--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

запчасти для инкубаторов

разговоры на завалинке
61
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, где в Н.Новгороде можно купить терморегулятор для инкубатора?
можно заказать в интернет магазине птицевод.ком
Спасибо за подсказку.. Только я давно знаю эту фирму. Инкубаторы там и покупаю.. Но на данный момент нет у них терморегуляторов. В интернете есть еще один производитель запчастей для инкубаторов.. С ним тоже списалась.. Может быть есть в Нижнем запчасти для инкубаторов? Именно эту информацию и ищу.
мы в НН заказывали под заказ через интернет магазин, 2 недели на заказ, со свободной продажей такого вида запчастей затрудняюсь подсказать.
Мы когда на птицеводе блиц-базу заказывали, у них ее тоже не было в наличии, а через 2 дня мне позвонили, что они поступили, через транспортную компанию 3 дня доставляли.
Попробую и так. Спасибо за помощь!
lunapark
20.03.2016
А поделитесь, пожалуйста, впечатлением, как вам блиц в эксплуатации?
вывод будет 24-25 марта, тогда точно скажу :)
а пока - вроде все устраивает, мы взяли 2 блиц-базы на 630 яиц каждая, там в отличие от блиц-500, лотки побольше и сварены из алюминия.
не понравилось:
когда мыла инкубатор, он очень глубокий, я со своим маленьким ростом до задней стенки внутри не достала, пришлось ухищряться разными придумками, в итоге валик поролоновый (которым обойный клей намазывают) взяла и им доставала :))
воду он засасывает во внутрь из ведра, что тоже не очень удобно, т.к. ведра громоздкие и их надо чем-то накрывать, чтобы в ведро не летел мусор и пыль, муж купил канистры и приделал их вместо ведер.
в двери вместо обычного стекла - органическое, правда двойное.

Остальное соответствие цена-качество, температуру и влажность держит хорошо, дополнительно контролируем еще несколькими приборами.

а вообще если сравнивать Блиц-базу и ИФХ (у меня тысячник с выводным шкафом) то как небо и земля.
хоть ИФХ и дорогой (мы брали в прошлом году обошелся около 150тыс), но он стоит своих денег, работает как часы, лотки металлические, все аккуратно покрашены, в двери инкубатора и выводного шкафа двойной стеклопакет, блок электронного управления с возможностью выбора режимов инкубации, а в Блице нужно выставлять температуру и влажность, в общем просто надо сравнить.
еще один ИФХ в этом году не потянули по финансам, поэтому взяли 2 блиц-базы, дай Бог, что бы вывод был хороший.
lunapark
21.03.2016
Спасибо!
У нас блиц уже второй год, в том году работал без перерыва с декабря по май, в этом году с января, сейчас идёт третья закладка, пока нареканий нет.
lunapark
21.03.2016
И вам большое спасибо за отзыв. Волнует меня один момент. Будет ли он нормально работать в условиях пониженного напряжения?
У нас напряжение от 125 до 180, 220 редко бывает
Забыла добавить, у нас небольшой блиц, 48
lunapark
21.03.2016
Да я тоже небольшой планирую. Спасибо! Очень важная информация для меня. Вы его тестовое прогоняли?
Купите стабилизатор напряжения, тогда будет работать нормально и долго.
Нет, сразу закладывали.
Ну и правильно. Сосна растет зимой, а береза везде.
Если напряжение ниже 140 никакой стабилизатор не работает, сразу отрубается. Пробовали.
Есть стабилизаторы, которые по паспорту от 90в работают, типа Ресанта СПН 600, стоит отколо 3 тыщ. Личного опыта по нему нет, у нас ниже 180 не было никогда.
Согласна с вами!
У нас как раз такой вариант, стабилизатор вытягивает из сети 220, при номинале 140, стоит около 10 тысяч на 6 кВ (вроде)
lunapark
22.03.2016
У нас есть стабилизатор. Что-то барахлит. То вырубит все, то врубит. Туда-сюда какое-то. Но у нас ниже 180 не было ни разу.
DeZaya
19.03.2016
есть интернет-магазин минифермер.ру, там были различные запчасти для инкубов, 3 дня транспортной компанией и на карту деньги можно перечислять было...
Спасибо большое за подсказку!
LesNiq
20.03.2016
Можете посмотреть в интернет-магазине electrocomfort.ru . Там много чего продается.
Спасибо большое за ссылку. Интересный сайт. Но, к сожалению, нет там запчастей для инкубаторов :-(
Тоже ищу терморегулятор к инкубатору. Если где найдете, киньте ссылочку. Если тоже где найду - отпишусь.
www.ivelsy.ru/equipment/incubation-devices/dev..
Вот еще один сайт.Нашла его несколько лет назад. Но пока не заказывала ничего.. Видимо, придётся попробовать..
Мне еще предложили поискать мастера, кто занимается ремонтом.
Мне не нужен ремонт, нужна модернизация уже имеющихся инкубаторов :-) Поэтому и ищу не мастера, а саму запчасть.
LesNiq
21.03.2016
Тогда остается вам только ждать, когда на заводе-изготовителе появится данный терморегулятор. Я вот тоже ищу терморегулятор к двум инкубаторам. Буду созваниваться с заводом или может поищу того, кто сможет отремонтировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.