--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На обмен валюты в "вокбанке"

Общая тематика
2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня решила обменять евро на рубли в вокбанке, а там на стеклее кассы объявление: с 1 октября берётся коммисиия с обмена валют 30 рублей. Может я пропустила новшество в правилах обмена. Где ещё такое?
Сбер за размен берет по 50 руб.
Yano
06.10.2010
СветусЁк писал(а)
Где ещё такое?


Во многих других Банках
Вот я от жизни отстала!
Жбан
10.10.2010
Это чтоб по 1 евро не меняли
В прошлую пятницу менял гривны на рубли в Приватбанке (остались еще с летнего отпуска). Ни копейки комиссии не взяли.
JDSL
10.10.2010
Жалко 30р стало?
А Вам не жалко бы было? Меняешь, например, 10 евро, а получишь как за 9.
iZverG
11.10.2010
Если у вас есть 10 евро, то зачем их менять??? если же у вас есть рублей на 10 евро, то сидите дома с ними ))
Это я к примеру. Меняла не 10. Но всё равно не приятно. Такого раньше не встречала. В сентябре обменивала без комиссии....
Нёха
11.10.2010
почти во всех банках так.. В Москомприват банк точно нет комиссии...там меняю и самый вкусный курс у них)
MonitoR
11.10.2010
самый вкусный курс, как правило, в нижегородпромстрое.
еще вкуснее курс у валютных барыг - с ними можно и поторговаться, если сумма приличная.
Нёха
11.10.2010
ну на счет барыг не знаю...мне у них цены не понравились...ну может в нижегородпромстроеи вкуснее....но его рядом нету...если приватбанк..и там реально кудаприятней курс чем в остальных банках)
MonitoR
11.10.2010
Нёха писал(а)
может в нижегородпромстроеи вкуснее....но его рядом нету...

10 обменников, во всех районах города:
npsb.ru/info.shtml?n=change

думаю, найдёте тот, что будет от Вас недалеко.

на сегодняшний день курс покупки приватбанка хуже, чем курс НПСБ, Радиотехбанка и Промсвязьбанка.
еще минимум три банка меняют по тому же курсу. я бы не назвал это
Нёха писал(а)
реально кудаприятней курс чем в остальных банках


Не пытаюсь Вас переубедить, но вдруг Вы не знали? :) Сам получаю ЗП в $$, поэтому мониторю наши банки ежемесячно.
Нёха
11.10.2010
если брать тупо сведения из инета www.nn.ru/biz/kurs/ то на продажу все же по моему банку лучше цена чем по вашему.
MonitoR
11.10.2010
не верьте этой табличке.
она полезна лишь как список банков со ссылками.
банки обновляют информацию в ней сами, и частенько привирают в свою пользу.
Нёха
11.10.2010
ну у меня зарплата в рублях..по этому я когда меняю..верю этим табличкам...и еще ни разу курс не отличался...по крайней мере в том банке..
MonitoR
11.10.2010
всё равно последнее слово за мной!
Женщина! Признай что неправа! :)
приватбанк - не самый вкусный и всё тут!
*кекеке*
Нёха
11.10.2010
как скажешь...мущина))))
только не нервничай так))
MonitoR
11.10.2010
ААА! Я победил! МУАААХАААХАААХАХХАА!!!11
Нёха
11.10.2010
:D
в следующий раз мне предлагай сначала :)
Нёха
11.10.2010
чего тебе предлагать? я рубли на доллары меняла))
ужос
мне евро естественно :)
Нёха
11.10.2010
ну я же для отдыха доллары покупала)) так то мне они накой)))
СветусЁк писал(а)
Где ещё такое?
1. Во многих банках. Связано, видимо, с закрытием уличных пунктов обмена валюты, где мелочь меняли раньше.
2. Этот вариант - гораздо лучше комиссии в виде процента от сделки. Бывает до 2,5%. Кажется немного, на поверку выходит прилично.
3. Это все ерунда. Никого не смущает указ Центробанка о запрете существования обменных пунктов вне банковских учреждений с 1 октября? Вот уж действительно грабиловка. В том смысле, что, по сравнению с обменниками, курс в банках просто грабительский. Негодую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26