--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луковицы подснежников галантусов продам

Куплю/продам
127
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
24.07.2017
Большие (относительно галантусов) по 10р маленькие(детки) по 5р. канавинский-ленинский район
https://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=1153026&IID=39784678
хочу взять 10 больших и 10 маленьких, если расскажете, как за ними ухаживать (для посадки в городе)
Посадить и никакого ухода, они размножатся сами. выкапывали только чтобы пересадить. Есть конечно мнение, что если луковичные выкапывать летом и просушивать они крупнее будут. Но и это не каждый год надо делать.
спасибо
незачто. В четверг буду на заречке проездом.
yanika80
27.07.2017
ДВ.Тоже бы взяла десять больших. А то у нас только такие... Могу, если надо, взамен своих дать.
ДВ. да давайте поменяемся. найдете их?
yanika80
27.07.2017
Где растут, знаю))) А вот на сколько глубоко уходят, ещё не смотрела))) Вы на Заречке встретиться сможете на следующей неделе? я там буду вечерком. Выкопаю в выходные.
написала в приват свои планы по передвижениям
Fukusima
26.08.2017
А вы луковицы продаёте?
yanika80
08.09.2017
Нет, не продаю. Возможно если только в следующем году.
LuCini4ka
28.07.2017
Возьму 1 больших по линии метро в районе 17.45-18.00
1 штуку? они маленькие, смотрятся группой
LuCini4ka
31.07.2017
10, опечаталась)))
Возьму 10 больших заберу на пл.Комсомольской или на Заречке
напишите, пожалуйста в приват в какое время бываете на пл Комсомольской. телефон отправляю
г@л@
29.07.2017
Возьму 5 шт. больших на Заречке. Тел. в приват написала.
всё забронировано
Fukusima
26.08.2017
Добрый день, есть ещё луковицы?
Алис@
26.08.2017
Присоединяюсь к вопросу.
HappyLady
14.09.2017
Тоже взяла по десяточке каждых в районе Заречки. Остались еще луковички?
осталось 14 шт, которые хотели забрать. поскольку я уезжаю, отдам первому кто сможет забрать с ул чкалова или встретиться со мной по дороге. сожалею, что очередность нарушаю. пишите в приват кому нужен телефон. как отдам все - отпишусь в теме.
irocka
16.09.2017
Добрый день. Когда можно забрать луковички?
Уже забрали, извините. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.