--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на изменение расписания маршруток!!! Сортировка долбанная...

Общая тематика
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гота
08.11.2010
Поехала сегодня на работу, пришла как путная к 7 утра на площадь комсомольскую, стою жду свою долбанную 47 маршрутку...Пять, десять минут нет, сорок минут нет..час нет!!! Соответственно опоздала на работу на 30 минут!!! Вопрос, ну зачем забирать 47 автобус и переводить его на канавинский мост, если и так на сортировку ничего не ходит!!! Весь транспорт пустили через московский вокзал, а другие ездите как хотите!!! Уроды!!!
гота
08.11.2010
кстати, таких как я, которые обломились сегодня с утра, целая куча!!! Ну уж простите, не у каждого дома есть интернет, чтобы посмотреть новое расписание маршруток! Теперь чтоб доехать до этой сортИровке, нужно проехать как минимум на трех автобусах!!!
а раньше как эти маршрутки ходили?
гота
08.11.2010
с сортировки через площадь комсомольскую, площадь лядова...и до речного вокзала! Сейчас же маршрут вообще изменился!!! С сортировки до гостиницы ока!
вспомнила - я раньше на этой маршрутке ездила от Речного до Средного - через пл. Минина и Белинку.
так ?
Только она редко ходила - раз в час практически.
гота
08.11.2010
Да, именно. Не, утром она нормально ходила, раз в 10-15 минут!
он так всю жизнь ходил!! пока мост не закрыли!
Styla
10.11.2010
47 маршрутка стала ходить по комсомолке только лишь из за того что ремонтировали мост...теперь мост сделали и маршрут вернулся на привычный маршрут
maksimka@
08.11.2010
Телевизор надо по выходным иногда включать ,либо в интернете можно смотреть ))
гота
08.11.2010
типа с острил! Дома интернета нет!!! (читай выше) А вот в телевизоре не каждые пять минут трубят об изменение маршрутов транспорта!!! Да и не говорили ничего про 47 маршрутку, смотрела я!!!
е2 е4
08.11.2010
Так она всегда и ходила через старый мост пока его не закрыли вроде
гота
08.11.2010
ходила! Ну можно было логически подумать, что людям на работу как ездить!? На ней всегда был народ, и все кто ехали, в основном с верхней части и до сортировки! А с сортировки так вообще теперь весь транспорт идет через московский, и так хуево-кукуево, так еще и весь транспорт ездит в одном направлении!!!
Не пойму претензий. 47я раньше ходила по канавинскому мосту. Всё вернулось на круги своя.
Styla
10.11.2010
+1
Ир
08.11.2010
Да, так и было. 47 вернулся на свой же маршрут
е2 е4 писал(а)
Так она всегда и ходила через старый мост пока его не закрыли вроде

+++++++++++++++
За неделю трубить стали, что почти все маршруты будут ездить, как раньше. Списки в интернете были, какой автобус по какому мосту поедет. По телевизору каждый день объявляли, что почти все ПАЗики снова поедут по Канавинскому мосту. Вы ждали, что Вам сообщат лично?
а зачем стоять и ждать час???? неужто с пересадками нельзя поехать один то день? а потом узнать, что да как, я вижу выход то в тырнет есть все таки...
Mozayka
08.11.2010
47 маршрутку вернули на свой обычный маршрут, причем об этом было сообщено и в интернете и по телеку.
Так что ваша претензия не понятна.
rapsodia
09.11.2010
Фигово у нас с информированием.
alex90aa
08.11.2010
будь 47 автобусом его бы не перевели))) так как на канавинском мосту ездят только маршрутные такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26