11.09.2015
Эх не думаю что 4х месячный селезень будет защищать своих дам от взрослого петьки. А наш мускус конечно защищает их, но в курятник они почти не заходят, демонстративно спят на улице, а это как мне кажется не к добру...
DeZaya
11.09.2015
Еще есть сформированная семья 1,5 годовалого возраста селезень+ 2 утки, как раз живут с курами. Петух их не трогает, девченки несутся в курятнике, кормушек бункерных на всех хватает, терок нет, поилки ниппельные. Окрас темно-коричневый.
DeZaya
11.09.2015
Есть черные еще, но селезень крупный и конфликтный, хотя... Ориентируйтесь по характеру Петьки Вашего))) Коричневый селезень умеет "договариваться"- более дипломатичен:)
На семейном совете решили поменять петьку и оставить уточек пока в покое, и может стоит действительно докупить селезня с уточками, но не сейчас, месяца через 1,5-2.
А можно уточнить про поилки ниппельные для уток?Какая модель поилок? А то никак не выберу для уток поилки. Сейчас купаются без ограничений, но скоро нужно систему поения в сараях конструировать с подогревом для уток, но никак не определюсь с поилками:-)
vedm
13.09.2015
Какие лапули!!!
Оль, а Вы на следующий год планируете утят бегунков разводить? А то я по весне собираюсь обзавестись семейкой)))
DeZaya
13.09.2015
Да, Оль, планируем оставить и разводить опять:) Очень они нам понравились (и по вкусу тоже) в разведении-содержании, по экстерьеру и поведенческим особенностям:)
vedm
14.09.2015
Ура!
Тогда меня на заметочку возьмите. Буду брать в следующем году)))
Feruga
14.09.2015
Очень прикольные! Люблю уток. Держу фаворитов и таких тоже хочу. И цвет очень нравится!
DeZaya
15.09.2015
Номер тел.в личку Вам отправила -звоните:)
LesNiq
23.12.2015
Красивые уточки! Я б от таких тоже не отказался! Купил бы полтора десятка яиц, если можно!
DeZaya
24.12.2015
ДД, если Вы про инкубационное, то весной,я думаю, сможем предложить:)
LesNiq
25.12.2015
Спасибо! Буду с нетерпеньем ждать! Давно хочется заиметь бегунков, но все как-то руки не доходили до них! Кроме того, хочется, чтоб они были одного цвета, как у вас!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 18:05:21 43
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.