--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На доставку суши и пиццы

Общая тематика
6
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ксюшк@
07.07.2010
Почему они все начинают работать не раньше 11 часов?
У нас на работе обед в 11.30 начинается, побаловаться в обеденное время сушами никак не удается((( Раньше 12-30 не привозят..
Вот барыня, ещё и доставляй ей. Сходила бы да купила, ленищща! )))))
Djulietta
08.07.2010
Ну уж ежели про лень, то чтоб её преодолеть моно с вечера этих самых суш накрутить самостоятельно, тоды точно к обеду в 11.00 буит что почавкать )))
имхо, несвежеприготовленные суши гадость редкостная.....
хотя, наверн, сравнимо с тем, что доставляют....
Djulietta
08.07.2010
)) ага, мож подумать, что те что в доставке, прям с пылу с жару))
Дочь Сфинкса писал(а)
имхо, несвежеприготовленные суши гадость редкостная.....

согласна с вами
Mati
09.07.2010
еще +
Соглашусь. В кафе, где мне случилось трудиться, работал чудесный сушист. На просьбу: "Стасик, сделай наш сушек на ужин", он спрашивал: "Когда кушать будете?" И делал только непосредственно перед отъездом. И рис, приготовленный более 4 часов назад, и не использованнный по назначению, отправлялся в помойку.
ЗЫ Лучше суши в этом городе я не ела, хотя выборка была доволно широкой.
FLIFFY
08.07.2010
ага, съездила бы до Минина и обедать расхотелось )
Вовсе не обязательно так далеко ))
FLIFFY
08.07.2010
ну так нормальных суши вот рядом со мной нет )
И не надо, это всё бяки, от лукавого )))
FLIFFY
08.07.2010
хорошо, буду водичку пить )
а куда идти то? Обед не резиновый((( Да и рядом ни одного злачного места..
Носи с собой из дома гречку и сасиску ... или тарелочку борща. ))) Я в своё время вообще с судками на службу такался. )
Фрэш!
09.07.2010
+100 гараздо полезнее всяких едозаменителей.

что за мода гламурная суши жрать - рис и рыба сырая, не наедаюсь я ими :))
Фрэш! писал(а)

что за мода гламурная суши жрать - рис и рыба сырая, не наедаюсь я ими :))

а что там сырая рыба-то разве????
*подавилась*
Фрэш!
13.07.2010
Ну не жаренная ведь ;-)

Вообще кроме сырого лосося делают с икрой супер-пупер рыб еще.

Если уж очень хочется - я бы купил суши-набор и сам делал, тогда точно и рыба свежая и пока готовишь аппетит проснется ;-)

А так -- гламур и баловство все это - ну конечно средиземноморскую и европейскую кухню я очень люблю, а с суши банально не наедаюсь.

Смотрите япошки себя как загнали этой сырой рыбой - рост 1,5 метра с кепкой у 95%.

А еще я советую вам скачать фильм про суши и прочие продукты, которые не проходят тепловой обработки - ну паразиты там в головном мозге всякие и прочее. Вкусняшки ;-))
Домашней еды я и дома наемся)) Хотя иногда беру че-нить с собой))
ManGO Jam
08.07.2010
Меня другое расстраивает почему все они работают до 23.00 а заказ уже нельзя сделать 22.30 , может кто знает есть круглосуточные суши в НН?
alex90aa
08.07.2010
в ночную смену работать сложнее и заказов меньше
есть какие-то круглосуточные, в инете поищите... правда ни разу там не заказывала, где берем, действительно заканчивают работать рано((
есть, заказывал пару раз но телефон не сохранился.
а в Макдаке вообще ее нет(((( вот это проблема!
Блюда ресторана "МакДональдс" особенно хороши свежеприготовленными. Мне кажется, что при длительной транспортировке они потеряют значительную часть своих вкусовых качеств.
Полностью разделяю Ваше мнение, коллега.
Bondy
08.07.2010
поржала )))))))
+ещё...
зы. **ка, как же хочется цезарь ролл
Два чизбургера и Колу безо льда.
в такую жарищю только со льдом... я бы макфрэш взял, но вроде нет их... ну или Люкс
Она и безо льда холодная.
llexus
08.07.2010
+1)
69xxx
08.07.2010
органолептическая экспертиза, периодически проводимая мной, подтверждает Вашу версию, уважаемый!
Изя Шниперсон писал(а)
они потеряют значительную часть своих вкусовых качеств.

ага, и полезных тоже)))))))))
Да как вы можете - эти восхитительные поролоновые булочки! М-м-м... макдоналдс...
Йулько писал(а)
поролоновые булочки!
Не сметь клеветать на булочки! Они приготовлены их превосходной муки тончайшего помола руками истинных мастеров своего дела.
а если разогреть?
Ну, здрасте пожалуйста. Разогреть... Кто же ресторанные блюда разогревает? Вы еще потребуйте, чтобы Вам в обед в "Пушкине" оставшуюся с завтрака кашу разогрели, и выдохшийся Гриотинъ Шампань /c/ в сифоне загазировали.
мы же про доставку...
Так вот я и говорю: высококлассные рестораны, в отличие от всяких пицца-паста-гриль, не практикуют доставку блюд: ими нужно наслаждаться непосредственно после приготовления.
макдак - закусочная, ему до ресторана еще далеко)
А вот за такие слова можно и партбилет на стол положить.
Даже всезнающая Википедия говорит нам о том, что
McDonald’s Corporation (офиц. рус. Макдо́налдс, в разговорной речи Макдо́нальдс) — американская корпорация, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания.
я его так и не получила! а если дадут сама сожгу!
по европейской классификации такие заведения как Макдак являются закусочными, а сами они себя могут называть как им угодно не кто не запрещает.
При чем тут европейская классификация и самоидентификация "МакДональдса"? Информация-то не с сайта ресторана, а с Википедии. И вообще, что-то я никогда не слыхал об официальной европейской классификации предприятий общественного питания.
А если судить по качеству подаваемых блюд, уровню сервиса и дизайну ресторанов, то "МакДональдс" заслуживает как минимум пары мишленовских звезд.
P.S. Оно и видно, что не следуете Вы партийной линии.
P.P.S. А в европах в Макдо пиво дают...
Википедию заполняют обычные люди, ошибок и не точностей там уйма!
мне в университете преподавали европейскую систему классификации заведений общественного питания.
не думаю что мишленовские критики вообще удостоят своим вниманием американский фаст-фуд.
AnastassiaV писал(а)
европейскую систему классификации заведений.
Пруфлинк или не было!
Не думаю, что транснациональной сети изысканных ресторанов "МакДональдс" есть хоть какое-нибудь дело до жалкой клики мишленовских критиканов.
Ну и?
1. "Ресторан - предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; винно-водочные, табачные и кондитерские изделия, повышенным уровнем обслуживания в сочетании с организацией отдыха."
Из представленного списка ресторан "МакДональдс" не реализует лишь винно-водочные и табачные изделия, так как является общепризнанным флагманом пропаганды здорового образа жизни.
А уж по организации отдыха Рональд МакДональд даст 100 очков вперед "Мулен Руж".
2. Более того, согласно Вашей классификации "МакДональдс" можно отнести к ресторанам класса "Люкс"
"люкс" - изысканность интерьера, высокий уровень комфортности, широкий выбор услуг, ассортимент оригинальных, изысканных заказных и фирменных блюд, изделий для ресторанов, широкий выбор заказных и фирменных напитков,
ха-х-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ахааааааааааааааааааааа
я валяюсь!!! вот они преданные фанаты!!! обозвать американский фаст-фуд рестораном, да еще и люкс класса!!!!!! таким что либо доказывать потеря времени и противоречит здравому смыслу))))))
вы еще пельменную - рестораном назовите!!!!!
включите логику и выключите глупость, биг-тейсти не является сложным блюдом, а отсутствие алкогольной продукции - уже не дает право называться рестораном.
Если вынести за скобки все закрывающиеся скобочки, бугагашечки и восклицательные знаки, то в сухом остатке имеем два аргумента:
1. "Биг тейсти", а точнее - рубленный бифштекс из говядины со сложным гарниром из сыра, томатов, салата и лука (4 компонента) под пикантным соусом "Гриль", подаваемый с фирменной булочкой собственного производства, именно что является сложным блюдом. Учите матчасть.
2. Про водку уже сказал. Я имел удовольствие посещать рестораны, чья философия запрещала подавать спиртные напитки. И, судя по "стене славы", не самые последние люди разделяли эту философию.
З.Ы. Да, и, пожалуйста, попытайтесь вести диалог без подобных
выключите глупость
речевых оборотов, они не делают Вам чести.
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааа))))
если бы я стала нести подобную ересь на гос.экзамене - точно бы диплом не получила)))
ваше желание считать гамбурер сложным блюдом я разделяю, ибо вкусный он зараза!!!
и это ваше право считать бодобные заведения хоть закрытыми VIP ресторанами, но суть от этого не измениться, по классификации они не относятся к таковым))))
Тем более, что выдохшийся Гриотинъ Шампань рядом со вкуснейшей холодной Колой и рядом не валялся.
Вот именно. Да чего там: Crystal от советского полусладкого не отличаем, а туда же - "суси несвежие", "гамбургер не пропечен".
Так что голосую за Колу, безо всяких там химических "Никол".
Молоко вдвойне вкусней, если это - чистый спирт.
Слышал вариант "... если это - коньячок!". Кстати, вылив стограммовую бутылочку дешевого коньяку в средний стакан колы безо льда, можно превратить банальную трапезу в "МакДональдсе" в романтический ужин.
andre363
08.07.2010
Совет бесплатный! В 10:30 заказывайте и все будет вовремя! Закрывайте тему)
В 10-10-30 начинают принимать заказ только автосуши, остальные по прежнему не абоненты((( Привозят к 12-30 - 13-00.
Зы: спасибо за бесплатный совет...
Бизнес-ланчи, по-моему, где-то есть с 11))
у нас рядом некуда на бизнес-ланч податься...
а мы заказываем накануне того дня когда хотим поесть суши (например, в четверг заказываем на пятницу), уточняют время доставки и привозят ровно в 11 часов
Mati
09.07.2010
хорошая мысль, кстати )
правда, если уже заранее знаешь, чем захочется побизнесланчеваться )
а то получится как у О.Генри )
у них повара приходят тока в 10-30 - 11-00 и хочется верить, что начинают готовить...свежее, не с вечера же готовить то
Не заказывай с утра... привозят в основном те, что остались с прошлого дня...
так не вечером же обедать))
хотя бы в 13-14


пс: С добрым утром ;-)
У нас обед строго по регламенту с 11-30 до 12-30
Зы: утро добрым не бывает (с)
ксюшк@ писал(а)
Зы: утро добрым не бывает (с)

Бгг...)))... мне уж рассказали))))
чАВо те рассказали?))
Я надеюсь, что ВСЁ! ;-)))...
кто сдал? "строго"
***заклеила рот скотчем*
ничегонезнаю))))))
от ведь....
Hurricane
09.07.2010
если бы я каждый день обедал сушками и пиццей,только на унитаз бы и работал.
Имхо, суши не наешься-в одной порции 8 кусочков-как конфетки слопал по-быстрому одну за одной.
Я сам делал пару раз их-вроде пока начинаешь делаешь, очень хочется съесть, а стоит доделать-так умандякаешься с ними, что ничего уже неохота
ArieSam
11.07.2010
+1
С утра вообще мало кто работает, девок в сауну так вообще не дозовёшься..
Так что утром надо спать
iZverG
10.07.2010
в 30 градусов жары все эти суши как раз актуальны )) рыбка в такую жару хранится максимум несколько часов свежей. а сколько и где она хранится от разморозки до появления в вашем офисе - остается только гадать.

зы. суши с огурцами и прочими вегетарианскими приблудами вообще вещь непонятная. сделана для удешевления достаточно дорогих суши из морепродуктов.
ага, как на пример эконом вариант - суши из колбасы и белокачанной капусты)))
Фрэш!
13.07.2010
Я тут "япона мама" что-ли читал меню - принесли по почте, ухохатался - типа пельмени, только называются по японски - с мясом, рыбой, овощами, а стоят как тюбики в космосе ;-)

Щи и мясо с картошкой по японски не назвали еще никак?
mih
13.07.2010
нику-дзага например
или скажем якитори... с картошкой :)
А меня раздражает то, что курьеры (в последнее время почти все) говорят цену и "чаевые приветствуются" "чаевые желательно"....и т.д. Первый раз не ожидала, спрашиваю: "Сколько нужно?" Он: "10%-15%"...Правда бывают и такие скромняшки: я уже заранее приготовила чаевые, он не берет - "что вы? это лишнее".
mih
13.07.2010
если не секрет, в каких конторах приветствуются чаевые? во время хоть привозят?
Ну, честно говоря -это Якитория, Мир пиццы. Вовремя? ну как - час, час 20, примерно так.
mih
13.07.2010
Странно как-то, вот официантке дать чаевые вообще без вопросов, а вот курьеру почему-то не хочется чаевые давать. Какое-то внутренне сопротивление, то ли не та у него работа что бы чаевые получать, то я просто не привык им чаевые давать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26