--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

220 вольт - недобросовестный магазин

Магазин / компания
12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IIIarina
23.12.2014
дело было с неделю назад.. заказали пылесос, оплатили онлайн, он был в наличии. Цена покупки 3000 руб. Перезвонил менеджер и сообщил, что им на отгрузку товара нужна неделя, т.к товар везти из Москвы. Ок, ждем. Проходит неделя, звоню сама, ответили, что товар еще не поступил, перезвонят. Перезвонили и сказали, что как оказалось пылесоса у поставщика нет! и не будет... возвращают деньги, но сейчас эта модель везде!!! стоит уже 5500 руб!!! вот и меня кризис задел... но такое ощущение, что это просто на******
теперь этот магазин для меня в ЧС!
что делать будете? ещё неделю без уборки сидеть? :)
IIIarina
23.12.2014
была злая, сейчас отпустило))) нашла другую модель и фирма получше, немного подешевле, получилась средняя цена между начальной и повышенной)) закажу пожалуй, но уже в проверенном магазине, а пока мыть полы буду))
Kitana
23.12.2014
Мне кажется, что сейчас все инет-магазины с оочень ограниченным складом в аналогичной ситуации. Я тут тоже фигнюшку одну неделю ждала, все завтраками кормили. Но т.к. моя фигня была тольк там, пришлось пережить:)
Notia
24.12.2014
есть нюансы. те, кто поприличнее предоплату не берут
Kitana
24.12.2014
Я вообще стараюсь избегать предоплат.
Anhen
23.12.2014
Я тоже там заказала болгарку,в срок не привезли и видимо не привезут :(
ВикС
23.12.2014
советую не рисковать и не связываться с гамно-инето-магазинами)
у нормальных магазинов есть ЦР в НН и оплата при получении)
а то недавно тоже мелкую технику хотел прикупить- нашёл несколько магазинов - на 100-200 руб дешевле- только преоплата и доставка до НН 300-500 руб- нафиг такое???
IIIarina
24.12.2014
у них 2 ЦР в НН, просто оплатила, чтобы не париться на месте
opo$um
24.12.2014
Повезло вам. За 3 тыр. не бывает хороших пылесосов.
alex07150
24.12.2014
Так теперь она пишет 5500 р стоит. Может лучше стал за это время?
opo$um
24.12.2014
У меня был самсунг примерно за эту же цену раньше. После покупки Кархера, я понял, что все остальные пылесосы - унылое гавно.
DimN
24.12.2014
Так уж и все? Вы вот, к примеру, Кирби пользовались? :о)
opo$um
24.12.2014
Один раз, на старой квартире. Они мне пропылесосили ковер большой (самому чет лень было), я сказал спасибо. Они обиделись, что я не купил у них суперпылесос. Вот Кирби это был или нет = не знаю.
IIIarina
24.12.2014
ну Керхер, это как хрен с пальцем сравнивать))))) нам нужен обычный, ковров и животных нет, просто пыль собирать
opo$um
24.12.2014
У меня тоже особо нет ничего такого, кроме кота... но кархер это просто вещь. Пыль высасывает полностью. Правда. Размер, конечно, у него побольше будет, чем у Самсунга. У нас VC6200.
Точно. Хочу новый пылесос.
opo$um
24.12.2014
Да они подорожали уже, гады, в 2 раза. Сейчас уже 22 тыр. стоит. Для пылесоса это перебор.
Kiri11
24.12.2014
В минус никто работать не хочет.
Вы думаю тоже не захотели бы.
IIIarina
24.12.2014
это понятно, просто нужно тогда, чтобы система у них оперативнее работала, я бы совсем не обиделась, если на момент покупки был статус "под заказ", но товар был в наличии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26