--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На турфирму Романовой Ольги

Общая тематика
184
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирника
04.06.2010
Заключили договор с данной фирмой, о бронировании путёвок на б/о на наш юг, внесли предоплату, поехали за билетами, приобрели и получается , что поезд приходит на день раньше( заезды по конкретным датам) т.е сутки приходится где то находится, с нами ребёнок 2 года, я связалась с туроператором, она мне посоветовала снять на 1 день жильё, меня этот вариант не устроил, так как сдавать на один день желающих не особо наверное, да и бегать с 2 -м ребёнком напряжно, да и цену наверняка завысят, я попросила телефончик данной б/о, чтобы узнать сдвинут ли нам путёвку на день , на что мне ответили, что поищут телефон( странно договор на продажу путёвок есть,а тел нет) был вечер пятницы, искать ессесно никто не стал, но ведь у меня есть инет, через полчаса я уже звонила по межгороду, трубку взяла администратор и сказала, что принять то нас примут, так как идут на уступки в таких ситуациях, но у них сторогое правило не брать детей до 4(!) лет, дала мне сотовый директора, я созвонилась, директор мне категорично отказала, и была удивлена что мне об этом не сказали в турфирме( ребёнок был включен в договор и за него взяли оплату за коммунальные услуги 200 р в день)
Дожила я до понедельника и с утра полетела сдавать путёвки, так как за выходные я капитально посидела в интернете и нашла кучу вариантов дешевле, чем мне предложили и с лучшими условиями, так что смысла обращаться в турфирму больше не вижу((((((
Хорошо что есть инет, представляю как мы бы приехали, и нам бы дали от ворот поворот(
Осторожней с турфирмой Романовой не попадите так !!!
el.ru
04.06.2010
что то уж имя очень знакомое. и ассоциации отнюдь не положительные. хоть и не обращалась в эту контору. сдается мне тут уже звучали жалобы на эту организацию...
да уж, были негативные отзывы здесь год назад, я уж потом прочитала, занесло же меня((((((((((
maariiaa
05.06.2010
очень дорогая фирмочка и некачественная!!!! я от них больше никуда и никогда не поеду!
ездила от них в начале мая, всё было замечательно! на 5 с +
вам повезло, слава богу, что я от них не поехала, вот бы попали, мы за сотню километров и маши оттуда руками, мы на юге, нас бы не приняли, а они в нижнем(((((((
Вот ещё примерчик
www.nn.ru/community/gorod/bl...692868&archive=

ПЫСЫ Только час заметила заголовок неправильноТУРФИРМА РОМАНОВОЙ ОЛЬГИ
вы в итоге куда-нибудь то едите?
да, без турагенства
тоже слышала много положительных отзывов об этой турфирме.
Были тут жалобы на эту фирму..я сама боюсь фирм незнакомых...езжу либо от знакомой, либо организуем отдых сами...
Catster
07.06.2010
уже не первая жалоба на эту фирму!
мозго**ы какие то!
Shreder
07.06.2010
отдых на русском юге через двух посредников (туроператор и турагент), да еще самим покупать билеты на поезд - это ненормально

p.s. есть и хуже турфирмы))))
PR-X
07.06.2010
Shreder писал(а)
отдых на русском юге - это ненормально

p.s. есть и хуже турфирмы))))

Так будет точней!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем