--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконец-то расцвела Лимон кисс

Хвастаемся
148
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фиалочка Лимон кисс, первый цветочек, наконец-то дождалась ее цветения.
yanika80
25.10.2016
Поздравляю. Второе цветение поярче должно быть.
Только она правильно называется Лемон Киссес (Lemon Kisses) :-)
Спасибо. У Вас есть такая или была?
Это что, лимонный поцелуй?
Я так понимаю, что это Lemon Kisses (S Sorano)
Так переводится это как лимонный поцелуй??
Да, я просто привыкла давать фиалкам правильные названия, если это сорт
Helga7012
25.10.2016
Это тот сорт, который с каждым последующим цветением должен набирать желтизны в расцветке бутона? Желтая фиалочка?
Где добыли такую красоту? Давно ищу желтую фиалку.
Она непонятная, к сердцевине с желтизной, но не ярко выраженной, ближе к краям вроде белая. Но не ярко белая, не как Свадебный букет. Я на нее смотрела, старалась понять, какая она, так толком и не поняла...Вот силу наберет, будет цветов побольше, тогда будет яснее, а сейчас она еще слабовата. Мне ее подарили.
Helga7012
25.10.2016
Пусть растёт Вам на радость))
Может быть вырастет такая желтенькая, расскажите тогда))
Посмотрим, что из нее вырастет...
yanika80
30.10.2016
Helga7012 писал(а)
Может быть вырастет такая желтенькая

Вот такая точно не будет, тут фотошоп. :(
Но жёлтого в следующее цветение больше должно быть. Вот к примеру моя Sunkissed Rose
Первое цветение была вообще бело-розовая, никакого намёка на жёлтый. Уж было даже расстаться с ней хотела, но во второе цветение она себя показала.
Helga7012
30.10.2016
Я ту фотку в магазине "Фиалковод" позаимствовала))
Сорт преставлен, но в продаже нет.
А вы молодец, что не "приговорили" фиалку сразу, дождались повторного цветения. Если решите размножить этот желтоватый сорт - дайте знать, пожалуйста))
Если потерпите до весны, то у меня будут детки)
Helga7012
03.11.2016
Спасибо. Потерплю.
Сейчас микс из разноцветных декабристов собрала для зимних радостей))
А я каждый день радуюсь новому первому цветению фиалок)
Lafitel
25.10.2016
Прохлада нужна, тогда будет больше желтого. Если жарко-будет бледно-лимонная.
Придется убрать в другое место, где чуть прохладнее
Поздравляю!
А я нетерпеливая, мне мучительно дожидаться цветения)))
У меня тоже "пунктик" есть : мне растение быстро надоедает.
А я вот поэтому "сижу" на декоративнолиственных, чтобы всегда красиво :-) а не когда они соизволят ]:->
Цветочку уже 6 дней.
Выглядит как беленький :-)
У нее к сердцевине желтизна, лепестки у нее нежно-нежно лимонные, не белые, в Интернете много написано об этом сорте, там пишут, что первое цветение именно такое, много фото, один к одному. Для сравнения: цветочек Свадебного букета и рядом Лемон Киссес. Видите, у нее к середине лепесточки желтые. Потом, это же первый цветок...
Красивые оба :-)
Доброе утро! Немного вытянулась она у меня, темновато ей, деревья под окном. Может купит кто ее? Я горшок керамический покупала за 80р. и сама фиалка рублей за 100. Итого 180 р.
Я так ждала, когда она впервые зацветет...А теперь не знаю почему, но у меня нет к ней любви. То ли потому что желтый цвет не нравится и белый тоже...может, просто плохое настроение.
Очень красивый!
Первый цветочек в этом году
Уже больше жёлтого, мне кажется. Очень приятная!!!
Да, желтого больше и цветы крупнее.
Цветы крупнее - это вообще хорошо!!!:)
А я думаю...что за Лимон такой. *dance2*
Чем не нравится?
Raisa_V
29.03.2017
Здравствуйте. Красивый цветочек, поздравляю)))). Имя Лимон, но и фамилию желательно_фиалочка/семполия .. *bye*
Raisa_V
29.03.2017
опоздала ошибку иcправить =-O
Тем что не лимон)), а сенполия *good*
Да, да, сенполия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.