--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ацетон в корейской моркови

Магазин / компания
2225
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня купил в минимаркете "Ангелина", который находится прямо у трамвайной остановки "Новосоветская", "салат из моркови охлажденый". Производство ИП Лигай Г.Е. улица Памирская, 11. Так вот о чем я, как только открыли его, в нос ударил едкий запах АЦЕТОНА. Ессно его на вкус пробовать не стали, вернули, надо отдать должное продавцам минимаркета "Ангелина", вернули деньги без проблем, правда сославшись на производителя, мол они не пробуют, что им привозят.
Дата выработки: 09.08.10
Годен до : 14.08.10
может, специи?
Пустой Вагон писал(а)
Дата выработки: 09.08.10
Годен до : 14.08.10

В такую жару покупать салаты... Вы, батенька, рисковый человек.
Avely
11.08.2010
В такую жару только овощами-фруктами с собственного огорода питаться, тухнет же все в магазинах дуром, даже в супермаркетах.
Производителей-продавцов тоже понять можно, им тоже денюжки нужны, вот и рискуют у кого на что наглости хватает.
Да не.....вы не поняли.....может это морковка была для нариков....в качестве опохмелительного синдрома....
ISOpter
11.08.2010
случалось такое, да.

но она съедобная всё равно))))))))
Вы знаете, пусть она и съедобная, может быть, но есть корейскую морковь с запахом ацетона, меня никак не прикалывает.
Olgapol
12.08.2010
Консерваторы однозначно. Всякие типа лимонады на пару дней оставьте после вскрытия бутылки - такая же фигня пойдёт.
Был такой чувак-пил ацетон с тормозной жидкостью,заливал стеклоочиститель вместо чай-кофе,пиво-водка...Помер от гриппа ,зато в книгу Рекордов Гиннеса попал!
Слышал о таком чуваке...
Первый раз такую инфу слышу...
Что именно Вы первый раз слышите?
Что ацетон.
Я правда в Океи её всегда беру и даже не думала,что такое возможно.
Nikucha
12.08.2010
вот это жесть(((
mih
12.08.2010
в принципе брожение может вызывать запах ацетона
Да ну?
mih
12.08.2010
ну да
УЖАС!
так пахнут испорченные корейские салаты, нет там никакого ацетона, уже не раз сталкивалась с испорченной кор. морковью, в разных местах брали.
+1. Если стоит 3-5 дней, то начинает вонять ацетоном. И даже холодильник не спасает.
krolik52
12.08.2010
такое же подозрение было однажды в карусели но с капустой по зиме дело было...нюхнул понял что зло выкунул не попробовав....наверное есть в этом тайна продавца что туда льют
Уксус наверняка. Он и киснет в сочетании с органикой.
скорее всего какая то разновидность бальзамического уксуса самого дешового производства.
vivara
12.08.2010
а я сколько ни брала, всегда такой духман))
Ага, от разных производителей киснет по разному. :-D
захотелось корейской морковки, только без ацетона)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем