--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите подрощенных гусят.

живность (торговля)
9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mancura
03.06.2015
Уже есть плачевный опыт, поэтому ищу именно подрощенных.
А что именно у вас не получалось?
Mancura
03.06.2015
Если честно, то ничего не получилось, просто похоронили фактически всех.
Больше мне не хочется малышню гробить - нужно сначала на подрощенных научится ухаживать, а уж потом и на малышню замахиваться.
Странно. Обычно птенцы водоплавающих растут беспроблемно, особенно гусята. А насколько подрощенные вам нужны и в каком количестве?
Mancura
04.06.2015
Вот и я начиталась,что всё просто и беспроблемно, а видно "просто" для тех кто хоть что-то знает или когда заводчик гусят при продаже всё покажет и расскажет.
Вчера я позвонила по объявлениям и везде мне ответили одно и то же - все своих первых гусят по незнанию похоронили.
Муж у меня теперь встал в позу, но мне кажется неправильно будет останавливаться на смертях - осадок остаётся на душе - нужно попробовать взять ещё, но мне хотелось бы взять из дома, чтоб всё увидеть своими глазами - в чём держат, как кормят и как поят.
Хотелось бы чтобы птице было не меньше 10 дней хотя бы и пусть их теперь будет штук 5, я очень надеюсь, что в этот раз у нас всё получится.
У нас сейчас чуть больше 40 штук, но уже двухмесячных. Следующих суточных будем брать в середине августа, вам наверное будет неактуально уже. Вообще маленьким гусятам кроме воды, тепла и хорошего комбикорма, например ПК 2, ничего не нужно. Если хотите, можем посоветовать хорошего заводчика, весной он гусят выводил, возможно и сейчас выводит.
Полностью согласна! Если приобретается здоровый молодняк, в помещении тепло, хороший корм, то падежа не будет.
Mancura
04.06.2015
В том-то и дело, что я не знала, что малышам оказывается в воде мочится нельзя, а мы им миску с водой поставили, в которую они сразу и залезли...
Посоветуйте хорошего заводчика, может у него есть сейчас гусята на продажу.
Цену мне в приват напишите пожалуйста, почём двухмесячные гусята, спасибо.
В привате
КНВ
10.06.2015
И мне в приват, почем 2 месячные.
Вот эти гусята, видео снято пару недель назад http://www.nn.ru/~gallery17792?MFID=856325
Добрый день,а можно мне тоже,подрощеных???
POLIN@RK@
11.06.2015
Есть пятидневные, обращайтесь.
Дн и мне в приват
KIROK
08.06.2015
День добрый ) У меня сейчас есть недельные. Тьфу-тьфу, никаких признаков падежа не наблюдаю. Если рискнёте, приезжайте, покажу-расскажу. На них был клиент, но что-то он долго собирается. Если он не приедет, то подращу.
Mancura
08.06.2015
Приват.
Mancura
11.06.2015
KIROK - Алина, большое спасибо за гусят, за то что доходчиво всё мне объяснили и ответили на все мои вопросы, за вкусняшку (козье молоко было очень вкусным).
У нас всё хорошо)
KIROK
11.06.2015
) Всегда приятно сотрудничать с думающими и интересующимися людьми) А то иногда вдогонку приходится кричать: сухо-тепло-еда-вода!))
"козье молоко было очень вкусным" - на след. год ждать за козой?))
Я верю, что у Вас всё получится. У женщины, вырастившей такую умничку-дочку, просто не может быть по-другому) И будут у вас к осени лебеди!)

http://www.nn.ru/~gallery326072?MFID=315163&IID=22075725
Mancura
11.06.2015
Алина, спасибо за добрые слова в наш адрес, а насчёт козы... как знать, может действительно решимся)
KIROK
12.06.2015
Одну козу содержать не проблемно. Её можно привязывать на пастбище недалеко от дома, можно гулять 2 раза в день, как с собакой. Есть козы, которые от хозяйки ни на шаг не отходят, можно в магазин ходить без поводка) Моя знакомая взяла козку, построила в огороде небольшой выгульный дворик, весь день она там на ботве-сорняках, скошенной траве, а 2 раза в день выходит с ней прогуляться на лужок. Доит 4 л в день.
Mancura
12.06.2015
Здорово! Нужно подумать)
Mancura
28.08.2015
Гуси - лебеди у нас уже подросли и у меня такое ощущение, что собираются они в тёплые края улететь, уже машут крыльями и на полметра от земли отрываются.
Наверно нужно им крылья подрезать? Вот только незнаю как это делается.
Можем приехать с работы в один совсем не прекрасный вечер, а гуси наши улетели(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.